Детский, Научный лагерь Нанокэмп - Отзывы о Научный лагерь НаноКэмп

Отзыв написан 9 августа, 2016 год 1578 просмотров
Вы знаете, это так полезно, чтобы лето прошло с пользой для ребенка! Мы все это понимаем, но по факту, то нет времени заниматься поисками нужного лагеря, то особого желания, а то и средств. Но нам повезло, наши друзья в прошлом году отправили ребёнка в лагерь Нанокэмп, и по возвращению их мальчик, очень заинтересовал нашего Максима рассказами об этом лагере. Мы долго решали отправлять ребёнка туда или нет, но посмотрев, как он усердно учится и готовится, именно в это место, поняли, что другие варианты предлагать бесполезно. Решено было ехать в Нанокэмп в июле. Сам лагерь находится в Подмосковье в Оздоровительном Центре «Призыв» в Малаховке. С учётом того что мы живем на Востоке столицы, это совсем недалеко от нашего места жительства. Территория лагеря очень просторная и ухоженная, есть небольшой бассейн, площадки для игр, поле для тенниса и баскетбольная площадка. Кормили ребят прекрасно – в формате Шведского стола, на мой взгляд, это очень удобно для детей, особенно, если они привереды, как наш Макс . Но отдельные плюсы это вожатые, очень хорошие и грамотные люди, выяснилось, что многие профессиональные педагоги, некоторые работники музеев, в том числе Политехнического. Были вожатые со знанием иностранных языков, и ребёнок потренировал свой английский. Максим всё время нам рассказывал об экспериментах и опытах, которые они ставили в лагере. И конечно мастер-классы, даже с перемещением и поднятием предметов с помощью мысли. Если честно, для меня это всё сложно, я имею культурологическое образование и стопроцентный гуманитарий, а сын в мужа – технически подкован. Вся наша семья рада, что Максим побывал в лагере Нанокэмп! Ребёнок прекрасно отдохнул и получил много интересных навыков, а мы с мужем счастливы, глядя на сына и радуемся его успехам. Я обязательно порекомендую этот лагерь и другим семьям, в которых растут любознательные детки! Смело отправляйте ребёнка в Нанокэмп – это чудесный лагерь!

Отзывы о детском отдыхе

Отзывы о детском отдыхе. Куда сходить с детьми на выходные. Какие детские развлекательные центры есть в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества услуг и мест для детского отдыха. Каталог отзывов: Детские лагеря, Детские кинотеатры, Зоопарки, Дендропарки, Летний отдых на море, Детские кафе, Развлекательные комплексы и многое другое

*ФИЕСТА* ДЕТСКИЕ АНИМАТОРЫ

Детский отдых
171 просмотр
Ужасные аниматоры

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк