Натяжные потолки отзывы

Натяжные потолки

"Сеньор Потолок!

Светлана 2 марта, 2016 год
Заказывала потолок в небольшую спальню (9кв). На следующий день приехал замерщик ( Тигран) и очень грамотно все рассчитал, помог определится с освещением, рассказал особенности материалов и конструкций. Монтажники приехали через день, в оговоренное время, предварительно отзвонившись. Сделали все в течении двух часов, аккуратно и качественно. Ребята большие молодцы, настоящие профессионалы !! Буду рекомендовать знакомым! Большое спасибо компании за качественную работу,... Читать отзыв Заказывала потолок в небольшую спальню (9кв). На следующий день приехал замерщик ( Тигран) и очень грамотно все рассчитал, помог определится с освещением, рассказал особенности материалов и конструкций. Монтажники приехали через день, в оговоренное время, предварительно отзвонившись. Сделали все в течении двух часов, аккуратно и качественно. Ребята большие молодцы, настоящие профессионалы !! Буду рекомендовать знакомым! Большое спасибо компании за качественную работу, отличных мастеров и, как итог, замечательный потолок!))

Александр 2 марта, 2016 год
Я уже второй раз обращаюсь в Сеньор потолок для установки натяжного потолка. Сперва сделали потолок в гостиной. Нам понравилось качество и красота. Решили убрать гипсовые потолки в детских комнатах и сделать натяжные с рисунками. В каталоге много интересных вариантов. Дети и мы остались довольными.5+

Анна 2 марта, 2016 год
Сделали потолок в гостиной, теперь думаем над тем, чтобы сделать его у мамы. Очень нравится, выполнено качественно, быстро и недорого. Можно такое удовольствие себе позволить.

Лилия Сергеевна 2 марта, 2016 год
В новой квартире, в которую мы недавно переехали, косметического ремонта в комнатах не проводилось давно, особенно плохо выглядели потолки. Муж нашёл эту компанию по производству натяжных потолков в интернете и мы связались с её сотрудниками. Оказалось, что установка не только не занимает много времени, но и вполне приемлема по цене. Мы не стали выбирать какой-то особый дизайн потолков, решили сделать... Читать отзыв В новой квартире, в которую мы недавно переехали, косметического ремонта в комнатах не проводилось давно, особенно плохо выглядели потолки. Муж нашёл эту компанию по производству натяжных потолков в интернете и мы связались с её сотрудниками. Оказалось, что установка не только не занимает много времени, но и вполне приемлема по цене. Мы не стали выбирать какой-то особый дизайн потолков, решили сделать их нейтрального светлого цвета. Получилось очень лаконично и красиво. Работа сотрудников компании нас больше, чем устроила, хотим обратиться к ним теперь для установки потолков на даче.

Ирина 2 марта, 2016 год
Отличная компания!
Отлично работают ребята!Начиная с момента заявки, все четко, без промедления,качественная работа, приятное общение!Попросила предоставить сертификаты на полотна (устанавливала тканевые), все предоставили! Мне "Сеньор Потолок" порекомендовали друзья, спасибо им!
Да, и пожалуй главное- гарантия по договору мое спокойствие! Мошенников сейчас хватает!

Елена 1 марта, 2016 год
Мы заказывали в 2-уровневый натяжной потолок в детской. Сделали все просто замечательно. Я в этом не особо разбираюсь, но муж(он у меня зануда!) качеством доволен, значит, однозначно все хорошо; а доченька-капризуля в восторге от дизайна. Для меня это самое важное. Замерщик приехал на следующий день, сделал себе краткий план с замерами, потом приехали установщики и в течении нескольких часов сделали... Читать отзыв Мы заказывали в 2-уровневый натяжной потолок в детской. Сделали все просто замечательно. Я в этом не особо разбираюсь, но муж(он у меня зануда!) качеством доволен, значит, однозначно все хорошо; а доченька-капризуля в восторге от дизайна. Для меня это самое важное. Замерщик приехал на следующий день, сделал себе краткий план с замерами, потом приехали установщики и в течении нескольких часов сделали монтаж. Запах, правда, сразу после установки не особо приятный, но он выветрился в течении 3-4 дней.Спасибо "Сеньор Потолок"

Максим 1 марта, 2016 год
Устал каждый год белить потолки и замазывать трещины. Обратился в компанию «Сеньор Потолок», так как у них были самые адекватные цены и в добавок они давали 20% скидку, что существенно помогло сэкономить. Мастера сделали натяжные потолки во всей моей квартире очень качественно и без лишних проблем. Стало намного красивее. Результатом остался очень доволен!
Приятные цены, хорошее качество материалов.

