Есть на свете такие вещи,которые важнее бесплатного питания - Отзывы о Начальная школа-детский сад № 1708, Москва

Начальная школа-детский сад № 1708, Москва
Отзыв написан 27 марта, 2015 год 1858 просмотров
Школа коррекционная 1708.
1.Это интернат, где дети живут с понедельника по пятницу! Домой разрешается уезжать только детям с тяжелыми заболеваниями типа ЭПИЛЕПСИЯ, ШИЗОФРЕНИЯ и т.п.
2.В старших классах остаются обучаться только дети с УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ И МНОЖЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЧЕСКИМИ НАРУШЕНИЯМИ работы ЦНС, иногда встречаются ЗПР и гидроцефалы.
3.Вся эта группа старшеклассников прогуливается по тем же коридорам, что и дети начальной школы.
4.Индивидуальная работа с детьми строго запрещена! Дети 4 класса остаются с неисправленным звукопроизношением, что говорить про ОНР...
5.Работают там, в основном, приезжие. Весь персонал - это люди злобные, жестокие и, в лучшем случае, равнодушные. Они давно утомлены детьми, общественной и бюрократической нагрузкой!

Я забрала своего ребенка, лучше буду кормить его дома...и учить тоже...Занятия с логопедом стоят 1000 рублей, если заниматься 2 раза в неделю, получится 8000 рублей. Конечно, это большая сумма, но ребенок будет жить дома в человеческих условиях.





Комментарии к отзыву

Гость 1 февраля, 2019 год
Что-то вы лукавите, Светлана. Действительно, 1708 является интернатом, но забирать ребенка по желанию родителей можно. Старшеклассники и младшие школьники никак не могут ходить по одним и тем же коридорам, поскольку начальная школа находится на Цюрупы, а старшеклассники учатся по другому адресу. И к вопросу о стоимости занятия у частного логопеда, это отнюдь не 1000 р., а от 2-х и выше.
Гость 21 марта, 2021 год
И что в отзыве Светланы лукавого? Вы год написания отзыва смотрели? Или так, лишь бы выставить эту школу в лучшем свете? Ни 1 положительному отзыву не верю. Не бывает такого, что распрекрасно так на 5 звезд. Я понимаю, когда дети с реальными диагнозами, агрессией туда направляются на круглосуточное пребывание, а детям с онр зачем тюремные условия?
Екатерина 13 ноября, 2020 год
Тамара Никифоровна, Директор невиданный, Вы на каждый отзыв сами отвечаете?! Дотечь потерять место? Не долго Вам осталось! Люблю не глупые, просто мало спец.школ. Вас скоро уволят, родственников Ваших выгонят и школа начнёт работать по новому.


Отзывы о детских садах Москвы Москва

Отзыв о Детские сады Москвы Москва. Отзывы в разделе Детские сады Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады Москвы

Начальная школа-детский сад № 1708, Москва
Начальная школа-детский сад № 1708, Москва
Адрес: Москва, Ленинский просп., 90а,б

Детские сады Москвы

НОУ Школа Ника, Москва
НОУ Школа Ника, Москва

Рейтинг: 4.7
38 отзывов
Детский сад № 1158 в Москве
Детский сад № 1158 в Москве

Рейтинг: 5
3 отзыва
Детский сад № 1883 в Москве
Детский сад № 1883 в Москве

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Kiddo - Детский сад, ясли
Kiddo - Детский сад, ясли

Рейтинг: 1
1 отзыв
Школа "Лотос" в Москве
Школа "Лотос" в Москве

Рейтинг: 4
4 отзыва
Частный детский сад Совёнок
Частный детский сад Совёнок

Рейтинг: 2.6
5 отзывов