Начальная школа - Центр образования № 1840 в Москве отзывы

Начальная школа в Москве № 1840
3 отзыва / 3542 просмотра

супер

Гость 1 июля, 2016 год
Мы из Калуги приехали в столицу два года назад. До сих пор не перестаем восхищаться этим садиком и воспитателями. Сыну настолько нравится тут, что он даже на выходных просится в группу. К тому же кормят тут вкусно, не то, что в предыдущем нашем саду в Калуге.

вопрос

Гость 25 апреля, 2016 год
Очень странно, что если моя дочка отказывается от второго на обед, то его отдают другим детям, вместо того, чтобы просто положить в контейнер и отдать мне, когда я ее буду забирать. Она бы легко съела его дома на ужин, а мне не надо было бы лишний раз готовить!
Анастасия 17 мая, 2014 год
Чудесная школа. Дочь закончила начальную школу № 1840 без проблем и мы решили дальше оставить ее в этой школе, и дальше перевести в средние классы. Приятным моментом является то, что младшая школа отделяется от старшей: она находится в отдельном здании со своим уютным двориком. школа имеет хорошие и добрые традиции. Дети постоянно и с большим интересом участвовали в различных утренниках... Читать отзыв Чудесная школа. Дочь закончила начальную школу № 1840 без проблем и мы решили дальше оставить ее в этой школе, и дальше перевести в средние классы. Приятным моментом является то, что младшая школа отделяется от старшей: она находится в отдельном здании со своим уютным двориком. школа имеет хорошие и добрые традиции. Дети постоянно и с большим интересом участвовали в различных утренниках и развлекательных программах. Школа дает хорошую базу и подготовку для поступления в среднюю школу. Учителя прилагают максимум усилий для того, чтобы дети усвоили материал. Преподаватели добросовестно относятся к своей работе и не дают детям расслабляться. Они очень строгие, но в то же время и доброжелательные. Что в конце концов дало свои результаты: дочь закончила младшую школу на отлично и сейчас тоже тянет на отличницу. Так что уровень преподавания в школе № 1840 на высшем уровне. Дочка рассказывала, что кормят их очень вкусно. Так что у меня нету причин переживать по этому поводу. После уроков ребенок оставался на продленку, где делал все домашнее задание под присмотром учительницы. Также мы посещали кружок хореографии - дочке очень нравилось танцевать.Сейчас она ходит в музыкальную школу. Хочется высказать огромную благодарность педагогическому коллективу школы № 1840 за прекрасное воспитание моего ребенка.
Адрес: Москва, просп. Мира, 50
Телефон: +7 (495) 680-62-29