Наушники Philips ТАН 4205 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
22 отзыва / 161 просмотр

Татьяна 18 августа, 2021 год
Очень классные и автономные наушники. Понравилось, что есть цветовая палитра. Купила в двух цветах, мужу и себе. Качество звучание отличное. Рекомендую. и автономные наушники. Понравилось, что есть цветовая палитра. Купила в двух цветах, мужу и себе. Качество звучание отличное. Рекомендую.
Достоинства:
  1. звучание, автономность, качество
Недостатки:
  1. -

Philips ТАН 4205

Ангелина 16 августа, 2021 год
Замечательные наушники, очень удобные. Думала, что если беспроводные - буду спадать, но нет, крепко сидят. Качество музыки отличное, особенно басы)

Елена 18 августа, 2021 год
Качественный материал накладок на уши, уже долго пользуюсь, а он не изнашивается. Звук объемный и чистый. Есть возможность регулировки и усиления басов. Советую к покупке. Цена приемлемая.

Топовые наушники

Дмитрий Ягодкин 12 августа, 2021 год
Топовые наушники лично для меня. Устраивает все - форма, звук, цвет, цена. Нравятся всем без исключения. Друг по моему совету точно такие же купил

крутые наушники

Дмитрий Сапранков 13 августа, 2021 год
Наушники у них все топовые, если честно говорить, но вот конкретно эти – просто вне конкуренции. Я можно сказать в них влюбился

Я очень довольна!

Наталья 16 августа, 2021 год
Это мои первые беспроводные наушники, но я очень довольна! Купила для пробежек и поездок в транспорте. Оголовье удобное, с головы не слетают. Звучат просто супер! Такого глубокого и мощного баса ни одни мой старые наушники не выдавали! Как гарнитура очень удобные, звонок проходит хорошо, собеседника четко слышно. Сигнал от смартфона не теряет даже в электричке. Причем качество звука не зависит... Читать отзыв Это мои первые беспроводные наушники, но я очень довольна! Купила для пробежек и поездок в транспорте. Оголовье удобное, с головы не слетают. Звучат просто супер! Такого глубокого и мощного баса ни одни мой старые наушники не выдавали! Как гарнитура очень удобные, звонок проходит хорошо, собеседника четко слышно. Сигнал от смартфона не теряет даже в электричке. Причем качество звука не зависит от типа подключения! Идеально хорошо передает! Зарядки хватает мне на три дня! Кстати конструкция очень прочная, думала однажды, что в сумке оголовье переломится под весом книг, но нет, наушники в целости и сохранности!
Достоинства:
  1. конструкция очень прочная

Наушники просто бомба!

Гость 17 августа, 2021 год
Мне советовали эти наушники давно, но я все никак не решалась их приобрести. Несколько дней назад, как раз перед поездкой домой, решили купить, так как мои родные наушники поломались. Теперь вот сижу и жалею, что не послушалась советов раньше. Наушники просто бомба! Они настолько многофункциональные, что я до сих пор не успела понять все значения кнопок. Единственное, что пока понятно... Читать отзыв Мне советовали эти наушники давно, но я все никак не решалась их приобрести. Несколько дней назад, как раз перед поездкой домой, решили купить, так как мои родные наушники поломались. Теперь вот сижу и жалею, что не послушалась советов раньше. Наушники просто бомба! Они настолько многофункциональные, что я до сих пор не успела понять все значения кнопок. Единственное, что пока понятно — на самих наушниках есть кнопка переключения треков. Это капец как удобно!!

Комфортные наушники

Наталья 14 августа, 2021 год
Так комфортно на голове, как эти наушники Филипс у меня не сидели ни одни наушники. Один раз подрегулировала оголовье и больше про это не вспоминало. Нормальные наушники должны нас только радовать хорошим звуком, а не огорчать своими некомфортными чашками и дужками. В этом отношении у данной модели все на должном уровне, и удобное крепление и очень чистый звук с выразительными... Читать отзыв Так комфортно на голове, как эти наушники Филипс у меня не сидели ни одни наушники. Один раз подрегулировала оголовье и больше про это не вспоминало. Нормальные наушники должны нас только радовать хорошим звуком, а не огорчать своими некомфортными чашками и дужками. В этом отношении у данной модели все на должном уровне, и удобное крепление и очень чистый звук с выразительными басами.

Классное управление.

Роман 17 августа, 2021 год
Сразу, что хотелось бы отметить — их классное управление. Все нужные кнопки выведены на сам наушник. И это дает возможность не доставать лишний раз телефон.

