Натуральный комплекс экстрактов "Здоровая кожа" отзывы

1 отзыв / 713 просмотров
Оля 21 июля, 2017 год
Купила средство для купания ТМ Здровляндия Здоровая кожа, средство для питания и смягчения чувствительной кожи. Каждая мама сталкивалась с опрелостями у малыша, особенно это большая проблема сейчас, летом. Сначала, я купала ребёнка в отварах трав, протирала этими отварами, но такая процедура занимает уйму времени, которого с малышом и так не хватает. Тогда стала смотреть средства для купания детей с экстрактами... Читать отзыв Купила средство для купания ТМ Здровляндия Здоровая кожа, средство для питания и смягчения чувствительной кожи. Каждая мама сталкивалась с опрелостями у малыша, особенно это большая проблема сейчас, летом. Сначала, я купала ребёнка в отварах трав, протирала этими отварами, но такая процедура занимает уйму времени, которого с малышом и так не хватает. Тогда стала смотреть средства для купания детей с экстрактами трав, конечно, полки пестрят ими, и всё зависит только от вашего кошелька. Я купила средство для купания ТМ Здровляндия Здоровая кожа. В его составе экстракты череды (именно в череде всегда купала ребёнка, чтоб избавиться от высыпаний и покраснений), экстракт облепихи, подорожника, и эфирное масло чабреца.
Ванночка для купания готова за считанные минуты, не нужно тратить часы на заваривание трав, купание, а потом ещё и уборку и мытье после них.
Ребёнок ванночку с этим средством переносит очень хорошо, а самое главное, что оно действительно избавляет от потнички, по всему телу.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва