Удобный набор посуды - Отзывы о Набор посуды "Симфония Кухни"

Отзыв написан 20 августа, 2018 год 534 просмотра
Мы брали эти кастрюли по очень крутой скидке: они стоили 2490 вместо 8300, поэтому мы решили воспользоваться случаем, тем более что посуду давно пора было заменить. В комплект входит шесть посудин, все с крышками: четыре кастрюли, ковш и сотейник. Если не считать сковороды, то этой покупкой мы, собственно, всю старую посуду для готовки и заменили.
Вся посуда выполнена из прочного материала — стали. Уже успели всё поронять несколько раз свозить в коробке на дачу на каникулы (всё тряслось и грохотало в машине, пока ехали) — никаких царапин и вмятин. Так что насчёт долговечности не переживаем — будут служить долго)
Если верить тому, что написано на упаковке, то кастрюли выполнены из полностью безвредных материалов и позволяют сохранять при готовке витамины и полезные вещества. Это очень хорошо, если соответствует правде, потому что в тех кастрюлях, которые у нас были до этого, мы не особо уверены (к тому же, там у половины уже постиралось покрытие). Еда, в любом случае, не приобретает никаких привкусов или ароматов, так что мы довольны)
А ещё этот набор очень удобен с точки зрения своей многофункциональности, потому что мы с его помощью готовим кучу разных блюд. Тот случай, когда название — «Симфония кухни» — полностью соответствует тому, что есть на самом деле: супы, гарниры, мясо, рыба, соусы и кучу всего другого. Мы ещё и в малой кастрюле салаты заготавливаем, так что набор — на все случаи жизни получается.
Рекомендуем!

Достоинства:
  1. Прочный материал, большое количество способов применения
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Ножи Nadoba
Ножи Nadoba

Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba