Национальный Реестр Надежных Поставщиков (НРНП) отзывы

Такая же схема

Репин В,П. 30 ноября, 2022 год
Пришёл на E-mail такой же бланк(Алаева Анастасия Сергеевна-спец-т. отд. закупок ПАО Аэрофлот), и карта предприятия и предложение на 2,7млн. руб.? Конечно странно "с улицы" и тут предложение работы по профилю. Ответили, а дальше по схеме: вам подтвердили, одобрили! Но надо
взять СКОК о надёжности (53000?), с возмещением затрат. Не повелись до конца, хотя работа по калькуляции и расчётам сделана.... Читать отзыв
А где наша ФСБ и прочие?
Почему Мошенники продолжают безнаказанно Разводить людей?!

Думаб, что развод.

Гость 15 ноября, 2022 год
С нами тоже работают по приобретению недвижимости:

Федоров Андрей Игнатович
сот: +7993 224 9511
раб: +7495 203 8242
Достоинства:
  1. молодцы

нищий аэрофлот

Красноярск 15 ноября, 2022 год
Добрый день!
Производим подбор организации для заключения прямого договора согласно ФЗ 223.
Прошу рассмотреть техническое задание по установке подвесных потолков в г. Красноярск и направить актуальный ответ и карту предприятия для проверки службой безопасности

Шейбак Ирина Александровна

+7 (993) 225 79 74

Спасибо за отзывы всем

Гость 12 ноября, 2022 год
Мне тоже звонили хотели 55000т понял что новая афера не стал переводит, а тут ещё комментарии соответствует. Кстати набирал Ирина шейбак Викторовна.

Развод по-русски

Гость 9 ноября, 2022 год
У нас похожее обращение с запросом на установку натяжных потолков на 2млн. Тоже хотят в пакете документов видеть чудо-бумажку с рейтингом)…

Развод якобы от ПАО Аэрофлот

Доброжелатель 1 ноября, 2022 год
В наше АН сейчас уже дней 5 написывает и названивает некий Щекин Андрей Владимирович
сот: +79932230576
раб: +74952038242
сот: +79932230576
раб: +74952038242
Сначала в суете и рутине повелись тк руководитель в командировке , а нам часто скидывают такое по реальным тендерам и мы даже несколько раз работали по ним. Но никогда не требовали предоставление сертификата . А тут столкнулись, начали разбираться , зашли на официальный сайт Аэрофлота, там такого тендера нет. Список организаций навязанный ими проверили, там все шараш-монтаж конторы, которых нет в реестрах. Нашли официальную контору, дозвонились. Стоимость данного сертификата на 3 года 24тр. И тут нам перезванивают с одной из их контор, указанных на их сайте https://rdr-standart.ru/ и назначают сумму 54тр. После того , как мы сказали, что уже нашли , где его сделать официально, начали убеждать, что это не то, что они сейчас нам вышлют все документы и конечно никто ничего не выслал... Мы даже пошли дальше, дозвонились в Аэрофлорт , нам дали контакты департамента и мы выслали туда официальный запрос по наличию такого тендера и такого сотрудника. И нам в ответ пришел видимо уже стандартный от них ответ, что это мошенническая схема и будьте осторожны, все тендеры размещены на официальных сайтах и сотрудника такого нет и тендерного отдела тоже нет, он называется совсем по другому. Вообщем, ситуация в стране все хуже... мошенничество цветет буйным цветом...будьте осторожны!

Очередной развод.

Гость 28 октября, 2022 год

Сын работает в сертификационном центре и сразу сказал, что это развод. Кроме Аэрофлота обращаются от имени РЖД.

мошенники запрос от ПАО "Аэрофлот" [email protected]

Гость 24 октября, 2022 год
Добрый день,сначала поступил звонок от девушки,якобы помощницы с номера +79932237809,о том,что придет запрос на закупку оборудования,далее пришел запрос на то,что мы не производим,когда сообщили,что это не наш профиль,быстро переобулись и прислали запрос на наше оборудование, тупо скопировали с сайта и вставили на якобы фирменный бланк Аэрофлота. Не стали им даже отвечать!

Аэрофлот тендер на закупку квартир

Гость 18 октября, 2022 год
УРА!!! Аэрофлот проводит закупки 8 квартир в нашем городе и меня выбрали единственным контрагентом Аэрофлота по закупкам этих квартир из всего миллионного города! Классная комиссия, покупают за бешенные деньги, можно нехило заработать. Со мной общается Терехов Данил 89932254834, +7(495)203-82-42, менеджер тендерного отдела Аэрофлота, находятся г. Москва, ул. Арбат, д. 10. Правда реальный номер телефона тендерного отдела под строжайшим секретом, ни... Читать отзыв УРА!!! Аэрофлот проводит закупки 8 квартир в нашем городе и меня выбрали единственным контрагентом Аэрофлота по закупкам этих квартир из всего миллионного города! Классная комиссия, покупают за бешенные деньги, можно нехило заработать. Со мной общается Терехов Данил 89932254834, +7(495)203-82-42, менеджер тендерного отдела Аэрофлота, находятся г. Москва, ул. Арбат, д. 10. Правда реальный номер телефона тендерного отдела под строжайшим секретом, ни на сайте, ни по многоканальному Вам их не скажут. История как у многих до меня, сейчас застопорились на таком же платном документе. Данил любезно порекомендовал СоцЭкономСертификат. Обещал компенсировать все понесенные расходы, но вначале нужно оплатить, получить эту справку, а потом деньги потекут рекой, а Данил, от имени Аэрофлота, компенсирует ВСЕ понесенные мной расходы (это по программе поддержки малого бизнеса). Как здорово! Вчера пообщался еще с несколькими директорами агентств недвижимости, которые тоже выиграли такие же тендеры, в нашем городе. Один рассказал, что раньше встречался с этой схемой, только от якобы ЛУКОЙЛа и после этой платной справки развод на деньги еще не заканчивается...
Достоинства:
  1. Есть над чем посмеяться.
Недостатки:
  1. Только у тех, кто уже попал не деньги.

Техническое задание Ландшафт Аэрофлот 11.07.2022г.

Гость 2 августа, 2022 год
Развод в ВОРОНЕЖЕ.
ПИСЬМО 1:
Добрый день!
Прошу рассмотреть тех. задание по услугам предоставления дизайн проекта по ландшафту, на офисной территории в г. Воронеж и направить актуальный ответ. Интересует подписание прямого договора по 223 ФЗ (в связи со сменой исполнителя).

+7 925 068 43 61

Внутренний номер +7(495)2982075

Сегодня ожидаю от Вас полный... Читать отзыв
Развод в ВОРОНЕЖЕ.
ПИСЬМО 1:

+7 925 068 43 61

Внутренний номер +7(495)2982075

Сегодня ожидаю от Вас полный пакет документов!

+7 999 842 23 51

ПОТОМ:
Добрый день!
Ваша организация была утверждена службой безопасности и конкурсной комиссии в качестве исполнителя (единственного). Направляю Вам список документов, который необходимо предоставить для заключения , договора, в качестве единственного поставщика, так же прошу направить шаблон Вашего договора Прошу представить сканы документов до 17:00 (МСК) включительно. Объем закреплён за Вашей организацией.
Если возникнут вопросы, буду рада ответить!
Будем рады сотрудничеству!

+7 999 842 23 51

мошенничества в сфере закупок

Анастасия 28 июня, 2022 год
Все тут молодцы, не поддались на провокацию ну приобрели этот серт, они не делись пока никуда прислали рыбу договора, они говорят, да договор, заключаем, после этого переводим вам всю оплату вперед, гарантия не нужна, потом размещаем результаты тендера. Где подвох?
Не пойму. на сертификат развели, это понятно, ну и пропадали бы себе на здоровье, а дальше зачем Ваньку валять. Зачем договор этот готовить? Прямо говорят давайте протокол разногласий его мы его юристам отдадим на рассмотрение, потом на заключение договора выйдем. С вас ни чего не надо (вот где-то здесь и сидит что-то). Что за форма мошенничества такая? Но дальше нет желания общаться, боюсь как бы боком не вышло. Не понравились их слова типа: вы что не хотите 100% предоплаты? Хочу конечно но...

"Аэрофлот" ага, да

Гость 1 июня, 2022 год
Добрый день! Такое чувство, что они общаются по принципу ctrl c , ctrl v..))
В общем, все под копирку.
В четверг 26.05. мне пишет руководитель "сейчас позвонят с Аэрофлота, послушай, похоже на развод" , я "ок"нула и жду звонка.
Добрый день! Такое чувство, что они общаются по принципу ctrl c , ctrl v..))
В общем, все под копирку.
Дождалась, там Олег Распутин (фамилия красноречива). мне очень четко и ясно доносить , о том, какие потребности у компании, в лохотроне засомневалась т.к. информацией владел он, можно сказать идеально, все четко, грамотно и без запинки. Рассказал, что дело срочное, потому без участия в тендере. Попросил мою почту для отправки тех. задания, интересно, когда он спросил про наш сайт, то нашел его так быстро, как хаккеры взламывают крупные компании в Американских фильмах))))))). Я удивилась его сверхспособностям. В общем, получила тех задание, шаблон договора ПУСТОЙ, без реквизитов, подписей, печатей. Реквизиты Аэрофлота.
Ладно, сомневаемся, но думаем, Бог с ним, сейчас накатаем им КПшки. Отправила в тот же день. На след день перезванивает и радует, тем, что мы ВЫИГРАЛИ. ВАУ. Да и выиграли с самой высокой суммой, свыше 4млн. Итак,
направил инфо для подготовки док-ов. На след день, сегодня 01.06. он мне утром звонит и всё, поехали по схеме. Все классно и четко, но нет сертификата, а без него никак :(( По телефону сказал, какой сайт и посоветовал компанию, тк прошлый раз контрагент именно с ними и контактировал "якобы". Я туда позвонила, узнала о сроках и стоимости - 54.900 руб. И вот, пришел руководитель, рассказываю так и так, странно и непонятно. Начала искать инфо об этом всем. Потом прекрасный Распутин мне позвонил и начал торопить с решением, я попросила время. Вот сейчас ждем его звонка wink
НЕ ВЕДИТЕСЬ!!

тело последнего письма:

"В продолжение разговора направляю Вам дополнительное соглашение на возмещение затрат.
Прошу его заполнить и направить обратным письмом. Так же ожидаю от Вас информацию из аккредитованного центра по срокам получения документа.
Мы не заключаем договора с субъектами МСП без наличия сведений об организации в данном реестре, но идем на возмещение затрат по вступлению при подписании договора, поскольку это наше требование от контрагентов.
Требование обосновано рекомендациями ФАС и внедрением рейтинга деловой репутации в закупки в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ. https://fas.gov.ru/news/30980

С уважением к Вам и Вашей работе!
Распутин Олег Витальевич
сот: +79250688598
гор: +74952980079
_________________
прием звонков: пн-пт
с 9:00 - 16:30

*********ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ**************
Это сообщение, включая все вложения, может носить конфиденциальный характер или защищено законодательством. Оно предназначено только для указанных в нем адресатов, которые являются единственными авторизованными получателями.
Если Вы получили это сообщение по ошибке, просьба уничтожить его без прочтения и немедленно уведомить об этом факте отправителя. Спасибо за Вашу помощь и содействие."
Достоинства:
  1. хорошо работают, не поспоришь
Недостатки:
  1. этот сертификат вам пригодится только чтоб использовать как коврик для мыши С:

Дизайн-проект для Аэрофлота

VM 31 мая, 2022 год
Ситуация один в один. Цель по итогу аналогичная, прислать....

«Сведения из рейтинговой системы контрагентов РФ».
Согласно рекомендации от 16.12.2020 г. Федеральной Антимонопольной службы
Российской Федерации и особенностям работы по 44-ФЗ РФ, 223-ФЗ РФ; сертификат Подсказал бухгалтер на определенном этапе, что это вероятнее всего мошенническая схема.

Текст письменного обращения, после первого телефонного разговора:

"Добрый день!
Ситуация один в один. Цель по итогу аналогичная, прислать....

