Спасение от дерматита - Отзывы о Нафтадерм

Нафтадерм
Отзыв написан 3 января, 2020 год 106 просмотров
Новый год был весел и хорош, много вкусного было на столе, вот я и не удержалась от поедания запрещенных для меня блюд( Надеялась, что от одного раза ничего не будет, но мои надежды не оправдались. Уже первого января я проснулась с сыпью на руках и ногах. Она зудела и кололась, плюс видок еще тот. Дома был нафтадерм, решила им спасаться. Намазала тоненький слой на сыпь и оставила так впитываться. На ночь нанесла еще раз и сверху накрыла пищевой пленкой, чтобы не перепачкать постельное белье и мазь лучше впиталась. Утром второго января уже стало гораздо лучше) Лечение я продолжила таким же образом. Вот сегодня третье января, никаких неприятных ощущений я уже не испытываю, сама сыпь практически полностью прошла, покраснения тоже. Всем советую на всякий случай иметь дома эту замечательную мазь)

Зина 25 января, 2020 год
да это у вас круто получилось. У меня к сожалению обострения снимаются только гормональными мазями. Стараюсь конечно ими только не более пяти дней пользоваться. А потом уже перехожу на Нафтадерм. И да, им пользуюсь уже длительное время без всяких опасений за последствия.
Ольга 8 мая, 2020 год
если бляшки сильно ороговевшие, то можно их размягчить с помощью мази Уродерм. А через минут 20 уже как обычно мазать Нафтадермом. Проникновение и действие сильнее будет.

Антисептик: отзывы

Отзывы в разделе Антисептик, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антисептик

Нафтадерм
Нафтадерм – мазь для наружного применения заболеваний кожи, которая оказывает противовоспалительное, противозудное, антисептическое, смягчающее, рассасывающее, анальгезирующее и стимулирующее заживление ран. Нафтадерм создан на основе нафталанской нефти, в нем содержатся в значительное количество нефтяных углеводородов, источником которых являются ископаемые рыбы. Эти углеводороды сходны по химической структуре со стероидными гормонами и витамином... подробнее

Антисептик

Settica Septanaizer