Наушники Philips ТАТ 2206 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Марина 28 февраля, 2022 год
Правда удобная и продуманная модель наушников. Благодаря удобному углу посадки и силиконовым амбушюрам, наушники вообще не чувствуются в ушах, от слова совсем. Звук - отличный. Микрофон работает достаточно неплохо и функция шумоподавления в нем ощутима. Заряд в режиме постоянного разговора, держит не менее 4-х часов. Собственно, вывод напрашивается сам по себе, наушники очень даже неплохие.

Крутые наушники

Алиса 27 февраля, 2022 год
Как мне повезло, найти хорошие беспроводные наушники. Много перепробовала, были наушники в три раза дороже. Но все не то. В этих же, достаточно громкий и чистый звук. Они отлично работают в режиме одного наушника, К тому же, есть встроенный микрофон, который делает звук собеседника чище и понятней.
Достоинства:
  1. Чисто звучат, хорошо держатся в ухе, есть удобный футляр для быстрой зарядки
Недостатки:

Хороший вариант для прослушивания музыки и разговоров.

Александр 26 февраля, 2022 год
Просматривал много вариантов с беспроводными наушниками в разных ценовых категориях, взял бюджетные. Покупка полностью оправдала себя, звук очень качественный, заряда надолго хватает, а это важно при длительных поездках или для работы.
Достоинства:
  1. Практичный цвет, быстрая зарядка, долго можно слушать музыку или болтать по телефону, надёжность, качественный звук.

Удачная покупка!

Дарья 25 февраля, 2022 год
Здоровские наушники, покупкой довольна на все 100%! Быстро заряжаются через USB-C, футляр для зарядки маленький, можно брать его с собой куда угодно. Звук отличный.
Достоинства:
  1. Компактный размер, быстрая зарядка.
Недостатки:
  1. Нет.

Довольна покупкой

Алина 24 февраля, 2022 год
Отличные наушники, слушаю в них музыку, говорю по телефону, функционал порадовал. Кстати, для разговоров по телефону достаточно одного нашуника, другой в это время можно поставить на зарядку. Классно! Посадка комфортная, надежная.

Комфорт в деталях

Артур 23 февраля, 2022 год
Не так давно, устроился на работу курьером. Поначалу, было нормально. Потом, прикинул так, что без наушников, совсем тяжко. Сразу определился, что это будут беспроводные Филипсы. Они достаточно классно звучат. Не супер громко, но чисто. Мне нравится хорошая акустика. К тому же, здесь есть встроенный микрофон. Общаться комфортно. Переключаться между режимом музыки и звонка очень удобно. Вообще, качество не придраться. Ничего... Читать отзыв Не так давно, устроился на работу курьером. Поначалу, было нормально. Потом, прикинул так, что без наушников, совсем тяжко. Сразу определился, что это будут беспроводные Филипсы. Они достаточно классно звучат. Не супер громко, но чисто. Мне нравится хорошая акустика. К тому же, здесь есть встроенный микрофон. Общаться комфортно. Переключаться между режимом музыки и звонка очень удобно. Вообще, качество не придраться. Ничего не глючит, звук отличный.
Достоинства:
  1. Надежно садятся в ушко, дают качественный звук, быстро заряжаются, идут с компактным футляром для зарядки.

Впечатление положительное

Женя 22 февраля, 2022 год
Впечатления от покупки позитивные, наушники отличные, всем моим требованиям, в принципе, соотвествуют. Основные достоинства, которые я бы выделила, это отсутствие проводов, простое управление, быстрое переключение с музыки на разговор, монофонический режим, а также защита от пота. Советую обратить внимание тем, кто занимается спортом. Минусов практически нет, разве что зарядка не такая быстрая, как хотелось, но в целом ОК. К покупке... Читать отзыв Впечатления от покупки позитивные, наушники отличные, всем моим требованиям, в принципе, соотвествуют. Основные достоинства, которые я бы выделила, это отсутствие проводов, простое управление, быстрое переключение с музыки на разговор, монофонический режим, а также защита от пота. Советую обратить внимание тем, кто занимается спортом. Минусов практически нет, разве что зарядка не такая быстрая, как хотелось, но в целом ОК. К покупке рекомендовала бы, однозначно.

Супер!!!!!!

Дарья 21 февраля, 2022 год
Сделала выбор в пользу этих наушников-вкладышей и не прогадала, качество супер! Беспроводная модель, для меня это было одним из главных критериев при покупке. Из ушей не выпадают, это тоже плюс, к тому же защищены от влаги и пота, можно спокойно заниматься спортом и гулять под дождем)) Ну и, конечно, порадовал компактный размер, лаконичный дизайн и наличие футляра для зарядки,... Читать отзыв Сделала выбор в пользу этих наушников-вкладышей и не прогадала, качество супер! Беспроводная модель, для меня это было одним из главных критериев при покупке. Из ушей не выпадают, это тоже плюс, к тому же защищены от влаги и пота, можно спокойно заниматься спортом и гулять под дождем)) Ну и, конечно, порадовал компактный размер, лаконичный дизайн и наличие футляра для зарядки, он такой миниатюрный, без проблем помещается в самой маленькой сумочке или даже в кармане. Короче, рада, что у меня теперь такие классные беспроводные наушники, рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество, дизайн
Недостатки:
  1. Для меня нет.

супер мне нравится

Анатолий 19 февраля, 2022 год
Лично я, остаюсь доволен данными наушниками и их функционалом. Поначалу пришлось немного привыкнуть к управлению, хотя с сопряжением проблем не возникло ни разу (по большей части, сложности были с переключениями и перемоткой). Аккумуляторы здесь действительно хорошие и даже не понимаю, как их можно было поместить в настолько миниатюрные наушники, но все же, они работают в течении заявленных 6-ти часов. Отдельное... Читать отзыв Лично я, остаюсь доволен данными наушниками и их функционалом. Поначалу пришлось немного привыкнуть к управлению, хотя с сопряжением проблем не возникло ни разу (по большей части, сложности были с переключениями и перемоткой). Аккумуляторы здесь действительно хорошие и даже не понимаю, как их можно было поместить в настолько миниатюрные наушники, но все же, они работают в течении заявленных 6-ти часов. Отдельное спасибо за микрофон, на котором производитель не сэкономил установив довольно качественные детали в эти наушники. Минусы пока не найдены, поэтому жалоб нет.

Универсальная модель

Герман 18 февраля, 2022 год
В общем и целом, соотношение цена-качество, очень даже неплохое и наушники действительно не огорчили. Если брать их для универсального повседневного использования, то это самый удобный вариант.

Моментальное сопряжение с запомненным устройством.

Олег 8 октября, 2021 год
Моментальное сопряжение с запомненным устройством. Нет белых шумов. Не обнаружила. Функционал самой гарнитуры радует, можно в них также и бегать с музыкой, так как есть защита от пота.

Михаил 5 октября, 2021 год
Эту модель выбрал можно сказать вслепую. Посмотрел пару тестов, изучил характеристики и купил. После двух месяцев активного их юзанья могу сказать что я не ошибся с выбором. Звук у них действительно качественный. Я меломан и слушаю всё подряд. Эти наушники очень качественно звучат независимо от жанра. Да и собеседника при телефонном разговоре слышно очень хорошо.

Гость 24 сентября, 2021 год
Купил эти наушники во многом из-за заявленных высоких характеристик и адекватной цены. Пользуюсь ими пару месяцев и особых минусов пока не нашел у них. Они максимально удобные. Уши от них не болят, хоть и ношу их обычно подолгу. Сделаны качественно. Материалы не дешёвые. Очень надёжно соединяются со смартфоном и другими устройствами. Автономность у них даже больше, чем заявил производитель. Хотя... Читать отзыв Купил эти наушники во многом из-за заявленных высоких характеристик и адекватной цены. Пользуюсь ими пару месяцев и особых минусов пока не нашел у них. Они максимально удобные. Уши от них не болят, хоть и ношу их обычно подолгу. Сделаны качественно. Материалы не дешёвые. Очень надёжно соединяются со смартфоном и другими устройствами. Автономность у них даже больше, чем заявил производитель. Хотя конечно всё зависит от того, на какой громкости слушать. Можно продлить их работу считай вдвое, если пользоваться ими по одному. Качество и музыки, и телефонных разговоров на 5 баллов. За такую стоимость думаю что-то получше очень сложно найти

Такое качество звука я в этом бюджете ещё не встречал

Павел 21 сентября, 2021 год
За свою цену это конечно одни из лучших наушников. Такое качество звука я в этом бюджете ещё не встречал. Работают долго на одном заряде. Со всеми устройствами соединяются быстро и надёжно.
Достоинства:
  1. Работают долго на одном заряде

Одно расстройство

Андрей 6 сентября, 2021 год
Они не синхронизируются между собой. Замучился с ними. Вместе не хотят работать, пробовал на разных телефонах. В настройках определяются как 2 отдельных устройства. Сброс настроек по инструкции и прочие зажатия кнопок не помогают. Кошмар

Вполне хорошие наушники

Маша 21 августа, 2021 год
Долгое время я отказывалась пользоваться вакуумными наушниками. Не знаю почему, но от них у меня всегда болели уши. Долгое время пыталась с этим бороться, пока мой муж не подарил эти наушники. Не могу сказать, что они подошли идеально. Хотя они нигде не давят, и не мешают. Ходить в них с каждым разом получается все дольше. У меня они в черном... Читать отзыв Долгое время я отказывалась пользоваться вакуумными наушниками. Не знаю почему, но от них у меня всегда болели уши. Долгое время пыталась с этим бороться, пока мой муж не подарил эти наушники. Не могу сказать, что они подошли идеально. Хотя они нигде не давят, и не мешают. Ходить в них с каждым разом получается все дольше. У меня они в черном цвете, ко всей одежде подходят, выглядят шикарно! На них все обращают внимания, даже не смотря на их маленький размер. Сами по себе они не большие, первый месяц очень боялась потерять. Особенно в общественном транспорте! Там что не урони, все пропадает бесследно. Пока везло, даже в жару наушники сидят плотно. Пот не причиняет им вреда. Даже попала как-то раз под дождь, но они продолжают исправно работать. Они хорошо защищены от попадания влаги. Хотя все же надолго оставлять их в влажном состоянии все равно не стала бы. Бокс для самих наушников маленький, только даже не знаю, считать это плюсом или минусом. Когда просто беру в руку, это кажется идеальным вариантом. Но если положить в сумку, то их потом очень трудно найти. За эти три месяца использования конечно, успела послушать музыку, поговорить через них. Слышимость хорошая, как у меня, так и собеседника. Эта модель не конфликтует с интернетом. Прошлые наушники, не давали нормально пользоваться интернетом. если были подключены наушники, то интернет подключался только с третьего раза. Этот ""конфликт"" раздражал. И не давал по видео связи нормально пообщаться. Сейчас же такой проблемы нет. Музыку слушать вообще одно удовольствие. Как только вставил наушник, большинство шумов исчезают, и можно в полной мере насладиться любимыми мелодиями. Муж часто берет послушать свою музыку, он любитель музыки с басами. Говорит, что в моих наушниках лучше передаются басы, чем в его. Мне заряда хватает до недели. Каждый день пользуюсь ими по несколько часов, пока еду на работу или с работу. Пока пользовалась емкость батареи вроде не снижалась, сильных изменений не замечала. Заряжаются в целом довольно быстро, что-то около двух часов. Радиус сопряжения где-то метров 8, а не 10 как заявлено. Мне хватает. Если подводить итог, то можно считать, что производитель смог учесть практически все пожелания, и оправдать стоимость наушников. А мне же остается надеяться, что они проработают еще долгое время.

