Настойка прополиса отзывы

Настойка прополиса
1 отзыв / 1960 просмотров

Незаменимое средство

Анастасия 16 октября, 2019 год
Когда я узнала о целебных свойствах Настойки прополиса, я зразу же пошла в аптеку и приобрела это натуральное средство. Жидкость желто-коричневого цвета с небольшим осадком, который быстро исчезнет, если вы встряхнете бутылочку. Настойка прополиса на 80% состоит из этанола, поэтому она очень пригодится при небольших ранах и язвочках, на которые она оказывает противомикробное действие.
Я лично убедилась в этом во время... Читать отзыв
Я лично убедилась в этом во время стоматита. Совершенно внезапно и очень интенсивно у меня начали появляться язвочки в ротовой полости. Я не могла нормально пить и есть, чувствовала боль и жжение во рту. И тогда я вспомнила про прополис. Убедившись с помощью инструкции, что его можно использовать при стоматитах, я сразу же начала процедуры полоскания. Было не очень приятно, поначалу пекло очень сильно, но потом ранки стали подсушиваться и бледнеть, неприятные ощущения стали уменьшаться и вскоре проблема со стоматитом полностью исчезла. Я очень довольна, что узнала о таком натуральном и очень полезном средстве. Настойка прополиса обеззараживает ротовую полость и может быть использована для полосканий после еды и при кровоточивости десен. А моя подруга забыла про гайморит. Очень нужная вещь, всем рекомендую обратить на нее внимание!
Настойка прополиса
Настойка прополиса обладает противовоспалительными и ранозаживляющими свойствами, заживляет микротравы кожи и слизистых оболочек, отлично помогает справиться с такими заболеваниями, как тонзиллит, отит, гайморит, фарингит, а также с болезнями пародонта.
Средство имеет антиоксидантные и гепатозащитные свойства, полезна для улучшения работы иммунной системы и лечения болезней, спровоцированных ионизирующим излучением.
Противопоказания: гиперчувствительность, острая экзема.
Состав: прополис
Производитель:... подробнее