Отзывы о Натуральный комплекс экстрактов "Здоровая кожа"

Натуральный комплекс экстрактов "Здоровая кожа"
Отзыв написан 21 июля, 2017 год 248 просмотров
Купила средство для купания ТМ Здровляндия Здоровая кожа, средство для питания и смягчения чувствительной кожи. Каждая мама сталкивалась с опрелостями у малыша, особенно это большая проблема сейчас, летом. Сначала, я купала ребёнка в отварах трав, протирала этими отварами, но такая процедура занимает уйму времени, которого с малышом и так не хватает. Тогда стала смотреть средства для купания детей с экстрактами трав, конечно, полки пестрят ими, и всё зависит только от вашего кошелька. Я купила средство для купания ТМ Здровляндия Здоровая кожа. В его составе экстракты череды (именно в череде всегда купала ребёнка, чтоб избавиться от высыпаний и покраснений), экстракт облепихи, подорожника, и эфирное масло чабреца.
Ванночка для купания готова за считанные минуты, не нужно тратить часы на заваривание трав, купание, а потом ещё и уборку и мытье после них.
Ребёнок ванночку с этим средством переносит очень хорошо, а самое главное, что оно действительно избавляет от потнички, по всему телу.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.