Хорошие подгузники от Российского производителя - Отзывы о NANI Подгузники-трусики 4L 9-14кг 44шт

NANI Подгузники-трусики 4L 9-14кг 44шт
Отзыв написан 10 декабря, 2022 год 13 просмотров
У меня ростет дюймовочка, в годик мы все еще пользуемся подгузниками трусиками Нани в размере4L. Размеры у этой фирмы подходят идеально. Хорошая высокая резинка, не передавливает животик, не оставляет следов. Ребенку комфортно и днем и ночью. Подгузник ночью не меняю, спит до утра, и мне дает выспаться. Не протекают, очень хорошо держат влагу внутри подгузника..

Покупаю в Магните, очень хорошая на них цена, особенно если попвсть на скидки или списать баллы по карте. Всем советую, тем более это Российское производство, надо поддерживать отечественного производителя.

Достоинства:
  1. Продаются в Магните, хорошая цена
Недостатки:

Лика 23 декабря, 2022 год
Очень интересная сборная солянка получилась:) Я взяла на пробу своей малышке, первые впечатления - положительные. Посмотрю еще, как поведем себя при длительном использовании.
Маргарита 22 декабря, 2022 год
Не думала что в России могут быть хорошие подгузники , много перепробовали до этого, но все время появлялась сыпь. А с Нани все отлично, пользуемся уже больше месяца
АНастасия 21 декабря, 2022 год
Меня не насторожило российское производство. Это какой-то странный пережиток, потому что есть много хороших продуктов от наших производителей. И Нани как раз попадают в список этих продуктов. Мне понравились, носим пока только Мку.
Зина 18 декабря, 2022 год
Искала подгузники без отдушек, по советам знакомых остановилась на Нани. У них и цена хорошая, и продаются в Магните.
Ксения Чернова 15 декабря, 2022 год
Я никогда не закупаюсь заранее, так как всегда есть в наличии в Магнит Косметик. К подгузникам никаких претензий нет, всегда хорошо впитывают, аллергии не вызывают
Ирина 14 декабря, 2022 год
Перешли на Нани, так как цена на те подгузники, которыми пользовались сильно взлетела. А тут хорошее соотношение цены и качества, тем более производят в России

Отзывы о детских товарах