«Сведения из рейтинговой системы контрагентов РФ».
Согласно рекомендации от 16.12.2020 г. Федеральной Антимонопольной службы

Текст письменного обращения, после первого телефонного разговора:

"Добрый день!
Прошу рассмотреть тех. задание по услугам дизайнера интерьера, технического дизайна жилой недвижимости (квартир) для сотрудников организации в г. Владимир и направить актуальный ответ. Интересует подписание прямого договора по 223 ФЗ (в связи со сменой исполнителя).

+7 (958) 562 93 90

+7 (495) 297 02 74

119019, г. Москва, ул. Арбат, д. 1"

предложение от мошенников

Гость 30 мая, 2022 год
Всем доброго дня!
история вся таже-звонок якобы от Аэрофлота,потом текстовое сообщение о тендере,сразу смущает адрес,подпись.
В общем не стройте иллюзий это все обман.
ТРУДИТЕСЬ и УДАЧИ всем честным бизнесменам!

Осторожно Мошенники "РОСАТОМ"

Гость 23 мая, 2022 год
Сначала позвонили, диалог шел о том, что мы являемся государственной компанией и нам нужно сменить юр лицом для уборки командировочных квартир в г. Екатеринбург
далее отправили письмо
В продолжение нашего разговора направляю Вам информацию с техническим заданием на клининговое обслуживание командировочных квартир филиала Госкорпорации «Росатом».
далее отправили письмо
Ознакомьтесь с документацией, коммерческое предложение направить не позднее 17:00 (московского времени) 20.05.2022 г., для возможности его рассмотрения.
Мы отправили коммерческое предложение и ждали ответа
И вот настал день Х, все хорошо мы прошли, выиграли
отправляю нам обязательный пакет документов
где есть пункт "Проверка сведений в Едином реестре по ФЗ №223"
давай искать в интернете, что и как в итог чуть не попали на 55 тысяч рублей
ОБЯЗАТЕЛЬНО !
Если у Вас есть какие-то подозрения звоните на горячий номер телефона компании
и узнавайте работает у Вас этот сотрудник или нет
Мы позвонили, просили позвать Акимову Светлану Александровну и тут подошел сотрудник именно "Акимова Светлана Александровна" она сказала, что ни в каких гос закупках она не участвовала и ничего не отправляла.
Спасибо отделу Безопасности !

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
Корпорация "РОСАТОМ"
Ведущий специалист отдела планирования и
реализации финансовых задач
Акимова Светлана Александровна
119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 25, стр. 1
+7 (926) 815-93-02

Мошенники не ведитесь на тендеры

Гость 17 мая, 2022 год
Не ведитесь, это развод на сертификат, разоблачили легко мошенников пусть воздухом питаются урод_ тупы_, представляются Разными компаниями Аэрофлот итд
Достоинства:
  1. мошенники,
Недостатки:
  1. Кинут после оплаты сертификата

Внимание мошенники.

Гость 16 мая, 2022 год
В нашу организацию пришло такое письмо от Аэрофлота.

Добрый день!
Прошу рассмотреть тех. задание по приобретению у Вашей организации ювелирных изделий для сотрудников в г. Томск и направить актуальный ответ. Интересует подписание прямого договора по 223 ФЗ (в связи со сменой исполнителя).

Панин Дмитрий

+7 (925) 064 41 00

Юлия 28 апреля, 2022 год
В нашу компанию тоже пришло письмо с интересным предложением от АЭРОФЛОТА:)

Добрый день!
Прошу рассмотреть тех. задание по приобретению у Вашей организации ювелирных изделий для сотрудников в г. Воронеж и направить актуальный ответ. Интересует подписание прямого договора по 223 ФЗ (в связи со сменой исполнителя)
С наилучшими пожеланиями,

Караваев Никита Александрович

+7 (926) 421 84 39

+7 (495) 908 67 40
[email protected]... Читать отзыв
В нашу компанию тоже пришло письмо с интересным предложением от АЭРОФЛОТА:)

С наилучшими пожеланиями,

Караваев Никита Александрович

+7 (926) 421 84 39

+7 (495) 908 67 40

Спасибо за отзыв

Гость 26 апреля, 2022 год
Сегодня от имени Аэрофлота те же деятели обратились за организацией корпоратива. Номер телефона тот же, что и в вашем отзыве. Вы реально помогли своим отзывом!