Мне ни разу не стыдно такие наушники порекомендовать

Артём 11 августа, 2021 год
Мне эти беспроводные наушники буквально сразу же понравились - как по дизайну, так и по характеристикам. Поэтому решил купить. Хожу в них теперь вот уже больше месяца. Впечатления однозначные, и они положительные. Радует качество самих наушников, внешний вид, качество звука - тут с этим всем полный порядок. Поэтому мне ни разу не стыдно такие наушники порекомендовать. Функционал приличный, есть добротный... Читать отзыв Мне эти беспроводные наушники буквально сразу же понравились - как по дизайну, так и по характеристикам. Поэтому решил купить. Хожу в них теперь вот уже больше месяца. Впечатления однозначные, и они положительные. Радует качество самих наушников, внешний вид, качество звука - тут с этим всем полный порядок. Поэтому мне ни разу не стыдно такие наушники порекомендовать. Функционал приличный, есть добротный микрофон, регулировать громкость достаточно легко. Одни только плюсы, а про минусы пока что ничего не скажу.
Достоинства:
  1. Функционал приличный, есть добротный микрофон, регулировать громкость достаточно легко

Всем Рекомендую

Гость 18 августа, 2021 год

Антон 18 августа, 2021 год
Хорошие добротные наушники из качественных материалов. Видно, что прослужат очень долго. Идеально помещаются в сумке.

Хорошая модель!

Гость 18 августа, 2021 год
Неплохие накладные наушники, в использовании у меня почти 5 месяцев. Накладки на уши мягкие, уши не сильно болят даже когда по 8 часов непрерывно в них находишься. Единственное, баса хотелось бы побольше. Он как бы есть, но в меру. А так по остальным параметрам хорошая модель наушников с чистым звучанием и долгим временем непрерывной работы.

Меня полностью устраивают

Евгений 17 августа, 2021 год
Приятный материал и качественный пластик. Встроенный микрофон для разговоров оснащен шумоподавлением, также как и сами наушники. Для своей цены они меня полностью устраивают.

Не жалко потраченных денег

Олеся 17 августа, 2021 год
Понравился дизайн и большой выбор расцветки, заряжаются быстро, басы и звук Не жалею, что купила. Хорошее качество, много раз падали, но остались целыми.

Гость 12 августа, 2021 год
Одни насыщенные басы только чего стоят. Брал в подарок младшей сестре, ей нравятся. Уши не болят от них, я больше всего за это переживал

Отличное качество

Валерий 16 августа, 2021 год
Отличное шумоподавление, звук качественный и очень четкий даже при разговорах по телефону. Нет никаких шумов на фоне. Рекомендую данную модель. За вои деньги она достаточно хороша.

Наушники Рекомендую!!!

Гость 14 августа, 2021 год
Это просто самый настоящий жир, а лучше сказать сок! Наушники очень сочные в плане звука и достойные по эргономичности

Все устраивает

Игорь См. 13 августа, 2021 год
Они позиционируются, как музыкальные с глубокими басами. Пользуясь случаем хочу подтвердить, что это не какой-то маркетинговый ход, а вполне реальная вещь. Их звучание вызывает уважение. Если смотреть в целом и непредвзято, то прикопаться к модели вряд ли есть за что. Меня всё устраивает.

Доволен выбором

Гость 11 августа, 2021 год
Беспроводные полноразмерные наушники я выбирал себе очень долго. Мне хотелось взять такие наушники, которые полностью бы меня устроили и которые не пришлось бы менять и через пять лет. Думаю, что нашел отличный для себя вариант в лице вот этих классных накладных наушников. Они очень удобные, круто звучат, не напрягают совершенно, потому как весят каких-то 150 граммов. Впечатления за три недели... Читать отзыв Беспроводные полноразмерные наушники я выбирал себе очень долго. Мне хотелось взять такие наушники, которые полностью бы меня устроили и которые не пришлось бы менять и через пять лет. Думаю, что нашел отличный для себя вариант в лице вот этих классных накладных наушников. Они очень удобные, круто звучат, не напрягают совершенно, потому как весят каких-то 150 граммов. Впечатления за три недели пользования крайне положительные, поэтому я точно доволен выбором.

очень довольна

Мария 10 августа, 2021 год
Для такой модели и такой компоновки это практически совершенный вариант наушников. Для девушки самое то, звук огонь и выглядят они оч женственно

Тот самый случай, когда купил действительно крутые наушники.

Виктор 10 августа, 2021 год
Как по мне, то здесь о каких-то минусах вообще не приходится говорить, потому что каждый аспект наушников реализован именно так, как нужно. Классный звук, хороший микрофон, удобное управление, нет проблем с регулировкой громкости и со всем остальным. Около тридцати часов можно без перерыва слушать музыку, пока наушники полностью разрядятся. Заряжаются же они относительно быстро. В общем, я очень доволен покупкой,... Читать отзыв Как по мне, то здесь о каких-то минусах вообще не приходится говорить, потому что каждый аспект наушников реализован именно так, как нужно. Классный звук, хороший микрофон, удобное управление, нет проблем с регулировкой громкости и со всем остальным. Около тридцати часов можно без перерыва слушать музыку, пока наушники полностью разрядятся. Заряжаются же они относительно быстро. В общем, я очень доволен покупкой, хочу порекомендовать.

Наушники

Наушники Philips ТАН 5205