Натурово интернет-магазин отзывы

Отличный магазин.

Максим 14 декабря, 2018 год
Отличный магазин. Большой ассортимент, вежливые консультанты и продавцы. Если делать интернет-заказ, то заявку обрабатывают очень быстро и производят доставку тоже быстро. Всегда в наличии большой выбор вкусных и полезных продуктов, цены также весьма приятные. Чувствуется, что люди, причастны к этому магазину, трудятся с душой и заботой о свои клиентах! Благодарю и желаю процветания!
Достоинства:
  1. Цены, ассортимент, доставка, натуральные продукты, сервис
Недостатки:

Натурово Экспресс

Анастасия 5 декабря, 2018 год
Натурово Экспресс для меня один из самых любимых и лучших сервисов доставки! Курьеры очень вежливые, работают быстро, заказ доставляют в течении 40 минут, но чаще всего даже быстрее! Продукты всегда свежие и хорошо упакованы. Я очень рада, что есть такой сервис, который заботиться о своих покупателях.

Рекомендую

Алена 2 августа, 2018 год
Доставка удобная, все продукты свежие - никакого брака, операторы приветливые. Продукты заносят прям в квартиру. Курьеры очень приятные молодые люди, всегда с улыбкой)

Замечательный магазин

Гость 4 июля, 2018 год
Замечательный магазин и если кто ещё ничего не покупал, то рекомендую опробовать, очень удобный сервис! Заказ привозят бесплатно в течении 40 минут! Теперь можно не тащить на себе тяжелые сумки с картошкой, питьевой водой и овощами/фруктами. Здесь широкий ассортимент качественной продукции.

Продукты питания

KOMBUCHA SHOP