Национальный Реестр Надежных Поставщиков (НРНП) отзывы

105 отзывов / 7291 просмотр

Национальный Реестр Надежных Поставщиков

Светлана Басова 30 декабря, 2020 год
Ответ предыдущему отзыву. АНО НРНП никому ничего не рассылает. Вы такую же ахинею несете, как и многие. Не надо в истерику впадать. Или когда с какого-нибудь московского номера вам звонят, что с карты перевод совершен, вы бежите ее блокировать или данные свои передаете? Нет, вы отключаетесь от звонка, смеетесь и живете дальше. Здесь ровно также.
Достоинства:
  1. Быстрое вступление, Сертификат НРНП оказывает положительное действие при тендерах и на заказчиков
Недостатки:

Вступление для поставщиков услуг бесплатное.

Антон 26 декабря, 2020 год
на самом деле, список организаций регулярно пополняется. Все больше поставщиков узнают о НРНП и вступают в его ряды. Но, как по мне, процесс шел бы гораздо быстрее, если бы в интернете не было так много постов с обсуждением о разводе со стороны НРНП. Люди, не понимая до конца всю суть организации, пишут нелицеприятные вещи. Вступление для поставщиков услуг бесплатное. Да,... Читать отзыв на самом деле, список организаций регулярно пополняется. Все больше поставщиков узнают о НРНП и вступают в его ряды. Но, как по мне, процесс шел бы гораздо быстрее, если бы в интернете не было так много постов с обсуждением о разводе со стороны НРНП. Люди, не понимая до конца всю суть организации, пишут нелицеприятные вещи. Вступление для поставщиков услуг бесплатное. Да, требуется определенная сертификация. Но она требуется всегда и везде. Да, существует ряд мошенников, которые пытаются продать липовый сертификат. Но они есть во всех сферах. Но с этим все смирились и не обращают внимание. А здесь раздувают такое пламя… И в итоге многие поставщики, которые планируют вступить в НРНП, начитавшись подобных постов делают вывод, что национальный реестр надежных поставщиков развод. От части в этом и кроются пробелы поставщиков по регионам. Надеюсь, что поставщики, прежде, чем делать выводы, будут детально разбираться.

Обширная база с географией по все России.

Елизавета 25 декабря, 2020 год
Полностью согласна, базе НРНП можно доверять. Она удобная и весьма обширная. И что немаловажно, регулярно пополняется новыми контрагентами. Пробелы по некоторым регионам, которые я наблюдала в начале года, сейчас практически отсутствуют. Отзыв на 5 звезд, отличный проект!

НРНП Это развод обман мошенники.

Аркадий 24 декабря, 2020 год
Предлагают контракт в процессе необходима эта бумажка а объект вы не получите. Положительные отзывы это фуфло.

ЛОХОТРОН ЛИПОВЫЙ РЕЕСТР с филькиными грамотами

Самая правдивая 8 декабря, 2020 год
от имени известных компаний (Газпрос, Лукойл, Энергосбыт, Транснефть) рассылают письма РЕДИСКИ для участия в липовых тендерах, раскручивают якобы победителей на покупку сертификата из "Национальный Реестр Надежных Поставщиков (НРНП)" (просто бумажка за за 50000 руб, которая вроде нужна для победы в конкурсе/тендере).... Юридические лица будьте внимательны!

Ищу исполнителей только среди включенных в НРНП

Елена Гвоздева 27 ноября, 2020 год
Хочу оставить отзыв о НРНП со стороны заказчика работ. Это очень удобный ресурс, если не выходишь на торги. Фирмы уже проверены и можно смело с ними работать. Сортировка по реестру детальная, найти нужного контрагента получается быстро. При необходимости у АНО НРНП можно получить расширенный доступ, проблем в том нет. Надеюсь на активное пополнение реестра новыми представителями.
Достоинства:
  1. Удобная база для поиска партнеров
Недостатки:
  1. Не во всех регионах есть достаточное количество контрагентов

Самый обычный лохотрон для поставщиков

Национальный поставщик )) 19 ноября, 2020 год
Какой реестр?? Вы вообще о чем, люди? Комментаторы здесь скорее всего от одного лица выступают (от самого нац реестра). Это конкретная филькина грамота. Обычная бумажка для лохов. Ни один заказчик не требует от поставщиков включения в подобный реестр. Вас разводят, а ведь некоторые еще потом гордятся и на сайтах размещают, что они включены в этот псевдореестр )))) Не позорьтесь!!! Смешно!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод

Удобный сервис

Галина Николаевна 24 октября, 2020 год
С помощью НРНП стало проще отбирать подходящие заявки в тендерах, сразу видно что из себя представляет та или иная организация. Раньше всю информацию искали сами в интернете, уходило очень много времени на это. Сейчас сертификат НРНП своего рода защита от недобросовестных контрагентов

Оперативная работа

Аркадий Сергеевич 24 сентября, 2020 год
Хочу оставить отзыв о национальном реестре надежных поставщиков. Мне понравилась быстрая и слаженна работа всех подразделений организации. Все заявленные сроки были соблюдены, даже с небольшим опережением. В полной мере самим сертификатом пока не удалось воспользоваться, но все впереди)
Достоинства:
  1. Дистанционная работа, реальные сроки соответствуют заявленным
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Надежный поставщик

Виталий Крымков 13 августа, 2020 год
Плюсы вступления в национальный реестр надежных поставщиков уже видны, для вступления в реестр необходимы были сертификаты соответствия, получение которых положительно сказалось на привлечении новых клиентов и удержании старых. Хорошо, что перед вступлением в реестр имеется возможность выявить и исправить все недостатки. Приятный бонус - это ежеквартальные проверки.

Мой отзыв о свидетельстве НРНП

Юлия Кудикина 20 июля, 2020 год
Безумно рада, что получила свое свидетельство НРНП. Проверки прошли быстро, чего-то критичного не нашли, а то что нашли без проблем устранила. С заказчиками работа стала продуктивнее - свидетельство НРНП для них как зеленый свет к сотрудничеству) С гордостью разместила его на своем сайте и получаю результаты)
Достоинства:
  1. Быстрое внесение в реестр, представители АНО НРНП всегда на связи
Недостатки:
  1. Пока что нет, и надеюсь не будет

НРНП отличная площадка для поиска исполнителей

Андрей Камолов 17 июля, 2020 год
Национальный реестр надежных поставщиков - удобный ресурс для поиска исполнителей. При необходимости у АНО "НРНП" можно запросить расширенный доступ к сайту. Это особенно актуально, когда заказчики работают по разным регионам. Уже несколько раз заключал контракты, все они закрыты на 5 баллов
Достоинства:
  1. Удобный поиск, адекватная информация об исполнителях
Недостатки:
  1. Хотелось бы видеть больше участников, в некоторых регионах их маловато

Мой отзыв о членстве в НРНП

Оксана Демьянова 7 июля, 2020 год
Отдельное спасибо за бесплатную процедуру вступления и постоянный аудит. При включении в НРНП специалисты аккредитованного центра тщательно нас проверили на соответствие требованиям. Крупных недочетов не оказалось, мелочь исправили очень быстро. Первый тендер уже выигран!
Достоинства:
  1. регулярные проверки на соответствие требованиям
Недостатки:
  1. не вижу

Работой НРНП осталась довольна

Любовь 24 мая, 2020 год
Хочется отметить тщательные проверки документов при вступлении в национальные реестр надежных поставщиков. Проанализировали все, абсолютно все данные, дали рекомендации, что и как нужно исправить. По результатам свидетельство НРНП получила, достаточно быстро. Работают специалисты четко и главное оперативно, даже в нынешней ситуации.
Достоинства:
  1. Грамотные проверки
Недостатки:
  1. Пока не нашла

отзыв о нрнп

Георгий 8 мая, 2020 год
Мне понравилось, что при вступлении в национальный реестр надежных поставщиков не навязывали фирму по сертификации. При первой проверке специалисты выявили, что не хватает документов, необходимых для участия в тендерах. На сайте есть Единый реестр аккредитованных центров, которые такие документы готовят, но мне сразу сказали, что я могу обратиться в любой другой. Конечно, я обратилась в центр-партнер, раз уж я работаю... Читать отзыв Мне понравилось, что при вступлении в национальный реестр надежных поставщиков не навязывали фирму по сертификации. При первой проверке специалисты выявили, что не хватает документов, необходимых для участия в тендерах. На сайте есть Единый реестр аккредитованных центров, которые такие документы готовят, но мне сразу сказали, что я могу обратиться в любой другой. Конечно, я обратилась в центр-партнер, раз уж я работаю с НРНП, значит их партнеру можно доверять) но мне понравился сам факт предоставления выбора)

Бизнес

Аренда спецтехники "ДАНА96"