"Аэрофлот" ага, да - Отзывы о Национальный Реестр Надежных Поставщиков (НРНП)

Отзыв написан 1 июня, 2022 год 2253 просмотра
Добрый день! Такое чувство, что они общаются по принципу ctrl c , ctrl v..))
В общем, все под копирку.
В четверг 26.05. мне пишет руководитель "сейчас позвонят с Аэрофлота, послушай, похоже на развод" , я "ок"нула и жду звонка.
Дождалась, там Олег Распутин (фамилия красноречива). мне очень четко и ясно доносить , о том, какие потребности у компании, в лохотроне засомневалась т.к. информацией владел он, можно сказать идеально, все четко, грамотно и без запинки. Рассказал, что дело срочное, потому без участия в тендере. Попросил мою почту для отправки тех. задания, интересно, когда он спросил про наш сайт, то нашел его так быстро, как хаккеры взламывают крупные компании в Американских фильмах))))))). Я удивилась его сверхспособностям. В общем, получила тех задание, шаблон договора ПУСТОЙ, без реквизитов, подписей, печатей. Реквизиты Аэрофлота.
Ладно, сомневаемся, но думаем, Бог с ним, сейчас накатаем им КПшки. Отправила в тот же день. На след день перезванивает и радует, тем, что мы ВЫИГРАЛИ. ВАУ. Да и выиграли с самой высокой суммой, свыше 4млн. Итак,
направил инфо для подготовки док-ов. На след день, сегодня 01.06. он мне утром звонит и всё, поехали по схеме. Все классно и четко, но нет сертификата, а без него никак :(( По телефону сказал, какой сайт и посоветовал компанию, тк прошлый раз контрагент именно с ними и контактировал "якобы". Я туда позвонила, узнала о сроках и стоимости - 54.900 руб. И вот, пришел руководитель, рассказываю так и так, странно и непонятно. Начала искать инфо об этом всем. Потом прекрасный Распутин мне позвонил и начал торопить с решением, я попросила время. Вот сейчас ждем его звонка wink
НЕ ВЕДИТЕСЬ!!

тело последнего письма:

"В продолжение разговора направляю Вам дополнительное соглашение на возмещение затрат.
Прошу его заполнить и направить обратным письмом. Так же ожидаю от Вас информацию из аккредитованного центра по срокам получения документа.
Мы не заключаем договора с субъектами МСП без наличия сведений об организации в данном реестре, но идем на возмещение затрат по вступлению при подписании договора, поскольку это наше требование от контрагентов.
Требование обосновано рекомендациями ФАС и внедрением рейтинга деловой репутации в закупки в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ. https://fas.gov.ru/news/30980

С уважением к Вам и Вашей работе!
Распутин Олег Витальевич
прием звонков: пн-пт
с 9:00 - 16:30
119019, г. Москва, ул. Арбат, д. 1

*********ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ**************
Это сообщение, включая все вложения, может носить конфиденциальный характер или защищено законодательством. Оно предназначено только для указанных в нем адресатов, которые являются единственными авторизованными получателями.
Если Вы получили это сообщение по ошибке, просьба уничтожить его без прочтения и немедленно уведомить об этом факте отправителя. Спасибо за Вашу помощь и содействие."

Достоинства:
  1. хорошо работают, не поспоришь
Недостатки:
  1. этот сертификат вам пригодится только чтоб использовать как коврик для мыши С:

Гость СПб 22 февраля, 2023 год
Новый контакт "Аэрофлота": Сараева Анна Александровна. И звонила и писала. Во-первых подозрительно халявные условия по телефону. Во-вторых, напрягло само письмо и подпись отправителя. Организации такого уровня по-другому оформляют письма. Далее "левые" фирменные бланки. Несоответствии проекта договора тех.заданию. И вишенка на торте: 70% предоплаты, такие конторы месяц отсрочки требуют, между прочим.
Гость 23 декабря, 2022 год
Добрый день! По сути они проводят такую работу, чтобы "пойманный" купил сертификат? Или еще что то есть? Мы лопухи. Купили сертификат в "Стратегии развития бизнеса", как они рекомендовали. Попросили Колисниченко подтвердить, что он реально работает в ПАО "АЭРОФЛОТ", после этого его телефон отключен и писем мы больше не получаем. В Стратегии развития бизнеса отказались возвращать деньги. Сейчас готовим документы о признании сделки недействительной. Скорее всего они в сговоре. Рекомендую всем, кто думает рискнуть или нет - запросите подтверждение о сотрудниках в самой организации, в итоге не рискуйте! Поверьте, у таких монстров пул поставщиков исчисляется сотнями! И уж точно они не будут в 2гис искать кому забросить ТЗ на расчет.
Гость 5 апреля, 2023 год
Добрый вечер. У вас получилось что то оспорить у компании?
Гость 8 декабря, 2022 год
Вот и нас пытаются развести на шиномонтаж
Санек 20 декабря, 2022 год
Как успехи?
Андрюха 20 декабря, 2022 год
Нам сегодня предлагали договор заключить
Гость 18 ноября, 2022 год
А с нами хотят заключить договор по установке натяжных потолков для квартир сотрудников.
Роман 17 ноября, 2022 год
Все тоже самое. Пока только запрос документов, якобы выиграли ничего не делая, ни где не принимая участие. Ловите контракт на пару млн
Игорь 27 октября, 2022 год
Теперь Аэрофлоту понадобился профессиональный фотограф для оказания "Услуги по проведению фото-(видеосъёмки) на новогодних корпоративов дочерних компаний ПАО «Аэрофлот»"

Национальный Реестр Надежных Поставщиков (НРНП) -
Гость 27 октября, 2022 год
В Аэрофлот срочно понадобилось 9 кофемашин ! Далее все по схеме) Некий Максим Юнев с номера 89932238939 и адреса @airlines-rus.ru срочно требует недостающую бумагу за 54900 🤣 Был отправлен пить чай.
Гость 22 ноября, 2022 год
Вот и нам этот Максим предложил контракт на съёмку новогоднего корпоратива 4 дня ,цена контракта 300т.р

Может попробовать их развести:)
Гость 25 октября, 2022 год
Добрый день всем, нас тоже пытались развести по закупкам масла.
Гость 14 октября, 2022 год
С нами сейчас из ПАО "Аэрофлот" общается Колисниченко Алексей Юрьевич, тел: +79932238737

E-nail: [email protected]

Добрый день.

Вы отказываетесь от предоставления полного пакета документов и подписания договора?

Пожалуйста, направьте официальный отказ для передачи его юридическому отделу.

далее по регламенту:

Исходя из непредоставления Вами требуемого пакета документов, необходимый для проверки Вас, как контрагента и заключения договора, вынужден сообщить, что данные по Вашей организации будут переданы в РНП (реестр недобросовестных поставщиков)

После чего данная сделка аннулируется.

Организация будет внесена в черный список с запретом на работу по договору на 2 года, следуя положениям о закупках по 223ФЗ, страница 120.

Это является вынужденной мерой при отказе подписания договора, если единственный поставщик был выбран и дал свое согласие на закрытую закупку.

Уведомление, касаемо внесения в РНП, поступит на почту не позднее, чем за 2 рабочих дня.

Всего доброго.
Татьяна 12 октября, 2022 год
Новая волна от ПАО Аэрофлот. Некий Кудинов Александр Ильич общается с нами от имени ПАО Аэрофлот, представляя карточку предприятия организации и тех.задание на услуги автомойки и шиномонтажа. Письмо отправлено со следующего электронного адреса: [email protected]. Схема развода - аналогичная.
Гость 4 октября, 2023 год
вот жеш, и нам предлагалось Кудиновым контракт по шиномонтажу заключить, отказалась оплачивать рдр, но поверила, что реальный заказчикbiggrin на отзывы наткнулась случайно спустя год
Гость 27 октября, 2022 год
Тоже самое, хотят перевезти 150 машин на эвакуаторе.
Гость 24 октября, 2022 год
и с нами общается он же
Гость 26 октября, 2022 год
Здравствуйте, нам тоже предлагает заключить договор
Гость 14 октября, 2022 год
Нас тоже с 10 октября 2022 года разводят по услугам шиномонтажа.
Гость 27 октября, 2022 год
И нам на автомойку только пакет документов отправил

Отзывы о бизнесе

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан