Настойка Архангельская Вишня 0.5 л отзывы

Обожаю эту настойку

Татьяна Киркаева вторник, 2 апреля
Очень вкусная. Приятный оттенок натуральных ягод во вкусе и аромате. Причем нет сахаристости на языке, всего в меру. Пьешь как спелый вишневый сок с приятными градусами. Можно разбавить минералкой по желанию

Отличное качество

Марина 11 февраля, 2024 год
Эта настойка прямо совершила прорыв: я не люблю настойки из-за их слишком приторного вкуса, но эта зашла просто на ура! Она не слишком сладкая, с очень приятными нотками вишни, пьется легко и оставляет очень приятное послевкусие. Одним словом – настойка отличного качества!

Мой любимый вкус)

Алина Д 27 декабря, 2023 год
С мужем недавно отмечали 8-ю годовщину свадьбы, по такому поводу купили бутылку вишневой настойки Архангельская) Пьется с большим удовольствием, вишневый вкус и аромат очень отчетливо ощущаются, причем чувствуется именно натуральный состав.
Достоинства:
  1. очень вкусная и ароматная
Недостатки:

Понравилась.

Антонина 5 декабря, 2023 год
Брали на пробу первый раз, взяли чисто из-за внешнего вида, симпатичное оформление алкоголя. Смотрится как что то премиальное. Аромат приятный, вишня витает в воздухе после того, как открываешь бутылку. Всё в ней в меру, как надо, поэтому распивать легко. После первого глотка прямо тепло растекается. И заканчивается она очень уж быстро, так как вкусная))

Сбалансированная настойка

Виктория Конева 19 ноября, 2023 год
Сбалансированная настойка: в меру крепкая, в меру сладкая, аромат приятный, послевкусие вишневое присутствует. Взяла попробовать бутылочку маме и подруге, они такое тоже любят.

Просто обожаю

Карина Сидненко 1 ноября, 2023 год
Эта лучшее, что я пробовала из настоек.
Она мягкая, лёгкая, приемлемое количество сладости для меня, как и крепость – она здесь идеальная 😊. Чувствуется запах вишни, миндаля. Советую пить рюмками, ни с чем не мешая. Это не тот напиток, который хотелось с чем-то мешать (по крайней мере мне).

Легкая и вкусная

Виталий 23 октября, 2023 год
Вкусная настойка, ничего не скажешь, вышел на неё чисто случайно, просто отблагодарили ей за доброе дело, хотя видел её и до этого.
Поставили на празднике и поставили ей лайк Запах приятный, совсем не приторная, поэтому пить легко, не давишься. Пробовал ещё и другие настойки из их линейки, но эта прямо фаворит. Приметил, что если бутылку кто-то открывает, то видно красную полоску на пробке

Потрясающая

Алла 30 августа, 2023 год
Потрясающая вкусная настойка! И цена на нее такая же приятная 😊Недавно брала на девичник. Рекомендую!!!

Настойка отличается приятным вкусом и ароматом.

Виктор И. 26 июля, 2023 год
Вишня ощущается и в том, и в другом, привкус спирта очень слабый, в данном сочетании он скорее придает терпкость и определенную остроту, хорошо походящую для этого напитка. Как итог, пить настойку очень приятно, в чистом виде употреблять комфортно, вкус добротный и многогранный.

Вкусная!!!

Дарья 23 июля, 2023 год
Нравится, что не сильно сладкая. Нет излишней приторности. Если пить со льдом, то получается настоящий коктейль. Крепость оптимальная для настойки, её действительно можно смаковать. Советую попробовать.

Я очень всем рекомендую эту настойку

Ярослав Смольский 5 мая, 2023 год
Я очень всем рекомендую эту настойку, потому что по своим высочайшим вкусовым качествам она стала для меня открытием за последние полгода) Ничего вкуснее не пробовал, а вишня дает мягкость и насыщенность во вкусе)

самое то, чтобы немножко расслабиться

Инна 16 апреля, 2023 год
Иногда эта настойка самое то, чтобы немножко расслабиться вечерком тяжелого трудового дня. Не слишком высокий градус и пьянит мягко. В напитке есть вкус вишни с небольшой сладковатостью и после глотка приятное мягкое послевкусие.

Отличная сбалансированная настойка

Виктор Котельников 7 апреля, 2023 год
Отличная сбалансированная настойка. Во вкусе не почувствовалось ничего лишнего или странного, все максимально гармонично и приятно. Даже и не думал, что настойки бывают такими вкусными, потому что до этого опыта в дегустации подобных напитков у меня не было. Поэтому очень рекомендую попробовать, если не пробовали, будете под приятными впечатлениями)

Легко пить

Илья 31 марта, 2023 год
Легко пить благодаря небольшой крепости и сладости. Но она не приторная, а в меру. Называется «Архангельская Вишня», следовательно, и привкус вишни имеется. Написано, что ее даже собирают вручную для производства напитка

мне очень понравилась

Сергей 28 января, 2023 год
Настойка отлично сочетается с холодными закусками, блюдами русской кухни и даже десертами. Сама настойка мне очень понравилась, у нее яркий вкус и красивый красный цвет.

пьётся легко и приятно

Евгений Рожков 15 января, 2023 год
Покупал такую настойку по рекомендации товарища. У неё 20 оборотов, пьётся легко и приятно. Выглядит красиво, сама бутылка и настойка в бокале. Вкус насыщенный, с приятным сладковатым послевкусием.

