Наше Дело юридическая компания отзывы

Ярославль, ул. Собинова 32/8
5 отзывов / 3681 просмотр

Недовольна

Элеонора Александровна 26 мая, 2022 год
Недовольна. Деньги взяли, работу не сделали, деньги не вернули. Видимо я имела дело с конторой "Рога и копыта". Очень медленно работают и неэффективно.

Отличный результат

Наталия и Юрий Соколовы 19 февраля, 2020 год
Выражаем благодарность компании "Наше Дело". Особенно хочется отметить Селиванову Татьяну Петровну за ее добросовестную профессиональную работу и отличный результат. Спасибо!
Достоинства:
  1. Чуткость, внимательность и терпение в работе с клиентом.

Рекомендую, юристы отличные!

Илья Ф. 2 декабря, 2019 год
Рекомендую, юристы отличные! Моя мама повелась на бесплатное, якобы от департамента здравоохранения обследование, а получила в итоге вместо обследования кредит на приличную сумму - порядка 140 тысяч рублей. Обратился по рекомендации в юр. компанию Наше Дело за консультацией и дальнейшего разбора ситуации, оказалось что не зря. Заключил договор, и далее юристы помогли расторгнуть договор и закрыть кредит в Банке. Спасибо... Читать отзыв Рекомендую, юристы отличные! Моя мама повелась на бесплатное, якобы от департамента здравоохранения обследование, а получила в итоге вместо обследования кредит на приличную сумму - порядка 140 тысяч рублей. Обратился по рекомендации в юр. компанию Наше Дело за консультацией и дальнейшего разбора ситуации, оказалось что не зря. Заключил договор, и далее юристы помогли расторгнуть договор и закрыть кредит в Банке. Спасибо за помощь!good
Достоинства:
  1. Супер команда, специалисты своего дела!

Репутацией своей дорожат

Татьяна 18 апреля, 2018 год
Застройщик задержал сроки сдачи моей квартиры. Знакомые посоветовали обратиться к Юристу сюда. Дело вели полгода, обо всем меня информировали. Понравились вежливость и обстоятельность. С благодарностью Сполохова Т. И.

Репутация для этой организации ничего не значит

Алексей 23 октября, 2017 год
ЮК юридическая компания "Наше Дело" или ООО Альфа и Омега Групп. Репутация для этой организации ничего не значит. Я была пятым человеком, который подал на них в суд и не последний! Дело завершилось в мою сторону( решение 22 августа 2017 года, Кировский суд, судья Фокина Т А , дело 2-3265). Между нами был заключен договор о предоставлении юридической помощи, а... Читать отзыв ЮК юридическая компания "Наше Дело" или ООО Альфа и Омега Групп. Репутация для этой организации ничего не значит. Я была пятым человеком, который подал на них в суд и не последний! Дело завершилось в мою сторону( решение 22 августа 2017 года, Кировский суд, судья Фокина Т А , дело 2-3265). Между нами был заключен договор о предоставлении юридической помощи, а именно: составление претензии, пакета документов в суд, представительство в суде первой инстанции. Я понадеялась на порядочность юридической компании и оформила доверенность , предполагая что фирма будет всем заниматься сама(как мне сказали) и выйдет в суд. Цена каждой услуги в отдельности в договоре не указана, что противоречит ст 10 Закона О защите прав потребителей. "Плата является лишь гонораром за начала работ"-так гласит условие договора, что противоречит 29 ст. закона О защите прав потребителей. После того как я это подписала и передала деньги меня стали игнорировать, не брать трубку. Я была вынуждена направлять им претензию, жаловаться в Роспотребнадзор и в Кировский отдел полиции. Оказывается, всю работу они выполнили(как они считают), встретились с ответчиком , поговорили, ставить меня в известность никто не стал. Заключили импровизированное мировое соглашение от моего имени, о котором я узнала в суде. В общем поступили со мной предательски, передали копии документов ответчику, это просто отвратительно! По факту, всю ту работу, которую они должны были выполнить, делала-я. Все общение с ООО "Альфа и Омега Груп" сводилось к завуалированным оскорблениям в мою сторону. "Ирина, Ваша проблема решена, а то что она решена не в вашу сторону это ваши проблемы)))...."
Адрес: Ярославль, ул. Собинова 32/8

Юридические услуги