Одни из лучших в своей цене - Отзывы о Наушники Philips ТАТ 2206

Отзыв написан 17 августа, 2021 год 91 просмотр
Поделюсь своим мнением о наушниках Philips TATt2206GR. До этой модели у меня были только проводные наушники, но желание попробовать тип наушников TWS появилось давно. Но все боялась приобрести их по ряду причин. Всегда думала, что их легко потерять и они плохо держатся в ушах. Особенно при быстрой ходьбе и беге. По это причине всегда предпочитала или полноразмерные накладные, или проводные. И вот, когда последние приобретенные наушники сломались, решила заменить их TWS-наушниками. Сразу хотелось купить что-то качественное, чтобы хватило на долгое время. Как говорят: скупой платит дважды. Спустя неделю раздумий остановила свой выбор на Philips TATt2206GR. Они привлекли меня своим ярким и необычным дизайном. К тому же, марка известная и отзывов в интернете о них много. Купила себе в оранжевой расцветке, чтобы было видно. Также есть в черном, белом и зеленом цвете. Все расцветки смотрятся великолепно. В комплектацию входят: usb кабель, 3 накладки и зарядный чехол. В чехле наушники лежат плотно, не выпадают. Сам кейс не большого размера, пластик выглядит качественно и легко помещается в карман куртки или джинсов. Качество материалов и самих наушников очень радует, придраться не к чему, сделано на совесть. Не видно никаких зазоров, стыки ровные, конструкция прочная. Сами наушники приятные на ощупь, маленькие и легкие. Посадка комфортная, можно носить хоть весь день - чувства дискомфорта не возникает. В ушах держатся хорошо. Прыгала с ними и на скакалке, бегала, все отлично - ни разу не выпадали. Главное подобрать амбушюру по размеру. За счет вакуума они держат наушник в ухе и не дают ему выпасть. Качество звука тоже на высоте. Каких-то ярко выраженных недостатков я не успела заметить. Выдают плотный, глубокий, обволакивающий бас и хорошие средние частоты. В них любая музыка звучит весело. Имеют хорошую шумоизоляцию. Частенько езжу в метро и они как никто лучше справляются со своими функциям в условиях шумной подземки. В качестве итога могу сказать, что очень довольна покупкой. Муж тоже захотел себе такие же только в темном цвете. Для ежедневного использования то, что надо - идеальное сочетание цена-качество. Наушники удовлетворяют меня по всем параметрам. Однозначно рекомендую их к покупке, не прогадаете.

Отзывы о наушниках

Отзывы пользователей о наушниках, их звучании, звукоизоляции и других характеристиках

Наушники

Наушники Philips ТАН 5205