Национальный Реестр Надежных Поставщиков (НРНП) отзывы

Оперативная работа

Аркадий Сергеевич 6 мин 18 сек назад
Хочу оставить отзыв о национальном реестре надежных поставщиков. Мне понравилась быстрая и слаженна работа всех подразделений организации. Все заявленные сроки были соблюдены, даже с небольшим опережением. В полной мере самим сертификатом пока не удалось воспользоваться, но все впереди)
Достоинства:
  1. Дистанционная работа, реальные сроки соответствуют заявленным
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Надежный поставщик

Виталий Крымков 13 августа, 2020 год
Плюсы вступления в национальный реестр надежных поставщиков уже видны, для вступления в реестр необходимы были сертификаты соответствия, получение которых положительно сказалось на привлечении новых клиентов и удержании старых. Хорошо, что перед вступлением в реестр имеется возможность выявить и исправить все недостатки. Приятный бонус - это ежеквартальные проверки.

Мой отзыв о свидетельстве НРНП

Юлия Кудикина 20 июля, 2020 год
Безумно рада, что получила свое свидетельство НРНП. Проверки прошли быстро, чего-то критичного не нашли, а то что нашли без проблем устранила. С заказчиками работа стала продуктивнее - свидетельство НРНП для них как зеленый свет к сотрудничеству) С гордостью разместила его на своем сайте и получаю результаты)
Достоинства:
  1. Быстрое внесение в реестр, представители АНО НРНП всегда на связи
Недостатки:
  1. Пока что нет, и надеюсь не будет

НРНП отличная площадка для поиска исполнителей

Андрей Камолов 17 июля, 2020 год
Национальный реестр надежных поставщиков - удобный ресурс для поиска исполнителей. При необходимости у АНО "НРНП" можно запросить расширенный доступ к сайту. Это особенно актуально, когда заказчики работают по разным регионам. Уже несколько раз заключал контракты, все они закрыты на 5 баллов
Достоинства:
  1. Удобный поиск, адекватная информация об исполнителях
Недостатки:
  1. Хотелось бы видеть больше участников, в некоторых регионах их маловато

Мой отзыв о членстве в НРНП

Оксана Демьянова 7 июля, 2020 год
Отдельное спасибо за бесплатную процедуру вступления и постоянный аудит. При включении в НРНП специалисты аккредитованного центра тщательно нас проверили на соответствие требованиям. Крупных недочетов не оказалось, мелочь исправили очень быстро. Первый тендер уже выигран!
Достоинства:
  1. регулярные проверки на соответствие требованиям
Недостатки:
  1. не вижу

Работой НРНП осталась довольна

Любовь 24 мая, 2020 год
Хочется отметить тщательные проверки документов при вступлении в национальные реестр надежных поставщиков. Проанализировали все, абсолютно все данные, дали рекомендации, что и как нужно исправить. По результатам свидетельство НРНП получила, достаточно быстро. Работают специалисты четко и главное оперативно, даже в нынешней ситуации.
Достоинства:
  1. Грамотные проверки
Недостатки:
  1. Пока не нашла

отзыв о нрнп

Георгий 8 мая, 2020 год
Мне понравилось, что при вступлении в национальный реестр надежных поставщиков не навязывали фирму по сертификации. При первой проверке специалисты выявили, что не хватает документов, необходимых для участия в тендерах. На сайте есть Единый реестр аккредитованных центров, которые такие документы готовят, но мне сразу сказали, что я могу обратиться в любой другой. Конечно, я обратилась в центр-партнер, раз уж я работаю... Читать отзыв Мне понравилось, что при вступлении в национальный реестр надежных поставщиков не навязывали фирму по сертификации. При первой проверке специалисты выявили, что не хватает документов, необходимых для участия в тендерах. На сайте есть Единый реестр аккредитованных центров, которые такие документы готовят, но мне сразу сказали, что я могу обратиться в любой другой. Конечно, я обратилась в центр-партнер, раз уж я работаю с НРНП, значит их партнеру можно доверять) но мне понравился сам факт предоставления выбора)

Бизнес

ООО Ленфэтбайк