Роман 1 марта, 2016 год
Добрый вечер. Обратился в компанию "СЕНЬОР ПОТОЛОК" Сделали мне потолки в ванной и туалете, получилось все КЛАСС!!! не могу налюбоваться! Спасибо большое ! Монтажники молодцы! Думаю продолжить, и заказать теперь в гостиную.

Людмила Борисовна 1 марта, 2016 год
Прочитала отзывы об этой компании. Заказала натяжной потолок пока на кухню.Сделали отлично! а главное не дорого! Думаю теперь продолжить, и сделать потолки во всей квартире! Позже напишу, о проделанной работе. Не люблю оставлять без внимания отлично сделанную работу! Спасибо "Сеньор Потолок".

Вероника 1 марта, 2016 год
Доброго время суток. После долгих поисков, по рекомендации подруги, Заказала натяжные потолки в "Сеньор Потолок" и очень довольна, что обратилась именно в эту компанию. Квартира у меня не большая. 44 кв.м., и хотелось, что бы было красиво и качественно! Позвонила по тел. на сайте, оставила заявку и на следующий день уже ко мне приехал менеджер, сделал замер моих потолков, все... Читать отзыв Доброго время суток. После долгих поисков, по рекомендации подруги, Заказала натяжные потолки в "Сеньор Потолок" и очень довольна, что обратилась именно в эту компанию. Квартира у меня не большая. 44 кв.м., и хотелось, что бы было красиво и качественно! Позвонила по тел. на сайте, оставила заявку и на следующий день уже ко мне приехал менеджер, сделал замер моих потолков, все посчитал, выбрали с ним материал, на кухню,ванную и прихожую выбрали пленку матовую, а в комнату по совету менеджера сатин. Светильника так же брала у них,был вариант купить самой, но не стала заморачиваться, времени нет свободного на это. Ну и вот настал день "Х"!)) К 9,00 приехала бригада монтажников. В общем сделали все за один день.Ребята, конечно хочу сказать профессионалы своего дела!!! Даже не зная как это все должно происходить, со стороны видно было что все четко делают. Огромное спасибо "Сеньор Потолок", и отдельно менеджеру и бригаде монтажников.!!!

Иван 29 февраля, 2016 год
Добрый день. Перед Новым годом, обратился в компанию "Сеньор Потолок", заказывал потолок на кухню.Работу сделали быстро и качественно! Получилось очень красиво, потолок двухуровневый! Теперь заказал в гостиную, сатиновые. Вчера установили. Даже и не думал что так красиво выйдет,менеджер очень квалифицированный, подсказал как лучше разместить светильники с таким цветом сатина.Потолки получились просто шикарные!!! Скорее всего закажу еще, сразу во все оставшиеся... Читать отзыв Добрый день. Перед Новым годом, обратился в компанию "Сеньор Потолок", заказывал потолок на кухню.Работу сделали быстро и качественно! Получилось очень красиво, потолок двухуровневый! Теперь заказал в гостиную, сатиновые. Вчера установили. Даже и не думал что так красиво выйдет,менеджер очень квалифицированный, подсказал как лучше разместить светильники с таким цветом сатина.Потолки получились просто шикарные!!! Скорее всего закажу еще, сразу во все оставшиеся комнаты, и думаю, результатом так же буду доволен! Спасибо "Сеньор Потолок"!!!

Андрей 29 февраля, 2016 год
Добрый день. Произвели мне установку натяжных потолков в ванной. Все супер! на следующей неделе продолжим, теперь на кухне должны сделать. качество отличное, запаха нет, как бывает, некоторые жалуются! Компания отличная, бригада работает слаженно и профессионально! Спасибо "Сеньор Потолок"!!!

Василий Иванович 29 февраля, 2016 год
Добрый вечер. Очень долго я занимался выбором компании по натяжным потолкам, так как живу в частном доме, объем работ большой 200 кв.м., поэтому хотелось найти отличную компанию цена-качество!!! И Я ее нашел! Спасибо огромное "Сеньор Потолок"! Всю работу провели качественно и квалифицированно!!! Рекомендую теперь друзьям и знакомым!. По моему совету, друзья тоже у вас заказали. Пока я еще не видел,... Читать отзыв Добрый вечер. Очень долго я занимался выбором компании по натяжным потолкам, так как живу в частном доме, объем работ большой 200 кв.м., поэтому хотелось найти отличную компанию цена-качество!!! И Я ее нашел! Спасибо огромное "Сеньор Потолок"! Всю работу провели качественно и квалифицированно!!! Рекомендую теперь друзьям и знакомым!. По моему совету, друзья тоже у вас заказали. Пока я еще не видел, но на словах, сказали что тоже все ОТЛИЧНО!!!

Татьяна 29 февраля, 2016 год
Добрый день. Хочу сказать большое спасибо компании "Сеньор Потолок" за оказанные услуги по установке натяжных потолков в моей квартире. Заказала у них потолки и не ошиблась с выбором компании!!! Все сделали качественно, быстро и профессионально! Спасибо ребята! Вы лучшие!!!

Ирина 28 февраля, 2016 год
Доброго время суток. Заказала натяжные потолки в компании "Сеньор Потолок", и не пожалела. Буквально на следующий день, после обращения в компанию,ко мне приехал квалифицированный менеджер, произвел замер, очень вежливо и подробно мне изложил всю информацию о потолках, пленке, освещении. В общем посоветовал какие потолки лучше сделать. Предоставил огромный выбор пленок в каталоге.Когда все тонкости были учтены, договорились о монтаже, и... Читать отзыв Доброго время суток. Заказала натяжные потолки в компании "Сеньор Потолок", и не пожалела. Буквально на следующий день, после обращения в компанию,ко мне приехал квалифицированный менеджер, произвел замер, очень вежливо и подробно мне изложил всю информацию о потолках, пленке, освещении. В общем посоветовал какие потолки лучше сделать. Предоставил огромный выбор пленок в каталоге.Когда все тонкости были учтены, договорились о монтаже, и уже через два дня ко мне приехала бригада по установке. Ребята конечно молодцы, все четко и грамотно сделали.Всю работу произвели аккуратно, а главное чисто и качественно! Спасибо вам огромное! Очень довольна! Рекомендую!

Ярослав 27 февраля, 2016 год
Выражаю огромную благодарность компании "Сеньор Потолок". Заказывали в этой компании потолки для офиса, именно мне поручили заказ. После просмотра компаний в инете, выбор пал на "Сеньор Потолок" Сроки для исполнения работ были всего два дня, для такого объема (100 кв.м.) это мало, но квалифицированная бригада монтажников все работы выполнила в срок. Начиная от менеджера замерщика до команды, все слаженно и... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность компании "Сеньор Потолок". Заказывали в этой компании потолки для офиса, именно мне поручили заказ. После просмотра компаний в инете, выбор пал на "Сеньор Потолок" Сроки для исполнения работ были всего два дня, для такого объема (100 кв.м.) это мало, но квалифицированная бригада монтажников все работы выполнила в срок. Начиная от менеджера замерщика до команды, все слаженно и на высшем уровне. Советую обращаться к ним, если кому нужны натяжные потолки. Спасибо.

Геннадий 26 февраля, 2016 год
Приветствую всех кто обращался в компанию "Сеньор Потолок" Отличная компания! Одна из немногих цена-качество!!! Заказывал у них потолки. Все сделали четко , быстро, профессионально и с небольшой, но скидочкой! Мелочь, а приятно!)) Спасибо ребята! Успехов вам и процветания!.

Маргарита 26 февраля, 2016 год
Добрый день. Давно собиралась написать отзыв о компании "Сеньор потолок". Пол года назад, переехала в новую квартиру в новостройке. Ну и все как обычно началась моя жизнь в новой квартире с ремонта, кто через это прошел, то меня поймет!)) Когда дело дошло до потолков, обратилась сразу в несколько компаний! Вызвала замерщиков в разные дни, чтобы так сказать, промониторить цены и... Читать отзыв Добрый день. Давно собиралась написать отзыв о компании "Сеньор потолок". Пол года назад, переехала в новую квартиру в новостройке. Ну и все как обычно началась моя жизнь в новой квартире с ремонта, кто через это прошел, то меня поймет!)) Когда дело дошло до потолков, обратилась сразу в несколько компаний! Вызвала замерщиков в разные дни, чтобы так сказать, промониторить цены и качество, да и вообще информация не лишняя, мне же жить в этой квартире! как выяснилось, пленка для потолков бывает разная, и по фактуре и по размерам. Площадь в квартире большая, так что и цена. тоже важна! В общем выбор пал на компанию "Сеньор Потолок". Во первых менеджер мне все доходчиво объяснил и наглядно показал, во вторых бригада по монтажу очень квалифицированная, все сделали в срок, как и было запланировано, за два дня! В общем теперь уже мой ремонт позади. Живу и радуюсь моими красивыми потолочками!)) Еще раз, огромное спасибо компании "Сеньор Потолок" и ее сотрудникам!. Порекомендовала соседям, у них тоже ремонт., и не пожалели!.

Ольга

Ольга 26 февраля, 2016 год
Наконец-то выдалось время написать НАСТОЯЩИЙ отзыв об этой компании.. После того как мы испытали на себе все радости общения с компанией "Сеньор потолок", мы действительно поняли, что все оставленные тут отзывы написаны не зря.
Мы долго искали фирму по установке натяжных потолков, у нас был почти завершенный капитальный ремонт в квартире.
Потолки нужно было натянуть по всей квартире, это более 65... Читать отзыв
Потолки нужно было натянуть по всей квартире, это более 65 кв.м. Ходили по многим фирмам, цены называли разные. По ткани выходило очень дорого, по плёнке – оптимально. Но плёнки бывают разные, за приемлемую для нас цену, были только шовные.
И вдруг в интернете мы наткнулись на эту компанию. Позвонили, вызвали замерщика.
И так, к нам пришёл замерщик, молодой парень, с очень деловым видом обмерил помещение. У нас был интересный проект. Мы хотели, чтобы в зале потолок был многоуровневым, с множеством точечных светильников, в остальных комнатах обычные потолки, только с отступом от стены, для того чтобы спрятать потолочные карнизы, в коридорах простой потолок с точечными светильниками.
Так как ранее мы уже приглашали замерщиков из других компаний, мы располагали некоторыми приблизительными цифрами, поэтому хотелось выслушать расчет и этой компании.
Сумму назвали меньше, чем другие фирмы.И мы согласились!. Менеджер нам сказал, что потолки натянут за 2 дня, начнут послезавтра, перед приездом за сутки позвонят.
И вот наступил день , мы заранее убрали квартиру, закрыли вещи тканью, застелили паркетные полы, унесли на балконы бьющиеся вещи.
С утра в 9:30 нам отзвонился молодой человек, представившимся монтажником по натяжным потолкам той самой фирмой, с которой мы заключили договор, и сказал , что к 10:00 они будут у нас.
В указанное время приехали двое молодых людей. Они сразу же занесли все необходимые инструменты и приступили к работе. Ребята работали очень хорошо, старались, и не спешили , чтобы качественно сделать свою работу.
Реальная установка потолков заняла 3 дня, так как у нас был большой объем работ с переходом уровня.
После завершения монтажных работ , никакой грязи в квартире абсолютно не было!!!!!!
То ,что осыпалось от стен в результате сверления, ребята быстро все убрали, нам даже не пришлось, делать повторную уборку.
Всё делалось восхитительно! После ухода мастеров, мы еще долго восхищались нашими потолками.
Что хочется сказать в итоге: фирма отвечает за качество материала и его установки, и с уважением относиться к своим клиентам.
Материал потолка отличный, без запаха и швов.
Я надеюсь , что у вас будут много хороших клиентов. Хочется , чтобы люди побольше читали отзывы , и прислушивались к мнениям людей, которые уже обращались в вашу фирму.
Спасибо вам большое! Всего вам наилучшего!

Эльвира 26 февраля, 2016 год
Добрый день. Долго выбирали компанию по установке натяжных потолков. Нам понравилась компания "Сеньор Потолок". Заказали установку потолка в этой компании и не пожалели. Приехали сотрудники, быстро все измерили. Через день уже приехали устанавливать потолок, да еще и скидочку нам сделали. Теперь мы живем с красивым потолком. Спасибо компании "Сеньор Потолок" за качественную работу!

Юрий 26 февраля, 2016 год
Добрый вечер.Вчера мне в моей 2-х комнатной квартире, установили натяжные потолки, К выбору компании, подошел с толком, обзвонил много компаний,но все таки выбор пал на "Сеньор Потолок". Читал отзывы на сторонних сайтах-отзовиках, и не прогадал. В общем всю работу выполнили качественно, достаточно быстро для такого объема и самое главное цена! Мне даже скидку сделали, что не мало важно! Еще раз... Читать отзыв Добрый вечер.Вчера мне в моей 2-х комнатной квартире, установили натяжные потолки, К выбору компании, подошел с толком, обзвонил много компаний,но все таки выбор пал на "Сеньор Потолок". Читал отзывы на сторонних сайтах-отзовиках, и не прогадал. В общем всю работу выполнили качественно, достаточно быстро для такого объема и самое главное цена! Мне даже скидку сделали, что не мало важно! Еще раз огромное спасибо!!! Рекомендую "Сеньор Потолок"!!!

Дмитрий 25 февраля, 2016 год
Доброго время суток.Хотелось бы сказать огромное спасибо мастерам и всей компании "Сеньор Потолок"!!! Очень понравились потолки. Сделали все оперативно, и без лишних слов. Сегодня нам уже их сделали и мы очень довольны!) Даже не сколечко не пожалели что выбрали эту компанию))) процветания вам)))

Альбина 25 февраля, 2016 год
Добрый день. Хочу выразить благодарность компании "Сеньор Потолок"! Заказали натяжные потолки для гостиной, но даже представления не имели что будет и какие хотелось бы. По совету менеджера нам сделали двухуровневые, и вышло настолько красиво! Комната визуально стала даже больше.Огромное спасибо менеджеру и бригаде которая занималась установкой. В ближайшее время на кухне хотим сделать потолки, еще раз обратимся к вам! И... Читать отзыв Добрый день. Хочу выразить благодарность компании "Сеньор Потолок"! Заказали натяжные потолки для гостиной, но даже представления не имели что будет и какие хотелось бы. По совету менеджера нам сделали двухуровневые, и вышло настолько красиво! Комната визуально стала даже больше.Огромное спасибо менеджеру и бригаде которая занималась установкой. В ближайшее время на кухне хотим сделать потолки, еще раз обратимся к вам! И рекомендую только эту компанию знакомым и друзьям!

Федор Иванович 25 февраля, 2016 год
Добрый день.Недавно затеяли в квартире ремонт, дело дошло до потолков. Без вариантов нужно было делать натяжные потолки, т.к. дом старый, и ровнять потолочные плиты уже нет ни желания ни сил. Решили заказать натяжные потолки в Компании "Сеньор Потолок". И не прогадали.Ребята молодцы, все сделали очень быстро и качественно.В первый же день после обращения в эту компанию, к нам приехал замерщик,... Читать отзыв Добрый день.Недавно затеяли в квартире ремонт, дело дошло до потолков. Без вариантов нужно было делать натяжные потолки, т.к. дом старый, и ровнять потолочные плиты уже нет ни желания ни сил. Решили заказать натяжные потолки в Компании "Сеньор Потолок". И не прогадали.Ребята молодцы, все сделали очень быстро и качественно.В первый же день после обращения в эту компанию, к нам приехал замерщик, и уже через три дня у нас были очень красивые потолки,да еще и скидку сделали! Еще раз огромное спасибо! Порекомендую детям, т.к. они в ближайшее время тоже собирались сделать ремонт в детской.