Одни из лучших в своей цене

Анастасия 17 августа, 2021 год
Поделюсь своим мнением о наушниках Philips TATt2206GR. До этой модели у меня были только проводные наушники, но желание попробовать тип наушников TWS появилось давно. Но все боялась приобрести их по ряду причин. Всегда думала, что их легко потерять и они плохо держатся в ушах. Особенно при быстрой ходьбе и беге. По это причине всегда предпочитала или полноразмерные накладные, или проводные.... Читать отзыв Поделюсь своим мнением о наушниках Philips TATt2206GR. До этой модели у меня были только проводные наушники, но желание попробовать тип наушников TWS появилось давно. Но все боялась приобрести их по ряду причин. Всегда думала, что их легко потерять и они плохо держатся в ушах. Особенно при быстрой ходьбе и беге. По это причине всегда предпочитала или полноразмерные накладные, или проводные. И вот, когда последние приобретенные наушники сломались, решила заменить их TWS-наушниками. Сразу хотелось купить что-то качественное, чтобы хватило на долгое время. Как говорят: скупой платит дважды. Спустя неделю раздумий остановила свой выбор на Philips TATt2206GR. Они привлекли меня своим ярким и необычным дизайном. К тому же, марка известная и отзывов в интернете о них много. Купила себе в оранжевой расцветке, чтобы было видно. Также есть в черном, белом и зеленом цвете. Все расцветки смотрятся великолепно. В комплектацию входят: usb кабель, 3 накладки и зарядный чехол. В чехле наушники лежат плотно, не выпадают. Сам кейс не большого размера, пластик выглядит качественно и легко помещается в карман куртки или джинсов. Качество материалов и самих наушников очень радует, придраться не к чему, сделано на совесть. Не видно никаких зазоров, стыки ровные, конструкция прочная. Сами наушники приятные на ощупь, маленькие и легкие. Посадка комфортная, можно носить хоть весь день - чувства дискомфорта не возникает. В ушах держатся хорошо. Прыгала с ними и на скакалке, бегала, все отлично - ни разу не выпадали. Главное подобрать амбушюру по размеру. За счет вакуума они держат наушник в ухе и не дают ему выпасть. Качество звука тоже на высоте. Каких-то ярко выраженных недостатков я не успела заметить. Выдают плотный, глубокий, обволакивающий бас и хорошие средние частоты. В них любая музыка звучит весело. Имеют хорошую шумоизоляцию. Частенько езжу в метро и они как никто лучше справляются со своими функциям в условиях шумной подземки. В качестве итога могу сказать, что очень довольна покупкой. Муж тоже захотел себе такие же только в темном цвете. Для ежедневного использования то, что надо - идеальное сочетание цена-качество. Наушники удовлетворяют меня по всем параметрам. Однозначно рекомендую их к покупке, не прогадаете.

Philips ТАТ 2206

Гость 12 августа, 2021 год
Приобрел три месяца назад беспроводные наушники TAT2206BK/00. Выбрал их за ритмичный бас и хорошее качество звука. Также у них хорошее соотношение цены и качества. Еще они хорошо подходят почти к любой одежде, даже джинсам. Ну и они приятно выглядят.

Наушники бомба

Евгений 10 августа, 2021 год
Брал эти наушники для прослушивания музыки. Со своими задачами они справляются. Звук чистый, полон энергичного и ритмичного баса. Никаких шумов в них не слышно. Ну, и батарея там достаточно емкая. Ее хватает на 5-6 часов (с футляром до 12 часов). Потом аккумулятор нужно заряжать. Кстати, зарядка быстрая. Также присутствует защита от брызг. Правда защиты от погружения в воду нет. Поэтому... Читать отзыв Брал эти наушники для прослушивания музыки. Со своими задачами они справляются. Звук чистый, полон энергичного и ритмичного баса. Никаких шумов в них не слышно. Ну, и батарея там достаточно емкая. Ее хватает на 5-6 часов (с футляром до 12 часов). Потом аккумулятор нужно заряжать. Кстати, зарядка быстрая. Также присутствует защита от брызг. Правда защиты от погружения в воду нет. Поэтому я не рискую брать их с собой во время посещения бассейна. К тому же они миниатюрные и без накладок могут выпадать.

Рекомендую!

Мирослава 10 августа, 2021 год
Очень рада такому подарку на день рождения. О беспроводных наушниках Филипс слышала давно, но не знала, что они настолько крутые в действии. Так, как я регулярно занимаюсь в зале, для меня были важными несколько пунктов в наушниках — защита от влаги и удобство при физических нагрузках. Оба пункта прошли проверку на ура.

Наушники

Galaxy Buds+