nadoske.info отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ошибка! Вам запрещено добавлять объявления

Владимир 18 января, 2023 год
Анонсировал свой сайт социальной направленности, при этом не допустил никаких нарушений. Тем не менее, моё объявление удалили, а также лишили меня возможности размещать объявления!! На моё справедливое возмущение заблокировали мне отправку сообщений в их службу поддержки!!

Отзыв о сайте объявлений nadoske.info

Валентина 8 января, 2020 год
nadoske.info постепенно шаг за шагом набирает популярность среди сайтов бесплатных объявлений. Посетителей прибавляется, заходят. Смотрят, а вот продавцы ещё пока не "расчухали" этот сервис, но думаю всё ещё впереди, особенно когда на популярных ресурсах всё больше вводят лимиты по объявлениям и оплату. Как собственно, я сама и узнала о данном сайте. Разместила на сайте более 20-ти объявления, люди смотрят, звонки... Читать отзыв nadoske.info постепенно шаг за шагом набирает популярность среди сайтов бесплатных объявлений. Посетителей прибавляется, заходят. Смотрят, а вот продавцы ещё пока не "расчухали" этот сервис, но думаю всё ещё впереди, особенно когда на популярных ресурсах всё больше вводят лимиты по объявлениям и оплату. Как собственно, я сама и узнала о данном сайте. Разместила на сайте более 20-ти объявления, люди смотрят, звонки идут. Объявления выходят практически мгновенно, без тормозов, так-что пользоваться сайтом можно и если нужно! Время покажет! Почему подобные сайты не популярные?-потому, что народу лень заходить на сайт и откуда возьмётся тогда популярность! Лучше залезть на большой и популярный сайт, а вот иногда стоит заходить и на такие столь не большие сайты, где можно найти то, что тебе нужно и по приемлемой цене.
Достоинства:
  1. быстрая работа
  2. не нагружен рекламой
  3. адекватная техподдержка
Недостатки:
  1. возможно, всего 6 фото в объявлениях маловато

Доска бесплатных объявлений

doskazdes.ru