Прекрасная уникальная школа и директор - Человек с большой буквы!!! - Отзывы о Начальная школа-детский сад № 1708, Москва

Отзыв написан 4 октября, 2019 год 202 просмотра
Мой сын учится в первом классе, он с удовольствием идет в школу, дома сам делает уроки - зовет только в конце каждого задания похвастаться. У него инвалидность, зпрр и аутизм. Ребенок домашний и я очень переживала за пятидневку 24 часа, хотя по отзывам знакомых знала, что это лучшая школа для особых детей! Атмосфера созданная для наших деток педагогическим составом под руководством замечательного директора Тамары Никифоровны - это дорого стоит! Ребенок за месяц поменялся в лучшую сторону! И поведение улучшилось в разы! И тяга к правильному досугу ( лего, рисование, лепка) ребенок с удовольствием часами готов играть и рисовать и лепить! Значительно улучшилась фразовая речь! Мы и раньше непрекращая занимались с педагогами, но именно 24 часа дало свой результат! Это эффективно! Спасибо за то что такая школа существует! Это так важно! И дети не чувствуют себя изгоями! Их не обижают! Их уважают! В них верят! Они все до единого участвуют в мероприятиях и читают стихи и танцуют! Спасибо
Достоинства:
  1. Вся школа сплошной плюс!
Недостатки:
  1. Не обнаружила!

Галина 24 октября, 2019 год
Добрый вечер! Мы тоже хотим перевести ребенка в эту школу, очень переживаем за пятидневку. Там старшеклассники и начальная школа в одном здании обучаются? У какой учительницы учитесь и сколько человек в классе?

Отзывы о детских садах Москвы Москва

Отзыв о Детские сады Москвы Москва. Отзывы в разделе Детские сады Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады Москвы

Адрес: Москва, Ленинский просп., 90а,б

Детские сады Москвы