Божественный напиток

Алена 1 января, 2023 год
Я просто в восторге от этого напитка. Он легкий, всего 24 градуса. Необычайно вкусный, очень насыщенный, с легкой кислинкой в послевкусии. Но при этом очень натуральный. Пьется нереально мягко, после глотка такое знаете тепло по телу разливается. Настойка идеальна с фруктами или сладкой выпечкой. С обычной едой тоже хорошо идет.

пить в удовольствие

Снежана 4 декабря, 2022 год
Настойка-красавица по цвету. Он такой насыщенный и аппетитный. Бутылка красиво оформлена, притягивает внимание вне сомнений. По вкусу настойка полусладкая, пить в удовольствие, учитывая небольшие 24 оборота. Самодостаточная, но неплохо проявляется в коктейлях.

Отлично сочетается с фруктами и шоколадом.

Ольга Петрова 4 декабря, 2022 год
Из всех напитков предпочитаю настойки. Совсем недавно первый раз попробовала настойку Архангельскую Вишня. У настойки красивый цвет, выпиваю из бокала, смотрится красиво. У ней мягкий насыщенный вкус, сладость умеренная, не перебивает натуральный вишнёвый вкус. Настойку пить легко и приятно. Отлично сочетается с фруктами и шоколадом.

Вишня очень сочно и вкусно чувствуется

Алиса 15 ноября, 2022 год
Брали эту настойку с подружками чтобы посидеть весело поговорить)) градусов в ней меньше, чем в водке, поэтому она пьется намного мягче и легче. Вишня очень сочно и вкусно чувствуется, не сильно сладко и с кислинкой. В общем как по мне один из вариантов напитка для посиделок с подружками!

Вкус и аромат покоряют с первого раза

Кузнецов В. 13 сентября, 2022 год
Архангельскую Вишню предпочитаю держать в холодильнике для дорогих сердцу гостей. Родители не отказываются пропустить по стопочке, друзьям в радость, мы с женой можем перед выходными позволить себе расслабиться. Легкая, вкусная, разгоняющая кровь. Не стоит полагаться на имеющиеся продукты, а в качестве закуски советую приготовить любимое блюдо и под эту охлажденную настоечку удвоить удовольствие.

Люблю эту настойку всеми фибрами души))).

Анна Евсикова 10 июля, 2022 год
Мы с мамой на семейных праздниках её обычно пьем. Муж хоть и коньяк чаще всего предпочитает, но Вишню тоже распробовал, сказал, послевкусие очень насыщенное. Значит, продукт натуральный. В этой линейке всегда качество отменное.

Крепкая, невероятно ягодная и вкусная настойка.

Алиса 5 мая, 2022 год
Крепкая, невероятно ягодная и вкусная настойка. Попробовала у подруги на дне рождения, теперь держу в холодильнике бутылочку. Вечером в пятницу выпиваю бокальчик, чтобы немного расслабиться. Обязательно добавляю лёд и мяту. Больше ничего особ и не надо, настойка реально вкусная.

Понравилось, что градусов меньше, чем в водке.

Татьяна Мартынова 4 мая, 2022 год
Дегустировала впервые, разбавила минералкой. Получился чудесный вишневый микс. Понравилось, что градусов меньше, чем в водке. Так что мне пить одно удовольствие, можно даже без обильной закуски. Легкая и приятная настойка.

Вот прям реально вкусно.

Виктория Позднякова 2 мая, 2022 год
Вот прям реально вкусно. Нет ощущения, что пьешь подкрашенный спирт. Это именно настойка на ягодном морсе с очень приятным шлейфом и ароматикой.

очень сочная и вкусная

Роман Голиков 30 апреля, 2022 год
Настойка ближе к полусладкой, очень сочная и вкусная. Не компот, послевкусие более изысканное. Таким алкоголем хочется именно наслаждаться не спеша.

Аромат потрясающий у настойки

Оксана 27 апреля, 2022 год
Бради с девчонками настойку Архангельскую вишневую. Захотелось чего-то необычного и вкусного. А это на мой взгляд как раз дамский напиток. Еще и этикетка привлекла. Так все красиво и подробно расписано на ней. Аромат потрясающий у настойки. Она вкусная, крепость средня, нет яркой спиртуозности. Но зато сразу ощущается качество напитка и натуральность состава.

Настойка имеет приятный вкус.

Саша Еремин 25 апреля, 2022 год
Часто покупаем для праздничных посиделок. Крепкая, но при этом вкусная. У нее чистый бордовый цвет, и очень хорошо чувствуются ягодки.
В нашей компании ее пьют как мужчины, так и девочки. Девочкам делаем коктейли, разбавляем немного соком. Главное - тоже ягодным.

Очень приятная на вкус

Евгения Фадеева 23 апреля, 2022 год
У меня слабость к сладеньким алкогольным напиткам, ну вот на праздник мужики обычно водку пьют, а я водку терпеть не могу, она мне горькая и не вкусная. Зато вот этот напиток, настойка на вишне, она прямо то, что нужно. Очень приятная на вкус. Алкоголь почти не ощущается.

вкусная с приятным ароматом

Евгения 12 апреля, 2022 год
Сама от себя не ожидая, уговорила полбутылки такой настойки. С утра последствий вообще никаких, пьется просто на ура, вкус приятный ягодный, спирт вообще не чувствуется. Обязательно буду пробовать еще.

Алкогольные напитки

Водка "Добрый медведь"