Насобек отзывы

Насобек
1 отзыв / 5692 просмотра
Нина 19 ноября, 2014 год
Насобек купить - раз и навсегда. у нас дома всегда есть в аптечке. Правда он далеко не всем подходит, и у него достаточно много побочных действий. мне подходит замечательно, а у подруги моей от него начинает голова кружится ужасно. Не знаю чем конкретно он ей не подходит, видимо все очень индивидуально. Но для меня насобек просто спасение. Я делаю так... Читать отзыв Насобек купить - раз и навсегда. у нас дома всегда есть в аптечке. Правда он далеко не всем подходит, и у него достаточно много побочных действий. мне подходит замечательно, а у подруги моей от него начинает голова кружится ужасно. Не знаю чем конкретно он ей не подходит, видимо все очень индивидуально. Но для меня насобек просто спасение. Я делаю так с любым препаратом - если первый раз его принимаю, то принимаю только половину того, что написано в инструкции. Ну, а дальше прислушиваюсь к себе. Если чувствую себя отлично, то значит можно принимать, если что-то не так - значит не мое
Насобек
Насобек назначается при круглогодичном, сезонном и вазомоторном аллергическом рините. Препарат стимулирует производство липомодулина и приостанавливает продукцию арахидоновой кислоты.
Инструкция Насобек не рекомендует применение препарата пациентам с грибковыми инфекциями, во время первого триместра беременности, при частых носовых кровотечениях и туберкулезе органов дыхания.

В качестве побочных действий от Насобека могут проявляться такие симптомы как кожная сыпь, нарушение... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Климаксан гомеопатический
Климаксан гомеопатический

Насобек цены в аптеках

• Ютека

• 143 руб. Насобек, 50 мкг/доза, 200 доз, спрей назальный дозированный, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 193 руб. НАСОБЕК 50мкг/доза 200доз спрей назальный дозированный Teva Czech Industries s.r.o.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3200 руб. Насобек 1 шт