Мясорубка Ладомир М61 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Мясорубка классная

extacyqwueen 2 ноября, 2019 год
Мясорубка просто классная. Когда подарили нам ее, не сразу даже понял, что и блендер в комплекте идет, потому что я такого не видел никогда набора). Мощная, мясо перемалывает любое без проблем. Блендер тоже работает бесперебойно! Удачный подарок получился.

Цена и качество вне конкуренции!

Майя 21 апреля, 2019 год
Мясорубку точно такой модели подарили сотрудники на 8 Марта. Подарок пришёлся весьма кстати, мы давно планировали покупку, но как-то не доходили руки. А здесь такой приятный подарок. Красивая, стильная, мощная, действительно с низким уровнем шума, очень быстро перемалывает большой объём мяса. В комплекте идёт удобный металлический лоток и насадки для приготовления колбасок..

Мельчит все!

Вера 11 июля, 2018 год
Для мясорубки главное это как она мельчит то, что в нее кладут. А потом удобство разборки-сборки и мытья агрегата. У меня это уже 3я мясорубка, но как-то самая удобная и мощная. Еще и выглядит стильно, вписалась в интерьер кухни как родная. Металлический лоток тоже зачет, удобно!

Перемелет любое мясо.

Фаина 15 февраля, 2018 год
Это моя вторая мясорубка, до этого была другой фирмы, которая сломалась уже через месяц.. Эта мне нравится больше, она мощнее, мясо заглатывает только так))). Крутит мясо КРУТО))). Так что кому не надо лишних наворотов - смело можно брать, не пожалеете!

Хорошо все перемалывает.

София Яббарова 3 февраля, 2018 год
Не люблю, когда фарш превращается в кашу, даже смотреть ан него неприятно. А из этой мясорубки он выходит как положено, красивый и без различный хрящиков, жилок. Котлетки мягонькие, не трещат на зубах. Ножи очень острые и не тупятся, ни разу их не точила, хоть пользуюсь мясорубкой давно.
Есть отдельно насадка для приготовления колбас, пользовалась один раз. Все понравилось и колбаса получилось идеальной, но мне если честно заморачиваться часто и ее готовить нет времени. Фарш делаю достаточно часто, мясорубка в этом помогает. Она моя главная помощница на кухне.
Мясорубка Ладомир М61 - Хорошо все перемалывает.
Достоинства:
  1. фарш получается очень аппетитным, любое мясо ему нипочем
Недостатки:
  1. нет таких

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND VH1312