Набор ножей "Сила гранита" отзывы

Стильные, острые ножи

Павел 18 августа, 2020 год
Супер ножи для настоящих ценителей. Благодаря этому набору вы точно почувствуете себя мастером кулинарного дела. Очень хорошо скользят, к клинку ничего не прилипает, даже сыр. Ручки удобные, качественные. Дизайн ножей прикольный, стильный. В наборе 5 ножей и овощечистка из керамики. Ножи обладают магнитным свойством, это значит, что их можно крепить на магнитную доску. Только доску придется купить отдельно.
В общем... Читать отзыв
В общем всем рекомендую, это ножи, которыми вы легко сможете нарезать все идеально!

Идеальная нарезка любых продуктов!

Гость 8 июля, 2019 год
Ножи выглядят безупречно! Очень стильные и выглядят "дорого"! На моей кухне - это украшение, хотя впрочем, эти ножи будут украшением любой кухни. Они не аляпистые, выполнены в лаконичном сдержанном стиле. Ручки у ножей эргономичные, нескользящие, очень удобно ими орудовать.

В сам набор входит аж 5 разных ножей для разного вида продуктов и плюс овощечистка. Когда мне пришёл этот набор, я сразу же выкинула все старые ножи, заменив их на этот прекрасный наборчик.

Всё, что вы захотите порезать, будет порезано за считанные секунды!

Стильный, прочные, на века!

PriverRassvet 3 марта, 2019 год
Заказала недавно набор классных ножей "Сила гранита" в интернет-магазине Теледирект. Набор состоит из 6 ножей. В первую очередь меня они привлекли, честно говоря, внешним видом. Черные с белыми вкраплениями — очень стильно! Под любую кухню :) Когда привезли, то второе, что порадовало — это острота лезвий. Очень легко резать помидоры (даже те, которые мягкие), мясо (даже сырое), да и... Читать отзыв Заказала недавно набор классных ножей "Сила гранита" в интернет-магазине Теледирект. Набор состоит из 6 ножей. В первую очередь меня они привлекли, честно говоря, внешним видом. Черные с белыми вкраплениями — очень стильно! Под любую кухню :) Когда привезли, то второе, что порадовало — это острота лезвий. Очень легко резать помидоры (даже те, которые мягкие), мясо (даже сырое), да и другие продукты. Я прямо советую, товарищи :)
Набор ножей Сила гранита - Стильный, прочные, на века!

Очень острые качественные ножи

Сергей Пахомов 26 октября, 2018 год
Ножи отличные, режут всё: и мясо на кости, и хлеб, и помидоры тонко нарезают — прямо супер. Ручки удобные, или как сейчас говорят — эргономичные, хорошо ложатся в руку, не скользят. Всего в наборе 5 специальных ножей и овощечистка.
Нам понравились, очень хорошие, не тупятся!

Отличное дополнение к набору посуды "Сила гранита"

Дмитрий Дёмин 29 августа, 2018 год
В наборе «Сила гранита» 5 ножей и овощечистка. Самый большой нож — поварской. Мы его используем для твёрдых продуктов: капусту нарезать, тыкву или арбуз разрезать и т.д.
Длинный острый нож — разделочный. Он для разделки рыбы, мяса и проч. Как и заявлено — все ножи очень острые, за три месяца ни разу не точили, поэтому даже нежную рыбу нарезает очень хорошо.
Длинный... Читать отзыв
Длинный нож с зазубринами — это хлебный нож, это всем понятно, наверное. Опять же: если хлеб мягкий, его очень сложно нарезать нормально тупым ножом, а нож из «Силы гранита» — даже спустя три месяца нарезает тонко-тонко. С подсохшим хлебом тоже справляется отлично, не крошит.
Средний нож — универсальный. Его можно использовать для чего угодно, и мы в основном им и пользуемся — нарезать что-нибудь, почистить, нашинковать и т.д. Мы его даже в ящик, в отличие от остальных ножей, не убираем, потому что ему всегда найдётся применение smile
Самый маленький нож — овощной. Он для того, чтобы порезать овощи к салату, например, ну, или фрукты. Но мы им особо не пользуемся, его отлично замещает универсальный нож.
С овощечисткой, думаю, всё понятно smile
Очень красивый набор, очень довольны приобретением. В описании сказано, что они выполнены с применением покрытия Granitex с частицами натурального камня.
Достоинства:
  1. На все случаи жизни
  2. Не нужно постоянно затачивать
  3. Красивый дизайн
Недостатки:
  1. Не идут в комплекте с набором посуды "Сила гранита", нужно покупать отдельно

Товары для дома

Лента гипермаркет