Наномедика отзывы

1 отзыв / 13 просмотров

Благодарность клинике и врачу

Светлана Двоеконко 17 декабря, 2023 год
Судьба свела меня с замечательным врачом клиники «Наномедика» г. Брянска Балевой Инной Дмитриевной – отзывчивым, чутким, внимательным врачом, человеком с большим сердцем. Инна Дмитриевна окружила меня заботой и вниманием с первой минуты нашей встречи, дала мне ценные советы и поддержала в сложные моменты. Она действительно знает свое дело и делает его с любовью.
... Читать отзыв
Хочется выразить слова искренней благодарности директору клиники «Наномедика» Баранову Андрею Анатольевичу за чуткость и отзывчивость, за его профессиональный коллектив, за то, что для него важно мнение пациентов клиники.
Благодарю медсестер и весь обслуживающий персонал за внимательное отношение, за поддержку и теплые слова.
В клинике работают профессионалы своего дела. Отношение отличное, все понятно и внятно объясняют. В здании красиво, чисто, уютно, созданы прекрасные условия для нахождения в период лечения.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
nanomedica.ru