Наушники Philips ТАН 4205 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
22 отзыва / 161 просмотр

Татьяна 18 августа, 2021 год
Очень классные и автономные наушники. Понравилось, что есть цветовая палитра. Купила в двух цветах, мужу и себе. Качество звучание отличное. Рекомендую. и автономные наушники. Понравилось, что есть цветовая палитра. Купила в двух цветах, мужу и себе. Качество звучание отличное. Рекомендую.
Достоинства:
  1. звучание, автономность, качество
Недостатки:
  1. -

Всем Рекомендую

Гость 18 августа, 2021 год
Качественный материал накладок на уши, уже долго пользуюсь, а он не изнашивается. Звук объемный и чистый. Есть возможность регулировки и усиления басов. Советую к покупке. Цена приемлемая.

Елена 18 августа, 2021 год

Антон 18 августа, 2021 год
Хорошие добротные наушники из качественных материалов. Видно, что прослужат очень долго. Идеально помещаются в сумке.

Хорошая модель!

Гость 18 августа, 2021 год
Неплохие накладные наушники, в использовании у меня почти 5 месяцев. Накладки на уши мягкие, уши не сильно болят даже когда по 8 часов непрерывно в них находишься. Единственное, баса хотелось бы побольше. Он как бы есть, но в меру. А так по остальным параметрам хорошая модель наушников с чистым звучанием и долгим временем непрерывной работы.

Классное управление.

Роман 17 августа, 2021 год
Сразу, что хотелось бы отметить — их классное управление. Все нужные кнопки выведены на сам наушник. И это дает возможность не доставать лишний раз телефон.

Меня полностью устраивают

Евгений 17 августа, 2021 год
Приятный материал и качественный пластик. Встроенный микрофон для разговоров оснащен шумоподавлением, также как и сами наушники. Для своей цены они меня полностью устраивают.

Наушники просто бомба!

Гость 17 августа, 2021 год
Мне советовали эти наушники давно, но я все никак не решалась их приобрести. Несколько дней назад, как раз перед поездкой домой, решили купить, так как мои родные наушники поломались. Теперь вот сижу и жалею, что не послушалась советов раньше. Наушники просто бомба! Они настолько многофункциональные, что я до сих пор не успела понять все значения кнопок. Единственное, что пока понятно... Читать отзыв Мне советовали эти наушники давно, но я все никак не решалась их приобрести. Несколько дней назад, как раз перед поездкой домой, решили купить, так как мои родные наушники поломались. Теперь вот сижу и жалею, что не послушалась советов раньше. Наушники просто бомба! Они настолько многофункциональные, что я до сих пор не успела понять все значения кнопок. Единственное, что пока понятно — на самих наушниках есть кнопка переключения треков. Это капец как удобно!!

Не жалко потраченных денег

Олеся 17 августа, 2021 год
Понравился дизайн и большой выбор расцветки, заряжаются быстро, басы и звук Не жалею, что купила. Хорошее качество, много раз падали, но остались целыми.

Отличное качество

Валерий 16 августа, 2021 год
Отличное шумоподавление, звук качественный и очень четкий даже при разговорах по телефону. Нет никаких шумов на фоне. Рекомендую данную модель. За вои деньги она достаточно хороша.

Я очень довольна!

Наталья 16 августа, 2021 год
Это мои первые беспроводные наушники, но я очень довольна! Купила для пробежек и поездок в транспорте. Оголовье удобное, с головы не слетают. Звучат просто супер! Такого глубокого и мощного баса ни одни мой старые наушники не выдавали! Как гарнитура очень удобные, звонок проходит хорошо, собеседника четко слышно. Сигнал от смартфона не теряет даже в электричке. Причем качество звука не зависит... Читать отзыв Это мои первые беспроводные наушники, но я очень довольна! Купила для пробежек и поездок в транспорте. Оголовье удобное, с головы не слетают. Звучат просто супер! Такого глубокого и мощного баса ни одни мой старые наушники не выдавали! Как гарнитура очень удобные, звонок проходит хорошо, собеседника четко слышно. Сигнал от смартфона не теряет даже в электричке. Причем качество звука не зависит от типа подключения! Идеально хорошо передает! Зарядки хватает мне на три дня! Кстати конструкция очень прочная, думала однажды, что в сумке оголовье переломится под весом книг, но нет, наушники в целости и сохранности!
Достоинства:
  1. конструкция очень прочная

Philips ТАН 4205

Ангелина 16 августа, 2021 год
Замечательные наушники, очень удобные. Думала, что если беспроводные - буду спадать, но нет, крепко сидят. Качество музыки отличное, особенно басы)

Наушники Рекомендую!!!

