Национальный архитектурно-строительный институт (НАРХСИ) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Остался доволен

Игорь 5 января, 2024 год
Обучаться в НАРХСИ пошел по просьбе руководства, которое это самое обучение и оплатили. Нашей компании давно не хватало свежего и более современного взгляда на привычное выполнение работы. После получения диплома.

отличный институт

Вадим 7 октября, 2023 год
На мой взгляд лучший институт с дистанционным форматом подготовки студентов. Я ранее проходил курсы повышения квалификации в других образовательных платформах, но кроме потерянных денег ничего нового не получал. Здесь же действительно качественный материал. Главное, что все данные обновляются и являются актуальными. Узнал несколько современных подходом, которые забрал себе в работу. Супер, так держать!

Нархси отлично!

Андрей 4 октября, 2023 год
Педагогический состав институт поразил своим профессиональным опытом. Очень много тем рассматривали на реальных примерах педагогов. Я сам имею немалый опыт в архитектуре, но многие темы вызывали сложности, так как многие метод по которым работал ранее устарели. Обучаясь современным подходам удивлялся насколько можно упростить задачи и сократить время выполнения проектов. С новыми силами и знаниями вернулся к привычной деятельности и выполняя... Читать отзыв Педагогический состав институт поразил своим профессиональным опытом. Очень много тем рассматривали на реальных примерах педагогов. Я сам имею немалый опыт в архитектуре, но многие темы вызывали сложности, так как многие метод по которым работал ранее устарели. Обучаясь современным подходам удивлялся насколько можно упростить задачи и сократить время выполнения проектов. С новыми силами и знаниями вернулся к привычной деятельности и выполняя привычную работу гораздо быстрее.

Дистанционно обучался в первый раз

Игорь 27 сентября, 2023 год
Дистанционно обучался в первый раз. Направление для обучения, заявку и оплату взяло на себя мое руководство. В целях повышения квалификации было выбрано направление Методы и Технологии строительного контроля. Курс короткий, но информативный. Теоретический блок содержал много полезной и новой для меня информации. Руководство довольно полученным результатом. Новые знания успешно внедряю в рабочий процесс.

Если есть желание получить достойное образование, то определенно сюда.

Матвей Шишков 26 октября, 2022 год
Если есть желание получить достойное образование, то определенно сюда. Отличные преподы и кураторы, заинтересованные в обучении. Хороший уровень знаний - лекции и практика оч.инетересные.

нормально, на хорошем уровне.

Михаил Комаров 21 октября, 2022 год
хороший институт. ничего сверхестественного не обнаружил, но и ругать не за что. достойный материалы и вежливые, профессиональные педагоги.

Остался доволен!

Артур 6 февраля, 2024 год
Меня отправили на обучение от работы. Главным плюсом для себя выделил удобный формат, слушал лекции и выполнял практические задания в удобное для себя время. Почерпнул немало ценных знаний и познакомился с современными методами решения привычных для себя задач. Руководство результатом довольно, я без труда смог объяснить коллегам работу с ПО. От обучени получил массу положительных эмоций, новых знаний и приятные... Читать отзыв Меня отправили на обучение от работы. Главным плюсом для себя выделил удобный формат, слушал лекции и выполнял практические задания в удобное для себя время. Почерпнул немало ценных знаний и познакомился с современными методами решения привычных для себя задач. Руководство результатом довольно, я без труда смог объяснить коллегам работу с ПО. От обучени получил массу положительных эмоций, новых знаний и приятные знакомства.

Огромное спасибо НАРХСИ

Благодарный слушатель 28 августа, 2023 год
В институте работает очень много достойных экспертов с большим опытом профессиональной деятельности, каждый из которых переживал за студентов и помогал с поисков ответов на возникающие вопросы. Помимо общения с экспертами был организован общий чат для одногруппников. При выполнении многих практических заданий шло бурное обсуждение для решения задач. Отдельная благодарность за качественные онлайн вебинары.

НАРХСИ понравился

Борис 10 июля, 2023 год
Достойный институт с информативной теоретической частью и полезными практическими заданиями. Все самостоятельные работы делали под чутким руководством экспертов, которые давали объемные комментарии по выполненной работе. С первых дней обучение выдалось насыщенным и не давало расслабиться до самой итоговой работы.

Объемно, содержательно и информативно

Леонид 16 мая, 2023 год
Объемно, содержательно и информативно! - курс, который я прошел в НАРХСИ дал мне много полезных знаний, который я с большим удовольствием сразу начал применять в своей работе. Руководство отметило успехи, что было для меня одним из важнейших условий обучения. Обязательно буду рекомендовать коллегам для повышения квалификации и обучения современным методам и технологиях.

учиться понравилось

Екатерина Ландышева 23 декабря, 2022 год
НАРХСИ хороший институт, серьезная база, преподаватели оч сильные. лекции и практика на высоком уровне. готова этот институт рекомендовать без малейшего колебания.

Я своим обучением в полном мере доволен

Владимир 15 мая, 2023 год
Я своим обучением в полном мере доволен, НАРХСИ оправдал мои ожидания от дистанционного обучения. Дружелюбные отзывчивые педагоги и однокурсники, на протяжении всего обучения мы сообща решали все трудности и искали ответы на сложные вопросы. С зачислением никаких трудностей - после отправки документов прислали доступ от личного кабинета. Куратор объяснила нам о структуре обучения и на протяжении всего обучения сообщала о... Читать отзыв Я своим обучением в полном мере доволен, НАРХСИ оправдал мои ожидания от дистанционного обучения. Дружелюбные отзывчивые педагоги и однокурсники, на протяжении всего обучения мы сообща решали все трудности и искали ответы на сложные вопросы. С зачислением никаких трудностей - после отправки документов прислали доступ от личного кабинета. Куратор объяснила нам о структуре обучения и на протяжении всего обучения сообщала о запланированных онлайн вебинарах.

НАРХСИ выбрал по рекомендации коллеги

Олег 27 апреля, 2023 год
НАРХСИ выбрал по рекомендации коллеги, который проходил курс и остался очень доволен изученным материалом. Выдали диплом московского института с государственной лицензией с квалификацией инженер-проектировщик. Научился организовывать и контролировать проведение работ, заниматься проверкой документации, проводить экспертизу строительных объектов и многое другое. Помимо теории и практики проводили онлайн вебинары. Общались с опытными экспертами, было интересно слушать примеры из практической деятельности и сопоставлять... Читать отзыв НАРХСИ выбрал по рекомендации коллеги, который проходил курс и остался очень доволен изученным материалом. Выдали диплом московского института с государственной лицензией с квалификацией инженер-проектировщик. Научился организовывать и контролировать проведение работ, заниматься проверкой документации, проводить экспертизу строительных объектов и многое другое. Помимо теории и практики проводили онлайн вебинары. Общались с опытными экспертами, было интересно слушать примеры из практической деятельности и сопоставлять их с изученной теорией.

Спасибо НАРХСИ

Евгений 19 октября, 2022 год
Организация процесса обучения проходит на отличном уровне, знания на занятиях даются в достаточном объеме для того, чтобы получить какую-то базу по профессии. Спасибо.

Бизнес-образование

Freedom Finance Global