Неубиваемые, дивный звук, практичные до беспредела. - Отзывы о Наушники Philips L3

Отзыв написан 17 августа, 2021 год 42 просмотра
Хотелось бы начать с того, что это максимально надёжные наушники, я ни разу пользователь и частенько могу их уронить или как-то резко дёрнуть. Так вот... Падение на бетонный пол они пережили очень удачно и никаких проблем на данный момент у меня с ними нет. Какие-то мелкие происшествия тоже были перенесены успешно) Не знаю, что там они с этой конструкцией делали, но до этого у меня наушники летели за два месяца только так, а эти держаться и никаких признаков повреждений не подают. Короче, респект производителю за качество и дизреспект мне за рукопопость))) Потом могу поставить лайкосик за внешний вид. Безумно нравится то, что нет никакого выпендрёжа, типа яркой надписи с названием бренда или какого-то очень вычурного дизайна. В том как раз и фишка, что наушники дорогие, качественные, но смотрятся очень просто и приятно. Красота в простоте, как мне кажется и тут они не прогадали, что не стали лишнего лепить. Да и на улицу выйти в них очень даже не стыдно даже взрослому мужчине, типа меня) Кстати, не смотря на то, что это всё-таки полноразмерные наушники, смотрятся они достаточно аккуратно, что для меня лично немаловажно. О качестве звука можно просто дифирамбы петь. Думаю, что лучше аксессуара у меня ещё не было. Это я не то что там сказок рассказать хочу, это объективно очень и очень хорошая модель. Аудиокниги слушать в них мне особенно нравится. Да, и кстати! Благодаря им я даже где-то новое звучание в старых треках уловил и какие-то инструментальные переливы, на которые до этого в упор внимания не обращал. Вот такие чудеса, творятся. От этого, между прочим, ещё как поднимается настроение, так что советую всем, кто резко захандрил))) Да, по финансам придётся раскошелиться, конечно, но я на себе любимом предпочитаю не экономить))) Да и не такая уж это заоблачная сумма для такого шикарного качества. По практичности они у меня тоже все рекорды побили. Зарядки на сутки спокойно хватает, да и за 15 минут их можно сразу на целых 6 часов зарядить. Управление тоже очень удобное. Все необходимые функции прям на наушнике находятся. На счёт переноски вопрос спорный. Да, они складываются, но лично мне не очень удобно наушники такого габарита носить в сумке, так что предпочитаю их не складывать, а просто на шее носить.

Отзывы о наушниках

Отзывы пользователей о наушниках, их звучании, звукоизоляции и других характеристиках

Наушники

Galaxy Buds+