Антон 25 февраля, 2016 год
В компании "Сеньор Потолок" одни преимущества! Установку натяжного потолка провели уже в отремонтированной комнате (зал площадью 18 кв.м.) с наклеенными обоями и расстеленным линолеумом. Никакой грязи, никаких проблем. Все сделали ровно за два часа. Получилось аккуратно и качественно. Хочу выразить особую благодарность ребятам установщикам - отличные специалисты. Работают с душой, молодцы. Потолок очень классный. Спасибо

Наталья 25 февраля, 2016 год
Добрый день. Очень довольна, что установила натяжные потолки в квартире. Потолки были неровным, выпирали плиты на расстояние 7-8 сантиметров. Выравнивать потолок шпатлевкой было не вариантом, т.к. по времени это заняло бы неделю и стоило очень дорого. Заказала натяжные потолки. Результатом довольна, натяжной потолок сделали быстро и не дорого, самое главное потолок стал идеально равным, как зеркало.Спасибо огромное компании "Сеньор Потолок"

Светлана Ивановна 25 февраля, 2016 год
Воспользовавшись услугой компании "Сеньор Потолок" по установке натяжного потолка, осталась очень довольна. Во-первых все вовремя и в срок, приятные менеджер и замерщик, грамотная консультация, хорошие рекомендации по освещению. За короткое время произведена установка, все очень аккуратно и чисто. Сам потолок скрыл все недостатки потолка предыдущего и не сколько визуально не уменьшил высоту потолков. Я благодарю сотрудников компании "Сеньор Потолок"", буду... Читать отзыв Воспользовавшись услугой компании "Сеньор Потолок" по установке натяжного потолка, осталась очень довольна. Во-первых все вовремя и в срок, приятные менеджер и замерщик, грамотная консультация, хорошие рекомендации по освещению. За короткое время произведена установка, все очень аккуратно и чисто. Сам потолок скрыл все недостатки потолка предыдущего и не сколько визуально не уменьшил высоту потолков. Я благодарю сотрудников компании "Сеньор Потолок"", буду рекомендовать ее своим знакомым.

Нелли 24 февраля, 2016 год
Ребята молодцы! Все сделали быстро и качественно.Большое спасибо ! Будем рады еще раз Вас пригласить ))

Антон 24 февраля, 2016 год
Прекрасное отношение к клиентам, знающие менеджеры и опытные монтажники, потолки без запаха, что еще надо для отличного результата! Советую

Вячеслав 24 февраля, 2016 год
Недавно заказал установку натяжных потолков в компании "Сеньор Потолок" и остался очень доволен их работой. Делал у них по совету знакомых, которые тоже делали у них же. В итоге не прогадал. Было достаточно сложное техническое задание: двухуровневые потолки со сложными геометрическими формами и при этом с двумя разными натяжными текстурами. Справились на отлично, цена вполне приемлемая. В некоторых фирмах при... Читать отзыв Недавно заказал установку натяжных потолков в компании "Сеньор Потолок" и остался очень доволен их работой. Делал у них по совету знакомых, которые тоже делали у них же. В итоге не прогадал. Было достаточно сложное техническое задание: двухуровневые потолки со сложными геометрическими формами и при этом с двумя разными натяжными текстурами. Справились на отлично, цена вполне приемлемая. В некоторых фирмах при расчете наших потолков цены сильно завышали, а тут вполне адекватно всё было. Сервис на высоком уровне. И замерщик, и менеджер и сама бригада монтажников очень порадовали. Особенно понравились монтажники. Быстро, строго в назначенное время, аккуратно, за собой чисто убрали, стены не повредили. Потолки вышли красивые, даже не ожидал, очень приятно посмотреть, и кто в гости приходит сразу замечают. Правда, вначале злился на жену, что они с дизайнером наделали эти сложные потолки, думалось мне, что в жизни это будет нелепо, сложно реализуемо и переплата лишних денег. Оказалось не зря, действительно красиво и не банально!
Натяжные потолки
Натяжные потолки - отличное дизайнерское решение для любого интерьера. Где будут установлены натяжные потолки - на кухне, в ванной или комнате не имеет особого значения. Правильно установленные потолки сохраняет свою форму и цвет долгое время.

Натяжные потолки делятся на несколько видов в зависимости от типа полотна, фактуры и цветовой гаммы. В... подробнее

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba