Набор кастрюль "Богатый урожай" отзывы
с оценкой «Хорошо»

4 отзыва / 2644 просмотра

Хорошее качество кастрюль

Вероника Н. 22 мая, 2020 год
Долго мы с мамой смотрели на рекламу по телевизору и решились купить. Качество металла хорошее,легко чистится, по размеру кастрюли большие, удобные в хозяйстве.Не вижу минусов.

Покупайте не раздумывая...

PolinaGronskay 25 марта, 2020 год
Купили с мамой на сайте. отлично.Все понравилось.Ничего не разочаровало. Все как показывали в рекламе.Заявленные объемы кастрюль и качество металла хорошее.

Тоненькие, но стойкие

Гость 28 февраля, 2019 год
А я покупала такие кастрюли «Богатый рожай» еще летом поближе к периоду закатывать банки. Потому что девать весь урожай некуда. Дети разъехались, а с мужем по привычке все грядки засадили. Решили, что все засолю, наготовлю компотов, варенья и прочего. Когда пришел расстроилась, чуть не плакала. Такие тонкие стенки.... думала, что на один раз… Ну хоть солений заготовлю. Но на удивление... Читать отзыв А я покупала такие кастрюли «Богатый рожай» еще летом поближе к периоду закатывать банки. Потому что девать весь урожай некуда. Дети разъехались, а с мужем по привычке все грядки засадили. Решили, что все засолю, наготовлю компотов, варенья и прочего. Когда пришел расстроилась, чуть не плакала. Такие тонкие стенки.... думала, что на один раз… Ну хоть солений заготовлю. Но на удивление продолжаю пользоваться. И макароны варю и супы. Пока тьфу-тьфу-тьфу не погнулись кастрюльки, не поржавели, не прогорели. Может рука легкая у меня, а может и повезло просто. Но у меня все хорошо. Хотя и тоненькие.

Готовить можно много и это главное!

Гость 31 августа, 2018 год
Большой набор для большой семьи. Мы с мамой на даче часnо закатываем пиры для всех родственников. Готовим много. Тут идут в ход и супы, и варенья, и компоты. Все это делается в больших объемах.
Заказали поэтому кастрюльки Богатый урожай. Их общий объем 40 литров. Пять штук. Все разного объема: 4,5, 5,5 ,8, 10 и 12 литров. Стенки тоненькие, но мы не жалуемся. Зато быстро нагреваются.
Ручки приделаны с помощью клепок – не нагреваются.
В комплекте идут стеклянные крышки. Ручки к ним пришлось прикручивать самим, но это не так сложно, как могло бы показаться.
Удобно банки закатывать в них. Разные объемы помещаются. Ну, собственно, набор для этого и предназначен, но мы пошли дальше и готовим для всей семьи.
Заказывали на теледиректе.

Товары для дома