Насадка для пылесоса Hassi Satuo T5 отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 176 просмотров

Главный помощник в доме с маленькими детьми

Ирина Кацкова 16 сентября, 2021 год
У меня двое маленьких деток. Большая часть времени уходила на уборку: пропылесосить, подмести, помыть. Повсюду были крошки от печенья, разлитый сок. Теперь вспоминаю те времена, как страшный сон. Сестра посоветовала приобрести насадку на пылесос Hassi Satuo. Она настолько классная, что не описать словами. Прекрасно удаляет грязь с пола, не оставляя разводовразводов, пылесосит. В наборе шли 2 насадки из микрофибры,... Читать отзыв У меня двое маленьких деток. Большая часть времени уходила на уборку: пропылесосить, подмести, помыть. Повсюду были крошки от печенья, разлитый сок. Теперь вспоминаю те времена, как страшный сон. Сестра посоветовала приобрести насадку на пылесос Hassi Satuo. Она настолько классная, что не описать словами. Прекрасно удаляет грязь с пола, не оставляя разводовразводов, пылесосит. В наборе шли 2 насадки из микрофибры, что очень экономно. Теперь уборка для меня одно удовольствие.
Недостатки:
  1. Для меня, как для хрупкой женщины трудновато снимать и надевать насадку на пылесос
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 1 отзыва