Гость 14 августа, 2021 год
Это просто самый настоящий жир, а лучше сказать сок! Наушники очень сочные в плане звука и достойные по эргономичности

Комфортные наушники

Наталья 14 августа, 2021 год
Так комфортно на голове, как эти наушники Филипс у меня не сидели ни одни наушники. Один раз подрегулировала оголовье и больше про это не вспоминало. Нормальные наушники должны нас только радовать хорошим звуком, а не огорчать своими некомфортными чашками и дужками. В этом отношении у данной модели все на должном уровне, и удобное крепление и очень чистый звук с выразительными... Читать отзыв Так комфортно на голове, как эти наушники Филипс у меня не сидели ни одни наушники. Один раз подрегулировала оголовье и больше про это не вспоминало. Нормальные наушники должны нас только радовать хорошим звуком, а не огорчать своими некомфортными чашками и дужками. В этом отношении у данной модели все на должном уровне, и удобное крепление и очень чистый звук с выразительными басами.

крутые наушники

Дмитрий Сапранков 13 августа, 2021 год
Наушники у них все топовые, если честно говорить, но вот конкретно эти – просто вне конкуренции. Я можно сказать в них влюбился

Все устраивает

Игорь См. 13 августа, 2021 год
Они позиционируются, как музыкальные с глубокими басами. Пользуясь случаем хочу подтвердить, что это не какой-то маркетинговый ход, а вполне реальная вещь. Их звучание вызывает уважение. Если смотреть в целом и непредвзято, то прикопаться к модели вряд ли есть за что. Меня всё устраивает.

Топовые наушники

Дмитрий Ягодкин 12 августа, 2021 год
Топовые наушники лично для меня. Устраивает все - форма, звук, цвет, цена. Нравятся всем без исключения. Друг по моему совету точно такие же купил

Гость 12 августа, 2021 год
Одни насыщенные басы только чего стоят. Брал в подарок младшей сестре, ей нравятся. Уши не болят от них, я больше всего за это переживал

Доволен выбором

Гость 11 августа, 2021 год
Беспроводные полноразмерные наушники я выбирал себе очень долго. Мне хотелось взять такие наушники, которые полностью бы меня устроили и которые не пришлось бы менять и через пять лет. Думаю, что нашел отличный для себя вариант в лице вот этих классных накладных наушников. Они очень удобные, круто звучат, не напрягают совершенно, потому как весят каких-то 150 граммов. Впечатления за три недели... Читать отзыв Беспроводные полноразмерные наушники я выбирал себе очень долго. Мне хотелось взять такие наушники, которые полностью бы меня устроили и которые не пришлось бы менять и через пять лет. Думаю, что нашел отличный для себя вариант в лице вот этих классных накладных наушников. Они очень удобные, круто звучат, не напрягают совершенно, потому как весят каких-то 150 граммов. Впечатления за три недели пользования крайне положительные, поэтому я точно доволен выбором.

Мне ни разу не стыдно такие наушники порекомендовать

Артём 11 августа, 2021 год
Мне эти беспроводные наушники буквально сразу же понравились - как по дизайну, так и по характеристикам. Поэтому решил купить. Хожу в них теперь вот уже больше месяца. Впечатления однозначные, и они положительные. Радует качество самих наушников, внешний вид, качество звука - тут с этим всем полный порядок. Поэтому мне ни разу не стыдно такие наушники порекомендовать. Функционал приличный, есть добротный... Читать отзыв Мне эти беспроводные наушники буквально сразу же понравились - как по дизайну, так и по характеристикам. Поэтому решил купить. Хожу в них теперь вот уже больше месяца. Впечатления однозначные, и они положительные. Радует качество самих наушников, внешний вид, качество звука - тут с этим всем полный порядок. Поэтому мне ни разу не стыдно такие наушники порекомендовать. Функционал приличный, есть добротный микрофон, регулировать громкость достаточно легко. Одни только плюсы, а про минусы пока что ничего не скажу.
Достоинства:
  1. Функционал приличный, есть добротный микрофон, регулировать громкость достаточно легко

очень довольна

Мария 10 августа, 2021 год
Для такой модели и такой компоновки это практически совершенный вариант наушников. Для девушки самое то, звук огонь и выглядят они оч женственно

Тот самый случай, когда купил действительно крутые наушники.

Виктор 10 августа, 2021 год
Как по мне, то здесь о каких-то минусах вообще не приходится говорить, потому что каждый аспект наушников реализован именно так, как нужно. Классный звук, хороший микрофон, удобное управление, нет проблем с регулировкой громкости и со всем остальным. Около тридцати часов можно без перерыва слушать музыку, пока наушники полностью разрядятся. Заряжаются же они относительно быстро. В общем, я очень доволен покупкой,... Читать отзыв Как по мне, то здесь о каких-то минусах вообще не приходится говорить, потому что каждый аспект наушников реализован именно так, как нужно. Классный звук, хороший микрофон, удобное управление, нет проблем с регулировкой громкости и со всем остальным. Около тридцати часов можно без перерыва слушать музыку, пока наушники полностью разрядятся. Заряжаются же они относительно быстро. В общем, я очень доволен покупкой, хочу порекомендовать.

Наушники

Galaxy Buds+