мошенничества в сфере закупок - Отзывы о Национальный Реестр Надежных Поставщиков (НРНП)

Отзыв написан 28 июня, 2022 год 20 просмотров
Все тут молодцы, не поддались на провокацию ну приобрели этот серт, они не делись пока никуда прислали рыбу договора, они говорят, да договор, заключаем, после этого переводим вам всю оплату вперед, гарантия не нужна, потом размещаем результаты тендера. Где подвох?
Не пойму. на сертификат развели, это понятно, ну и пропадали бы себе на здоровье, а дальше зачем Ваньку валять. Зачем договор этот готовить? Прямо говорят давайте протокол разногласий его мы его юристам отдадим на рассмотрение, потом на заключение договора выйдем. С вас ни чего не надо (вот где-то здесь и сидит что-то). Что за форма мошенничества такая? Но дальше нет желания общаться, боюсь как бы боком не вышло. Не понравились их слова типа: вы что не хотите 100% предоплаты? Хочу конечно но...

Гость 7 июля, 2022 год
Подвох в том, чтобы вы купили именно этот никому не нужный сертификат. Все остальное- пыль в глаза. Вас берут измором, чтобы вы сами, добровольно, от дальнейших действий

Отзывы о бизнесе

Бизнес

ms-bigdata
ms-bigdata

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб