Наталья Панова Курсы отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Команда хорошо работает!

Геннадий 20 ноября, 2021 год
Если не получается запустить онлайн-бизнес, лучше сразу обратиться за помощью к Наталье. Ее команда и научит, и поможет, и проконтролирует!

Ни капли не жалею

ЮриЙ 3 ноября, 2021 год
Ни капли не жалею, что вложил в себя деньги и прошёл курс у Натальи Пановой. Помогла разобраться в тонкостях запуска, подобрать действительно рабочую модель для моего курса. Прибыль есть, довольные ученики тоже. Рекомендую.

Быстро обучают всему необходимому на курсах Натальи Пановой

лера 24 октября, 2021 год
Когда прошла курс Натальи Пановой, поняла, что большую часть знаний я недополучила в университете. Хорошо, что всего за пару месяцев мне удалось наверстать упущенное. Пришлось заплатить за недостающие знания 100000 руб., но, зато, я получила взамен целый набор кейсов, необходимых для успешной работы онлайн-школы. Теперь я знаю, как масштабировать свой бизнес, как повысить конверсии в онлайн-школе и какие выбрать чат-боты... Читать отзыв Когда прошла курс Натальи Пановой, поняла, что большую часть знаний я недополучила в университете. Хорошо, что всего за пару месяцев мне удалось наверстать упущенное. Пришлось заплатить за недостающие знания 100000 руб., но, зато, я получила взамен целый набор кейсов, необходимых для успешной работы онлайн-школы. Теперь я знаю, как масштабировать свой бизнес, как повысить конверсии в онлайн-школе и какие выбрать чат-боты и сервисы.

Очень емкий и полезный курс

ВАня 14 октября, 2021 год
На курсах Натальи индивидуальный подход подбирается к каждому слушателю. Мне понравилось, что нам не просто впарили теорию, которую и так можно найти в открытом доступе. Программа составлена качественно - тут систематизированы практические знания и опыт других. Плюс к тому, доступ к материалам пожизненный. Уже несколько месяцев прошло после окончания обучения, а я до стих пор пользуюсь ими.

Опять вынужден учиться

e.ershov 15 сентября, 2021 год
За время преподавания в ВУЗе наработал хорошую теоретико-практическую базу. Выйдя на пенсию, появилось много свободного времени. Внуки предложили открыть онлайн школу. Записали меня на курс Натальи Пановой, где я и узнал, как воплотить задуманное в жизнь. Ещё немного и можно будет набирать учеников!

Приятно поражен качеством обучения.

gnibeda01 29 августа, 2021 год
Не пропустил ни одного разбора ДЗ, поэтому достиг хороших результатов! Каждую неделю обсуждали рабочие моменты, ни один вопрос не остался без проработки. Советую всем уделять больше внимания личному общению с кураторами, они могут научить полезным штукам! Этим и отличаются курсы Натальи Пановой от других. Тут не будет сухой теории, тут большую часть информации ты получаешь, общаясь с наставниками.

Наталья Панова - хороший наставник.

ruslana 19 августа, 2021 год
Изначально планировала пройти комплексное обучение у Натальи, но после окончания первого интенсива, пришла к выводу, что полученных знаний на данный момент будет достаточно. Возможно, со временем возобновлю учебу у такого замечательного наставника.

Искренне советую Наталью Панову, она знает все про онлайн-школы!

zagado4nii 8 августа, 2021 год
Я еще весной прошел обучение по методике Натальи. Затратил тогда около 4000 рублей. Но эти инвестиции “в себя” довольно быстро окупились! Благодаря полученным рекомендациям я откорректировал свой бизнес и получил +35% от общей прибыли.

Как сделать онлайн школу прибыльной, хочу узнать у Натальи Пановой. Кто уже прошел курс - поделитесь

nata1yademidova 5 августа, 2021 год
Записалась на курс Натальи Пановой. По описанию - это то, что мне нужно. Познакомилась с планом обучения и пришла к выводу, что материал составлен толковым экспертом. Все хорошо структурировано и нет лишней информации. Плюс еще в том, что теоретическая часть умело дополняется практическими заданиями. Учат даже тому, как умело запустить рекламу. В сети нашла массу положительных отзывов, надеюсь, что и... Читать отзыв Записалась на курс Натальи Пановой. По описанию - это то, что мне нужно. Познакомилась с планом обучения и пришла к выводу, что материал составлен толковым экспертом. Все хорошо структурировано и нет лишней информации. Плюс еще в том, что теоретическая часть умело дополняется практическими заданиями. Учат даже тому, как умело запустить рекламу. В сети нашла массу положительных отзывов, надеюсь, что и мое первое впечатление ничто не испортит!
panovaschool.ru
Перейти на сайт