Насадка для пылесоса Hassi Satuo T5 отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы покупателей и пользователей

Покупкой довольна

Женя Науман 3 июня, 2021 год
Долго я жалела денег на эту насадку, а, оказалось, что зря) Теперь без неё никуда, она мой лучший помощник.
Когда дома дети, пол приходится мыть несколько раз в день и делать это нужно быстро.
Сейчас пылесос у меня не только убирает мусор, но и сразу делает влажную уборку и мне не приходится ползать по полу с тряпкой)))
Насадка легко надевается на пылесос, в... Читать отзыв
Насадка легко надевается на пылесос, в управлении никаких проблем нет.
Очень довольна приобретением!
Насадка для пылесоса Hassi Satuo T5 - Покупкой довольна Насадка для пылесоса Hassi Satuo T5 - Покупкой довольна

Незаменимая вещь в хозяйстве

Алиса 1 февраля, 2021 год
Для меня эта насадка стала просто незаменимой вещью! Её легко подключать к пылесосу, нет сложности в управлении. Отлично убирает крупный и мелкий мусор. Производит и сухую, и влажную уборку. Заряжать дополнительно не нужно. Красивая и при этом функциональная вещь.

Бытовая техника

Ирригатор REDMOND YR4502