Настя Ивлеева отзывы

Настя Ивлеева
28 отзывов / 3171 просмотр

Ивлеева Настёнка

Мафусаил 8 февраля, 2024 год
Грозится уехать из России. Ха! Испугала ежей голой жо...ой. Пусть уё...ывает дура набитая, манерная, неотёсанная деревенщина, невежественная, необразованная. Кто на неё подписывается? Такие же лохи из Глухопёрдово Мухосранского района как она, мечтающие о крутых тачках, особняках, хайпе, халявном бабле. На чужбине уже целая рота таких сбежавших, бедствуют, никому ненужные и неизвестные.Баба с возу, кобыле легче.
Достоинства:
  1. Не заметил.
Недостатки:
  1. Бездуховная, глупая, необразованная тёлка с мозгом бабочки.

Кумовство и одни и те же лица

Джордан Шенехен 6 января, 2023 год
Настя конечно не при чем и своей популярности наверняка добилась одинаковыми правилами для всех, но речь о том, что руководство шоу биза, просто полностью пора менять. Но этого не сделают и народу придется и дальше пересматривать советские шедевры, не надеясь на современный российский шоу биз, который просто уже стал чем то нарицательным.

ужас в шоу бизнесе

Евгения 29 декабря, 2022 год
Это что? Эталон? Просто кошмар? неужели наши подростки-девочки должны ровняться на эту бездарность и выскочку .

Самая отвратительная девушка российского шоубиза

Vladimir 28 ноября, 2022 год
Куда не глянь везде она,от неё уже тошнит, похоть кругом где она не уместна, пропаганда не здорового образа жизни, этот еще ушлепок элджей на которого смотрит молодежь и подражает, она за деньги сделает всё! Такие люди разрушают нашу молодежь изнутри, она бездарна и вообще удивительно как её еще засовывают в актрисы ну не зря её сериалу не дали прокатное удостоверение.🤢🤮

Уберите эту бездарность

Лариса 19 апреля, 2022 год
Дмитрий Нагиев эта шаболда Ивлеева,ну это как насмешка.
Кто она такая!?Уберите эту отвратительную дворняжку с ТВ
Недостатки:
  1. Отвратительная

Уберите Ивлееву

Лариса 19 апреля, 2022 год
Эту особу и знать бы никто не знал, если бы не Эл Джей. Отратительная,неотесаная,бездарная шаболда У нас ,что не бл@дь всех тащат на ТВ,хоть телевизор не включай,чтоб этих шлюх не видеть.
Недостатки:
  1. Отвратительная

Кто это вообще???

Andrew Petrov 21 ноября, 2021 год
Непонятно кто это. бездарно снимается в рекламах. Раздутая без каких либо заслуг лицо. Ведёт себя надменно. Видимо отрыжка тмк токов или каких то других проектов

Не знаю людей кто смотрит её "блоги"

Гость 26 августа, 2021 год
Ещё один динозавр, на котором отмэывают бабки. Одна радость скоро её сменит более молодое лицо. А это остальном, через 10 лет и не вспомнят

Самая лучшая

Гость 20 августа, 2021 год
Смотрим орла и решки только с Настей ивлеевой она самая лучшая,земная и без всяких пантов. На неё приятно смотреть молодец!
Достоинства:
  1. Умная и весёлая
3 не согласны

Вызывает рвотный рефлекс

Алексей 16 августа, 2021 год
Увидел её в рекламе чипсов Lays, теперь эти чипсы вместе с pepsi которая она рекламирует в рот не лезут.

Уберите ивлееву

Гость 20 июля, 2021 год
Испортила всю рекламу мгтс. Бездарная и вообще никакая. Верните прежнюю девушку. Она вообще везде выглядит ужасно.

С какого органа там Ивлеева?

Гость 18 июля, 2021 год
Не скажу, что прям в бешенном восторге от Горбань,но в первых сезонах кухни была мила, о том что случилось с её внешностью... Вы и так все видели -лучше, хуже, не знаю, её жизнь,как ей угодно, речь то в целом не о ней ))) не знаю, отзывы не читала, считаю Ивлеева там вообще не в тему, вообще она ни о... Читать отзыв Не скажу, что прям в бешенном восторге от Горбань,но в первых сезонах кухни была мила, о том что случилось с её внешностью... Вы и так все видели -лучше, хуже, не знаю, её жизнь,как ей угодно, речь то в целом не о ней ))) не знаю, отзывы не читала, считаю Ивлеева там вообще не в тему, вообще она ни о чем,даже как актриса в рекламе - ни о чем. Максимум ее место там,Где о ней узнали

Испортила рекламу МТС с Нагиевым

Александр 16 июля, 2021 год
В Орле и Решке,еще можно посмотреть,но актриса из нее никакая. Уберите ее из рекламы МТС, вызывает Ивлеева,только негатив. Женственность в ней полною отсутствует, лицо и фигура некрасивые. Рядом с Нагиевым должна быть девушка роскошная, такая как Маша Горбань.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Вот бы Лесю вернуть

Гость 22 июня, 2021 год
Абсолютно не красивая и не грамотная. За не именеем первичных, выпячивает какие-то вторичные качества, а их всего два-фигура и смелость шутить над собой. Обращает на себя внимание шокирующими, глупейшими, не смешными шутками и выходками. Из всего её юмора можно посмеяться только над тем как она себя величает "Настюша".
1 не согласен Показать 1 ответ

Сначало бфло хорошо

Гость 27 мая, 2021 год
Сначало думал нормальная ведущая "Орёл и решка", но после того когда узнал кто она и как относится к законам РФ перестал смотреть с ней программы и даже вырезал её из фильма,даже самую маленькую роль ведущей. Теперь она для меня чушь вместе с мужем. Кошмар,как я мог её смотреть.

Отличное качество обслуживания

Гость 21 марта, 2021 год
У неё пацанская внешность абсолютно не сексуальная такие не нравятся мужчинам а только таким же уродам как эл Джей в тв ещё поперлась понятное дело не взяли так она через интернет проныра
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно

Рекомендация

Волошина Вера Ивановна 15 февраля, 2021 год
Настя, убери отеки вокруг глаз, так как это очень не красиво, а ведущая должна хорлшо выглядеть. В остальном ты шустрая девченка, артистичная, много кривляешься, но это тебе идет

Уберите её с экрана

телезритель 4 февраля, 2021 год
Да уберите же наконец эту опостылевшую страшную лошадиную морду с экрана. Иногда приходит мысль, что это или бывший мужик или трансвестит. Короче не надо пугать детей и портить передачу с настроением телезрителей ради это страшной малограмотной и костно язычной отталкивающей ведущей

Уберите с экрана

Василий 14 января, 2021 год
Страшная как старая бабка портит всё настроение, не могу на неё смотреть без сожаления - ушла молодость а с ней и всё остальное. Лучьше пусть будет Бедняков один или с Тодаровской классная пара

Так себе, без изюминки

Владимир 3 января, 2021 год
Тетка как тетка. Передачу "Орел и решка" конкретно испортила своим фейсом и комментами. Все время стремится выделиться, но богом харизма не дана. Жаль смотреть как пыжится, всеми доступными способами. Для массовки самое то будет.

Настя супер

Леся 13 октября, 2020 год
Никому не подражает, не стесняется шутить над собой-этим она так сильно отличается от рядовых девушек. В Настюшке изюм!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Так себе, но смотреть иногда можно

телезритель 14 августа, 2020 год
Как ведущую иногда заносит сверх меры порой до похабного даже и на лицо ужасная грубая да ещё и старая. Кто-то усиленно её последнее время оч. навязчиво протаскивает на экран. Ничего особенного, но базар ей надо фильтровать да ужимки для её возраста уже пора ограничить (поменьше намёков на похабщину и ниже пояса) неприятно иногда даже, но друзья мои на... Читать отзыв Как ведущую иногда заносит сверх меры порой до похабного даже и на лицо ужасная грубая да ещё и старая. Кто-то усиленно её последнее время оч. навязчиво протаскивает на экран. Ничего особенного, но базар ей надо фильтровать да ужимки для её возраста уже пора ограничить (поменьше намёков на похабщину и ниже пояса) неприятно иногда даже, но друзья мои на нашем экране могло быть и гораздо хуже, довайте будем хоть довольны тем, что это не Собчачка-лошадь убогая или тупая Бузова. В целом бывают неплохие передачи, но можно было бы найти даму приятнее и на внешность привлекательнее.
1 не согласен

Классная эта Настя)

Гость 4 мая, 2020 год
Мне очень нравится Настя. Непринужденно, с юмором ведёт программу «орёл и решка» Я с удовольствием смотрю.
Достоинства:
  1. Все

Позорище тв

Гость 11 марта, 2020 год
Фуууу. Высокомерная выскочка. Неграмотная. Программа интересная, но Ивлеева только все испортила. Ковалёву не повело с соведущей! Как ее вообще в эфир выпустили, это же позор!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Отстой полнейший и позор нации

Гость 30 октября, 2019 год
Отвратительная... фффууу
С мужем перестали орёл и решку смотреть
Недалекая
Матюкастая
Абсолютно некрасивая
Прям отвратная тупая выскочка
И никто из нашего окружения ее не любит
Будто кто-то тащит ее и навязывает всем, что она классная ))
Как Бузиху)))))
Татьяна 11 марта, 2019 год
Как по мне - Ивлеева большая умница, которая добилась всего сама. Не хотела она жить в маленьком городе, понимала, что достойна большего, вот и поехала в Питер. Не важно, что где и как, но она не сидела дома у мамы возле юбки и не ждала принца на белом коне. Сейчас самая знаменитая блоггерша, очень богатая и самодостаточная персона.
Молодец, Настя, не... Читать отзыв
Молодец, Настя, не останавливайся на достигнутом!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Не вижу в Ивлеевой ничего сверх естественного

Жанна 9 марта, 2019 год
Чем она может привлечь? Обычная, не выразительная, выскочка, матерщинница - краткие характеристики Ивлеевой wacko.
Если разобраться, то в Орел и Решка были значительно интереснее ведущие, к примеру Регина Тодоренко, вот она настоящая и искренняя.
Где-то мельком читала интервью с Ивлеевой, так вот она делилась как заработала свой первый миллион 0 просто попросила денег у какого-то олигарха, будучи хостесом в какой-то забегаловке для толстых кошельков. А он взял и просто так, без личных интересов rolleyes дал ей целый миллион безвозмездно, то есть даром.
Не верю я в ее сказки о том, что она никогда и ни с кем за деньги)))
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
Миша 6 марта, 2019 год
А мне нравится Ивлеева своей харизмой и умением себя подать.
Как телеведущая программы "Орел и решка. Перезагрузка" Настя Ивлеева просто покорила мужскую часть планету Земля. Как говорится: оглонь-баба и за словом в карман не полезет и в обиду себя не даст.
А мне нравится Ивлеева своей харизмой и умением себя подать.
Буквально недавно просмотрел интервью Ивлеевой с Дудем. Ну, явно много чего не договорила, потому что нельзя было бы) Но, в целом она больше говорила правды, какая она есть. Вот только Элджея простить ей не могу, эдакое недоразумение и выскочка.
Так что, если бы была возможность, познакомился бы с Настей, а вдруг бы что завязалось )
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева - одна из самых ярких и запоминающихся ведущих программы "Орёл и решка. Перезагрузка".
Сегодня Настя совмещает работу телеведущей, актрисы и известного блогера. Instagram Насти Ивлеевой насчитывает более 11 миллионов подписчиков, число которых растет с каждым днем.

Известные люди

Надежда Михалкова