Развод от мошенников под видом "Росатома"

Александр 20 апреля, 2022 год
У нас была заправка картриджей и ремонт оргтехники.

Связался со мной некто Алексей Смелов
Мы ценим Вашу работу!
Смелов Алексей
сот: +7-999-395-31-45
раб: +7-495-208-60-73

Представился работником отдела коммерческих закупок Росатома.
Предложил поучаствовать в закрытой закупке, мы подготовили КП, все необходимые справки и выписки. отправили, но решение комиссии по определению победителя было перенесено на неделю (по потом только ставшим мне понятным причинам)
Затем Смелов, убедил меня что... Читать отзыв
У нас была заправка картриджей и ремонт оргтехники.

Связался со мной некто Алексей Смелов
Мы ценим Вашу работу!
Смелов Алексей
сот: +7-999-395-31-45
раб: +7-495-208-60-73

Представился работником отдела коммерческих закупок Росатома.
Затем Смелов, убедил меня что я уже практически победитель, но внезапно заболел и меня передали вот этому голубчику:

Грачев Алексей Анатольевич
сот: +7-999-395-85-93
раб: +7-495-908-67-40

Рассказывают все очень красиво и складно, все письма вроде как на бланках Росатома. Естественно нужно было оплатить сертификат.
Мы заполнили массу документов, убили много времени, все подготовили, и я честно был в минуте от оплаты сертификата, что-то остановливало.

Прислали даже письмо (цитирую):
В продолжении разговора, направляю Вам дополнительное соглашение для возмещения затрат и образец заявления. Прошу ознакомиться с ним и в случае необходимости компенсации , заполнить и направить обратным письмом. Так же ожидаю от Вас информацию из аккредитованного центра по срокам получения документа.

Во вложении было Дополнительное соглашение к договору № ____
на возмещение расходов на приобретение: Свидетельства
из реестра деловой репутации, и Заявление на компенсацию денежных средств на его приобретение.
Выглядело все довольно правдоподобно, якобы бланки Росатома, единственное что смутило сразу - как-то немного пафосно. Но подумал что компания-то не бедная может себе позволить.

Остановило следующее:
1. Начали немного торопить, просили успеть все сделать за два дня (при это сами все откладывали определение победителя (думаю в это время делали ИП для приема денег за сертификаты)). + ненавязчиво предложили именно этот центр сертификации.
2. Госпожа, которая делала сертификат находится в Саратове, открыла ИП менее 20 дней назад, в реестр СМП ее внесли 10 апреля, а чуть более недели спустя у нее уже порядка 40 договоров. Сам договор сделан на скорую руку, с описками, без номеров свидетельств и пр.
3. Почта с которой писали и Смелов и Грачев - не имеет с Росатомом ничего общего, кроме отдаленно схожих с Росатомом названий доменов.

Будьте бдительны, чуваки не дремлют, подготовлены весьма неплохо, говорят убедительно, разбираются в технических вопросах, не всегда можно найти в чем-то подвох.
Главное не торопиться платить. Сам уже был готов купить сертификат, тем более что тебе его компенсируют :)
Всем удачи.

Развод мошенники

Гость 18 апреля, 2022 год
Сказки пробелого бычка и не сушествующие контракты ростелекома. Контактное лицо Портнягин Александр Дмириевич.

РАЗВОД! МОШЕННИКИ! НРНП (РДР)

Оксана 31 марта, 2022 год
Расписываю личный опыт.
Схема мошенников идентичная для всех, меняются имена, телефоны, названия компаний (Газпром, Росатом, Роснефть, Сбербанк и пр.)

1. Представляются компанией ГК «Ростех»
Переписку ведут с почты: [email protected]
Домен данного электронного адреса не является официальным доменом ГК «Ростех». Сверяйте!
2. Присылают документацию для участия в закрытом отборе с контактами ответственных сотрудников:
Старший специалист отдела закупок. Леликов Иван Юрьевич
Указывают номера:
+7 (495) 297-11-76
+7 (925) 854-75-53
Номера и имена... Читать отзыв
Расписываю личный опыт.

