Директор бизнесмен или коррупционер - Отзывы о Начальная школа-детский сад № 1708, Москва

Отзыв написан 13 ноября, 2020 год 245 просмотров
Директор школы просит уделять внимание только детям у которых родители с достатком. Почему? Таким родителям после предлагают детей отправить в Крым, там Директор открыла свой коммерческий лагерь. Конечно данный лагерь работает за закрытыми дверями, но вовремя карантина, летнего периода, там полный дом детей. Кстати в этом доме работает всё село. У женщин нет спец.образование, но они все работают няньками, следят за детьми, выгуливают их, но что там происходит за закрытом забором не известно. Конечно все мы знаем, как относятся к детям в этой школе-интернат. Детей жалко. Хотелось бы, чтобы такие люди не скрывались, платили налоги, открывали школы официально. Хотя все мы понимаем, что Директор не может вести параллелен деятельность связанную с ИП и с заработком денег на школе. Но стыд и позор данному директору Новиковой Тамаре Никифоровой. Ужасный человек, который в трон дорога продует свои методики, которые она придумала сама, но они не прошли мед.подтверждегия, страшно, что в е ее родственники, люди с села работают в Москве с детками, а у этих людей даже нет спец образования. Так же есть массу информаций о нарушений, но тут писать об этом не буду. Пусть органы разбираются.

Закирова 13 июля, 2021 год
Полностью согласна с Вами. Моя дочка посетила садик 4 месяца а после в ихние школу пошла. Не школа а ад было там. Через неделе ребёнок не только не хотела посещать а даже слушать о школе не хотела. Я очень жалею что туда пошла моя дочка. Никому не советую ни школу и не садик 1708...

Сейчас слава Богу нашли хорошую школу,ребёнок с удовольствием ходит туда. Правда не 5 дневка но школа 5 с плюсом. Школа которая мы сейчас ходим находится на кожуховская 15. Может кому-то пригодятся мой отзыв. Персоналы очень доброжелательные. В классах 5,7 учеников, педагогы профессионалы. Ну вообщем не жалеете если ваш ребёнок пойдёт туда.

Отзывы о детских садах Москвы Москва

Отзыв о Детские сады Москвы Москва. Отзывы в разделе Детские сады Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады Москвы

Адрес: Москва, Ленинский просп., 90а,б

Детские сады Москвы