Подходит для лечения пролежней. - Отзывы о Нафтадерм

Нафтадерм
Отзыв написан 30 июня, 2019 год 271 просмотр
Нафтадерм является противовоспалительным средством, которое не содержит гормонов, активное вещество где нафталанская нефть, богатая своими целебными свойствами. И эти свойства объясняют многообразие фармакологических эффектов препарата. Случилось так, что наш родственник попал в реанимацию, где родственников не допускают, и перевели его в палату уже с образовавшимися пролежнями. Так вот, лечили мы эти самые пролежни именно Нафтадермом. Наносили на пораженные участки кожи тонким слоем, не втирая, скорее промакивающими движениями дважды в день. Нужно отметить, что Нафтадерм оказывает не только противовоспалительное действие, но и местноанестезирующее, что в данной ситуации очень уместно. Обладает препарат так же дезинфицирующим, антимикробным и стимулирующим заживление эффектами. Наверное уже понятно, что средство нам помогло, результатом остались довольны, поэтому уверенно его рекомендую. Нафтадерм - Подходит для лечения пролежней.
Достоинства:
  1. Эффективный препарат для лечения кожных неприятностей
Недостатки:
  1. Пачкается, но можно приспособиться.

Ната 1 августа, 2019 год
Спасибо за полезный отзыв! Попробуйте места с нафтадермом накрывать пленкой для обертываний или просто пищевой - так мазь лучше впитается и не будет пачкаться
Ольга 17 декабря, 2019 год
что то я сильно сомневаюсь насчет пленки. Пролежни наоборот проветривать нужно, а под пленкой париться будут. Мы просто мазали Нафтадерм на пролежни. И да, удобно что втирать не надо, лишний раз травмировать. Хорошо затягивались.

Антисептик: отзывы

Отзывы в разделе Антисептик, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антисептик

Нафтадерм
Нафтадерм – мазь для наружного применения заболеваний кожи, которая оказывает противовоспалительное, противозудное, антисептическое, смягчающее, рассасывающее, анальгезирующее и стимулирующее заживление ран. Нафтадерм создан на основе нафталанской нефти, в нем содержатся в значительное количество нефтяных углеводородов, источником которых являются ископаемые рыбы. Эти углеводороды сходны по химической структуре со стероидными гормонами и витамином... подробнее

Антисептик

Settica Septanaizer