1. Представляются компанией ГК «Ростех»
Переписку ведут с почты: [email protected]
Старший специалист отдела закупок. Леликов Иван Юрьевич
Указывают номера:
+7 (495) 297-11-76
+7 (925) 854-75-53
Номера и имена указываю, чтобы сразу можно было сверить.

3. В процессе «развода» уведомляют о предварительном выборе вашей организации в качестве победителя, присылают список документов для дальнейшей процедуры.
4. После того, как вы все им отправляете они пишут, что все уже сделано
НО
Не хватает ОДНОГО документа:
Показатели контрагента по стандарту РФ

При поиске данной формулировки в браузере, особенно Яндекс, первые несколько ссылок выдает следующие сайты:

Полный список сайтов мошенников можно посмотреть прямо на сайте РДР в разделе «Аккредитованные центры»:
https://rating-reestr.ru/accreditation-cent er/

Аналогичные сайты национального реестра надежных поставщиков (НРНП): https://national-reestr.ru/
https://xn-----8kcgdhedcxiacg2a1awbweo5apx1 f.xn--p1ai/
С идентичным списком «Аккредитованных мошенников»:
https://national-reestr.ru/edinyy-reestr-ak kreditovannykh-tsentrov/

5. Для полной уверенности, что вы не уйдёте с крючка, мошенники присылают скан протокола заседания комиссии, где вы уже 100% победитель, но все же без сертификата РДР договор нельзя подписать.

Пишу имена людей из «комиссии», чтобы также можно было сверять:

Председатель Конкурсной комиссии:
1. Павлюк Анатолий Сергеевич
Члены Конкурсной комиссии:
2. Чистяков Дмитрий Васильевич
3. Кытин Евгений Юрьевич
4. Жорин Станислав Васильевич
Секретарь Конкурсной комиссии:
Шадрина Людмила Денисовна

6. А дальше уже зависит от того, насколько хорошо развиты ваша интуиция и здравый смысл.

P.S.
Судя по существующим отзывам в интернете, мошенники не отстают от нынешней тенденции поднимать цены на фоне экономического кризиса в стране.
Сегодня «сертификат от РДР / НРНП» стоит 54 900 руб.

РАЗВОД от фиктивного "РОСАТОМа"

Лариса 22 марта, 2022 год
Пришло письмо от "РОСАТОМА"
Смелов Алексей Александрович
сот: +7 (999) 395 31 45
раб: +7 (495) 208 60 73

Предлагают прямой договор по 223 ФЗ на заправку картриджей.
Уже проходили, знаем, что куча потраченного времени, а в итоге будет требование о чудесном и обязательном СЕРТИФИКАТЕ, естественно платном.

Далее не будет ничего кроме ваших нервов.

Развод малого и среднего бизнеса

Гость 22 декабря, 2021 год
Стандартная схема обмана, заключающаяся в ведении человека в заблуждение с целью приобретения ненужного сертификата и включения в данный реестр. Такое ощущение, что это сама организация держится на мошенниках
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошеничество

Кидает паразиты

Я 24 ноября, 2021 год
Мошенники 100%, не связывайтесь!
Это развод чистой воды.
Не надо верить!
Это мы попробовали на себя!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Большой и толстый минус

Осторожно МОШЕННИКИ!

Гость 12 ноября, 2021 год
От имени Газпрома присылают письма с заманчивыми предложениями. Добрались до ИП тренеров по фитнесу и йоге. Сообщают, что вы выиграли конкурс и согласны на мои условия. Условия я выкатила как "звезда" с райдером. И согласились!)))
Потом - пришлите документы по списощу! Это все было странно. В списке вот этот сертификат. О нем написано в плохих отзывах все, что надо знать. Меня спасла моя юрист, потому что к ней уже обращались после такого развода предприниматели.

