Чудесный утилизатор использованных подгузников - Отзывы о Накопитель для подгузников AngelCare Comfort

Накопитель для подгузников AngelCare Comfort
Отзыв написан 29 мая, 2018 год 560 просмотров
О том, что обязательно куплю утилизатор подгузников, я знала еще до рождения сына. Увидела этот девайс у подруги и впечатлилась – полезная, оказывается, вещица. Когда начала составлять список приданого, внесла в него накопитель и ни разу еще не пожалела о своем решении.

Выбрала я ту же фирму Angelcare, которой пользуется и приятельница, не стала искать отзывы о других. Дизайн мне понравился, как работает накопитель, видела, что запахи не пропускает, убедилась. Правда, купила другую модель, самую вместительную из Ангелкеа, на 46 подгузников второго размера. Люблю все большое и основательное, плюс, к моему утилизатору наклоняться не нужно, в высоту он почти 70 сантиметров. Кстати, если не знать, что это такое и для каких целей предназначен, ни за что не догадаешься, выглядит девайс вполне респектабельно

Накопитель для подгузников AngelCare Comfort - Чудесный утилизатор использованных подгузников

Стоит он у меня под рукой, рядом с пеленальным комодом. Это очень удобно, особенно в моменты, когда сын бузит. И на все про все достаточно одной руки – поднимаю крышку накопителя, опускаю в него грязный памперс и закрываю

Пакеты внутри плотные, прочные, не рвутся, даже когда наполняются доверху. И, соответственно, хорошо держат запах, неприятностями не пахнет ни вокруг утилизатора, ни из него.

Весит Angelcare Comfort немногим больше килограмма, я с ним сама справляюсь, когда нужно передвинуть или поменять пакет. Смена происходит быстро, все необходимое для этого, в том числе и лезвие для срезания «колбаски» с утилизированными подгузниками, находится внутри. Пользоваться накопителем легко и просто, изоляция неприятных запахов у него абсолютная, я очень довольна, что купила. Рекомендую

Милаша 8 июня, 2018 год
Можно и без накопителя обойтись, но с ним, конечно, легче живется. Классная вещица
ViktoryaSl 9 июня, 2018 год
Можно, если не испытала комфорт, утилизирую подгузники в накопитель. Я еще до родов знала, что куплю, видела Ангелкеа в действии
Emiranta 1 июня, 2018 год
Большой у вас накопитель, надолго, наверное, хватает пакета. Я Мини покупала, на 22 подгузника, около недели заполнялнялся. Но я и памперсами не злоупотребляла, только на ночь или если выходили из дома. А что удобно с ними, это точно.
ViktoryaSl 9 июня, 2018 год
Это у меня бзик такой ))) Если есть выбор между крупным и мелким, обязательно первому отдам предпочтение. А по факту накопители этой фирмы отличаются только вместительностью. Ну и стоимостью, соответственно. А герметичность, простота утилизации, смена пакетов и т.д. одинаковые

Отзывы о детских товарах