Мюсли Бибиколь со сливой и йогуртом из козьего молока отзывы

вкусно и полезно, нравится

Мария 30 июня, 2022 год
Последний раз взяли мюсли со сливой и йогуртом. Очень интересное сочетание вкусов и прекрасная однородная консистенция. Сын слопал целую баночку с большим удовольствием.Я брала одну на пробу, теперь возьму сразу спайку- так выходит гораздо выгоднее, чем брать по одной.
Бибиколь Ответ представителя Бибиколь 1 июля, 2022 год
Добрый день, Мария! Спасибо, что нашли время и поделились Вашим положительным мнением о нашей продукции. Растите здоровыми и крепкими.

Сладенькое

Алина 23 июня, 2020 год
Сливка сладенькая, и при этом, помогает справиться с запорами. Пюре колик не вызывает, хорошо усваивается и насыщает, примерно часа на 2. Брали с хорошей скидкой в детском мире.

Что-то среднее между пюре и кашей

Реджи 15 апреля, 2020 год
Взяла на пробу чисто из-за сливы, она сыну очень помогает наладить пищеварительные процессы и стул. Внешне и по вкусу – что–то среднее между пюре и кашей, однородная масса и приятный, не бьющий в нос запах. Сразу становится понятно, что химию не добавляли, все из натурального. Предложила ребенку в обед, отказов не последовало, поэтому полбаночки успешно были съедены. Думаю, будем еще... Читать отзыв Взяла на пробу чисто из-за сливы, она сыну очень помогает наладить пищеварительные процессы и стул. Внешне и по вкусу – что–то среднее между пюре и кашей, однородная масса и приятный, не бьющий в нос запах. Сразу становится понятно, что химию не добавляли, все из натурального. Предложила ребенку в обед, отказов не последовало, поэтому полбаночки успешно были съедены. Думаю, будем еще покупать, продукт хороший.

Мой личный маст хэв

Инга Юртова 18 февраля, 2020 год
Мюсли Бибиколь в банке на 190г - мой личный маст хэв. Мне нравится сочетание сливы с козьим творожком. Очень нежный вкус получается, который к тому же, хорошо влияет на пищеварение малыша. Зимой все равно нет свежих фруктов, поэтому мюсли очень выручают. У нас дома всегда имеется несколько баночек про запас. Объем хороший - всегда хватает ребенку чтобы наесться, да еще... Читать отзыв Мюсли Бибиколь в банке на 190г - мой личный маст хэв. Мне нравится сочетание сливы с козьим творожком. Очень нежный вкус получается, который к тому же, хорошо влияет на пищеварение малыша. Зимой все равно нет свежих фруктов, поэтому мюсли очень выручают. У нас дома всегда имеется несколько баночек про запас. Объем хороший - всегда хватает ребенку чтобы наесться, да еще и остается для меня. Перекус получается полноценный. Состав более чем натуральный - без добавления сахара, крахмала, канцерогенов. Цена приемлемая, удобно брать с собой в поездку. Продается практически в любом магазине, в общем, одни плюсы.