Хорошие отзывы пишут сами мошенники. Это очень филигранный развод. С сайтами, документацией, юридическими нюансами, чужими данными, грамотно пишут и говорят без украинского акцента. И фамилии такие знакомые и близкие: Янковский, Дроботенко... Мммм

НРНП ловушка для ИП

Юлия 3 ноября, 2021 год
Присылают на электронку предложение, а потом и звонят мошенники, для участия в закрытых котировках с внушительной суммой контракта. И конечно по итогу выигрываете вы. Вот только маленький нюанс, нужно приобрести никому ненужный сертификат, в никому ненужном реестре!!! Если вы поверите им и купите, они тут же сливаются по-тихому. Схема весьма проста: вы должны купить этот сертификат, причём он выдаётся только... Читать отзыв Присылают на электронку предложение, а потом и звонят мошенники, для участия в закрытых котировках с внушительной суммой контракта. И конечно по итогу выигрываете вы. Вот только маленький нюанс, нужно приобрести никому ненужный сертификат, в никому ненужном реестре!!! Если вы поверите им и купите, они тут же сливаются по-тихому. Схема весьма проста: вы должны купить этот сертификат, причём он выдаётся только в электронном виде, и действует год. Потом он просто растворяется во времени и интернете, а вам заново звонят мошенники, и заново просят приобрести этот сертификат. Ведь на Мальдивы можно летать круглый год. А лох не мамонт, он не вымрет.
Достоинства:
  1. Вполне легально. Комар носа не подточит
Недостатки:
  1. Вы остаётесь в дураках весьма законно

НРНП лохотрон

Илья 2 ноября, 2021 год
Нет такой организации. Мошенники. Не покупайте у них ничего! Отзывы здесь пишут они сами, и звонки совершают тоже. Как правило от крупных корпораций, и сумму контракта предлагают весьма внушительную. Не верьте им. Есть желание поучаствовать? Позвоните в компанию, и удостоверьтесь, есть ли такой сотрудник, и нужна ли им услуга, которую мошенники предлагают.
Достоинства:
  1. Будете кормить дармоедов
Недостатки:
  1. Деньги не вернуть

Всем советую НРНП

Yuriy0 18 октября, 2021 год
Считаю НРНП неплохим инструментом для формирования репутации компании, для развития бизнеса. Нужно понимать, что это не панацея: сразу после получения сертификата к вам не вырастет очередь из клиентов, мечтающих отдать вам свои деньги. Более того, сертификат не подтверждает ваш профессионализм в вашей сфере, только то, что вы грамотно, честно и прозрачно ведете свой бизнес. Но сертификат НРНП поможет вам сформировать... Читать отзыв Считаю НРНП неплохим инструментом для формирования репутации компании, для развития бизнеса. Нужно понимать, что это не панацея: сразу после получения сертификата к вам не вырастет очередь из клиентов, мечтающих отдать вам свои деньги. Более того, сертификат не подтверждает ваш профессионализм в вашей сфере, только то, что вы грамотно, честно и прозрачно ведете свой бизнес. Но сертификат НРНП поможет вам сформировать репутацию исполнителя/поставщика/партнера, достойного доверия. А уж что дальше делать с этой репутацией, это ваше дело - и от того, как вы распорядитесь этим инструментом, будет зависеть и количество клиентов у вас, и развитие вашего бизнеса.

Действительно стоящий инструмент вашего бизнеса

Пётр 15 октября, 2021 год
Ребят, читаю отзывы и удивляюсь. Кто-то пишет, что НРНП - фигня, так как в течение двух дней после включения в реестр не произошло никаких изменений, клиенты не одолевают, прибыль не увеличивается. Кто-то наоборот, пишет, что НРНП - панацея, которая поможет в кратчайшие сроки вывести бизнес на новый уровень. И так и другая точка зрения удивляют. Этот сертификат подтверждает, что определенные... Читать отзыв Ребят, читаю отзывы и удивляюсь. Кто-то пишет, что НРНП - фигня, так как в течение двух дней после включения в реестр не произошло никаких изменений, клиенты не одолевают, прибыль не увеличивается. Кто-то наоборот, пишет, что НРНП - панацея, которая поможет в кратчайшие сроки вывести бизнес на новый уровень. И так и другая точка зрения удивляют. Этот сертификат подтверждает, что определенные параметры вашего бизнеса соответствуют стандартам - что вы ведете бизнес честно, что у вашей компании нет долгов, ну и так далее. И все. Это полезный инструмент, который позволяет создать хорошую репутацию, а как дальше ваш бизнес будет развиваться, зависит только от вас.

Бизнес

Дом Банкротства