НалогСервис отзывы

Отличный вариант.

Ольга 29 октября, 2023 год
Отличный вариант для экономии личного времени и бюджета. Бухгалтер выполняет все функции дистанционно, это гораздо проще и не нужно нанимать штатного бухгалтера, выделять ему рабочее время и проверять всю отчетность после

Спасибо за работу!

Алла 24 октября, 2023 год
Девчатам из компании Налогсервис хочу сказать огромное спасибо за высококвалифицированную помощь при открытии ООО. Сколько приходилось обращаться мне всегда давали полный и исчерпывающий ответ со всеми вытекающими.

Впечатления

Виталий 7 октября, 2023 год
Всем рекомендую к работе организацию Налогсервис, люди делают работу более простой и комфортной. Предприятие достаточно большое, штат сотрудников у нас почти 50 человек, вот и решили воспользоваться услугами данной компании, они взяли на себя ведение всех дел по кадрам, налоговой и самое главное, всю бухгалтерию.

Довольна сотрудничеством

Анастасия Скрипка 19 сентября, 2023 год
Мне понравилось сотрудничать с этой компанией, вот реально сделано всё для людей, помогают сэкономить личное время и избавить от пустой траты денег. Специалист привел в соответствие мои документы, составил отчет и сам отправил их в налоговую. Документы проверку прошли, теперь планирую заключить с ребятами договор на оказание бухгалтерских услуг и консультирование

Всё отлично

Гость 18 сентября, 2023 год
Сотрудничать мне с ними нравится, всё чётко и по делу. По пустякам не беспокоят, кадровый учет ведут сами и отчитываются в налоговом органе и ФСС. Проблем мне ни разу не доставили, работаем уже несколько лет

Налог Сервис отзывы

Саша 15 сентября, 2023 год
Год назад мы заключили договор на ведение бухгалтерии с компанией Налогсервис. Сервис действительно удобный для меня, всё специалисты делают сами, сдают отчетности и прочее. Меня с моей загруженностью это устраивает целиком и полностью, будем и дальше сотрудничать в том же духе!
NalogService.ru
Перейти на сайт