Наколенники SportDots отзывы
с оценкой «Отлично»

Реально помогающий наколенник

Слепенкова Галина Федоровна 1 ноября, 2021 год
Узнала о наколеннике случайно, когда после артроскопии ( был разрыв мениска) мониторила рынок, читала отзывы, смотрела. Почему то очень быстро поверила. Заказала, быстро привезли. Одела его через две недели после операции и в первую же ночь спала спокойнее, боли уменьшились. Дальше, вообще, его почти не снимала, МНЕ ПОДХОДИТ! Но через полтора месяца, к моему огорчению, отклеились... Читать отзыв Узнала о наколеннике случайно, когда после артроскопии ( был разрыв мениска) мониторила рынок, читала отзывы, смотрела. Почему то очень быстро поверила. Заказала, быстро привезли. Одела его через две недели после операции и в первую же ночь спала спокойнее, боли уменьшились. Дальше, вообще, его почти не снимала, МНЕ ПОДХОДИТ! Но через полтора месяца, к моему огорчению, отклеились пластинки. Приклеить не удалось. Позвонила на фирму и мне сразу сказали, что пришлют новый бесплатно! Приятно удивлена таким чутким отношением!
Достоинства:
  1. Реально помогают. Совсем не давят, не мешают ходить, легкие.

Будьте внимательны при покупке

Татьяна 3 октября, 2021 год
Купила наколенник, ношу немного, так как не разобралась с размером. Размер выбрала точно по рекомендации. Но увы, ширина ноги на 10 см выше колена, как предлагают определять размер наколенника - это одно, а вот опухшее больное колено - это другое. Поэтому мне наколенник оказался тугим. Берите размер побольше, особенно если колено припухшее. В принципе, ради этого и пишу отзыв.... Читать отзыв Купила наколенник, ношу немного, так как не разобралась с размером. Размер выбрала точно по рекомендации. Но увы, ширина ноги на 10 см выше колена, как предлагают определять размер наколенника - это одно, а вот опухшее больное колено - это другое. Поэтому мне наколенник оказался тугим. Берите размер побольше, особенно если колено припухшее. В принципе, ради этого и пишу отзыв. А так ткань приятная, резинка удобная. У меня аллергия на очень химические ткани, эта ткань не раздражает. Действие надколенника еще не заметила, но точно не вредит.
Достоинства:
  1. Носить удобно, если подходит размер.
Недостатки:
  1. Цена

Даже не сомневался.

Сергей Правосудович 17 мая, 2021 год
Если у вас болят колени эти наколенники не знаю как, но реально снимают болевые ощущения. Ношу пока 3 дня, не знаю смогут ли они вылечить мои заболевания полностью, но после того, как их надел ты о них забываешь, так как нет никакого дискомфорта даже в жаркую погоду. Спасибо создателям этих наколенников. Жаль, что нет таких для голеностопа. Куплю сразу же.
Достоинства:
  1. Реально помогают. Доставка до Санкт-Петербурга составила 2 дня. Оплата при получении.
Недостатки:
  1. Всё-таки дороговато. Практически нет рекламы. Я узнал чисто случайно.Мало других товаров с точечной компрессией.

Наколенники реально работают.

Екатерина 12 декабря, 2020 год
Последние 3 года жутко страдала из-за периодических болей в коленной чашечке, а всему виной неудачное падение и ненадлежащее лечение. Но спасибо знакомая посоветовала наколенники этой фирмы и рассказала про замечательный массажный эффект от них и я решила заказать и попробовать. Улучшения почувствовала буквально через неделю, значительно уменьшилась боль. Сначала я ходила в наколеннике чуть ли не круглосуточно, а... Читать отзыв Наколенники SportDots - Наколенники реально работают. Последние 3 года жутко страдала из-за периодических болей в коленной чашечке, а всему виной неудачное падение и ненадлежащее лечение. Но спасибо знакомая посоветовала наколенники этой фирмы и рассказала про замечательный массажный эффект от них и я решила заказать и попробовать. Улучшения почувствовала буквально через неделю, значительно уменьшилась боль. Сначала я ходила в наколеннике чуть ли не круглосуточно, а сейчас только днём ношу. Думаю и мужу заказать, он как бывший военный тоже с ногами мучается.

Помогают больным коленям

Lida 20 октября, 2020 год
Коленями моя мама болеет уже давно, эта весьма стандартная проблема. Надо сказать, что у нее уже коллекция всяких наколенников, но особо не помогали, облегчали ненадолго только. Этот наколенник совсем другой, особо ничего не ждали, Но он смог облегчить её боль и даже скажу больше, смог подлечить её больные колени. Она теперь даже без палочки по квартире ходит!! Сначала купили один,... Читать отзыв Коленями моя мама болеет уже давно, эта весьма стандартная проблема. Надо сказать, что у нее уже коллекция всяких наколенников, но особо не помогали, облегчали ненадолго только. Этот наколенник совсем другой, особо ничего не ждали, Но он смог облегчить её боль и даже скажу больше, смог подлечить её больные колени. Она теперь даже без палочки по квартире ходит!! Сначала купили один, а когда эффект не заставил себя ждать, то купили сразу второй наколенник, ходит теперь на обе ноги с ними. Говорит, что по сравнению с другими – незаметно на ноге, даже забывает, что он там. Наколенники SportDots - Помогают больным коленям Наколенники SportDots - Помогают больным коленям

Интернет-магазины

Интернет-магазин tak-tak.ru