Nanny Золотая козочка отзывы
с оценкой «Ужасно»

Nanny Золотая козочка
Люся 10 сентября, 2013 год
Нам врач советовала Нэнни от аллергии. Могу сказать, что ничем она не помогла. Сыпь так же и осталась, но вдобавок стул стал всех цветов радуги и твердый. От аллергии она совсем не помогает, да и других плюсов я не заметила. сыпь убрал только гидролизат, на нем и сидим.
Оленька 21 августа, 2013 год
Не знаю как кому, но нам явно смесь не подошла, у ребенка начались жуткие запоры, я только вспоминала мучения при коликах как страшный сон, но вот запоры тоже дело совсем не хорошее, ребенок тужится и кряхтит, а покакать, простите, не может. Я и водичкой допаивала, но ничего не изменилось, пришлось отказаться от Нэнни и искать другую, что бы наладить работу... Читать отзыв Не знаю как кому, но нам явно смесь не подошла, у ребенка начались жуткие запоры, я только вспоминала мучения при коликах как страшный сон, но вот запоры тоже дело совсем не хорошее, ребенок тужится и кряхтит, а покакать, простите, не может. Я и водичкой допаивала, но ничего не изменилось, пришлось отказаться от Нэнни и искать другую, что бы наладить работу животика ребенка. Я конечно понимаю, что смесь это индивидуально, но эту советовать точно не буду.
2 согласны 1 не согласен
Виола 21 августа, 2013 год
Я вообще не поняла, за что такие деньги. Сразу после того как ввели нэнни, сын стал срыгивать просто фонтаном. Было впечатление, что в нем ничего не задерживается. Ну и запоры начались. Это вообще у всех малышей на этой смеси бывает, судя по отзывам. наверное это от того, что в ней очень много казеина. Так что похвалить не могу. Нам... Читать отзыв Я вообще не поняла, за что такие деньги. Сразу после того как ввели нэнни, сын стал срыгивать просто фонтаном. Было впечатление, что в нем ничего не задерживается. Ну и запоры начались. Это вообще у всех малышей на этой смеси бывает, судя по отзывам. наверное это от того, что в ней очень много казеина. Так что похвалить не могу. Нам пришлось другую смесь вводить.
3 согласны 1 не согласен
Nanny Золотая козочка
Заменитель НЭННИ Золотая козочка - сухая молочная смесь на основе козьего молока для детей старше 1 года.
Молочная смесь "НЭННИ Золотая Козочка" - создана на основе натурального цельного козьего молока для детей в возрасте старше 1 года. Обеспечивает более полное удовлетворение потребностей растущего организма. Оптимизирована по витаминному, минеральному и жирнокислому... подробнее