Наушники Philips TAT 5505 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
12 отзывов / 161 просмотр

Екатерина 8 октября, 2021 год
Купила как гарнитуру для работы. Очень удобная. Из ушей не выпадает да и уши в них не устают. Звук качественный, без металлического окраса, с хорошей разборчивостью. Собеседников слышу отлично, да и они меня. Очень быстро присоединяется к устройствам с блютуз! И сигнал не теряют. Как наушники тоже отличные! Шумоподавление хорошее, смотрю фильмы никому не мешая.

Наушники мне нравятся

Андрей 21 сентября, 2021 год
Хвастаюсь покупкой этих замечательных наушников! Не пожалел о том, что перешел на эту модель. Звук здесь крутой, микрофон отличный, поэтому для общения и прослушивания музыки эти наушники подходят как нельзя лучше. Из плюсов еще бы отметил еще, что хорошо соединяются по блютуз, удобное управление и защиту от брызг. В общем, такие наушники мне нравятся

Качество на высоте

Игорь 18 августа, 2021 год
Наушниками в целом остался полностью доволен. Особенно порадовли звук и батарея, которые тут достаточно качественные.
Достоинства:
  1. Качественный и тактильно приятный кейс, долгая работа наушников.
Недостатки:
  1. -

Остался доволен

Матвей 18 августа, 2021 год
В комплект входит футляр для зарядки, благодаря которому продолжительность работы увеличивается в четыре раза. Сами наушники удобной формы, которые обеспечивают удобную посадку в ухе, рекомендую эту модель.

По итогу остался очень доволен

Артём 17 августа, 2021 год
Покупал данные наушники с целью получить качественный звук и по итогу остался очень доволен. Буду рекомендовать друзьям.
Достоинства:
  1. Быстрая зарядка, объемный аккумулятор, хорошее звучание.

Удобное управление

Анастасия 17 августа, 2021 год
Идеально подходят для тренировок и активных прогулок по городу, так как не стоит волноваться о дожде и выпадении наушника из уха. В режиме воспроизведения держатся достаточно долго без подзарядки. Удобное управление музыкой сенсорной частью наушника.
Достоинства:
  1. Удобная регулировка громкости, наличие приложения, качественный звук.
Недостатки:
  1. -

Все отлично!

Елена 17 августа, 2021 год
Наушники надежно сидят в ухе, не выпадают за счет своей формы. Долго держат заряд, нет необходимости в частой зарядке. Удобная модель, комфортна в использовании, рекомендую!!!

Всем рекомендую

Гость 16 августа, 2021 год
У самих наушников имеется защита от брызг, попадал с ними под дождь и они продолжили работать. Фиксируются надежно в ухе, не выпадают. Круто, что есть приложение, в котором можно настраивать звук под свое усмотрение.

Все суперр

Денис 16 августа, 2021 год
У наушников есть очень удобное приложение, где можно быстро переключаться между режимами звука. Качественный звук.
Достоинства:
  1. Стабильное соединение с телефоном, высокая продолжительность работы
Недостатки:
  1. не нашлось

Круто конечно!

Олег 12 августа, 2021 год
Купил неделю назад. Был приятно удивлен на столько качественным звуком. Покупал по совету консультанта магазина. Я могу хоть весь день в них проходить, и никакого дискомфорта в районе ушей не будет.

Достойно!!!

Филипп 10 августа, 2021 год
Первоначально покупал их как замену своим проводным наушникам. Просто устал от этих запутываний. Приглянулись именно эти, потому что они стильные, недорогие и все нужные функции были. Первое время и использовал только во время разговоров. Мне так хватало их на долго. Несколько дней я точно кейс не заряжал. Качество звука при беседе - хорошее. Сейчас я пользуюсь ими постоянно.

Комфортны в использовании

Андрей 10 августа, 2021 год
Считаю, что у этих наушников отличный функционал. В них классно слушать музыку, можно разговаривать спокойно. У меня они с чехлом заряд держать чуть больше суток. А заряжаются что наушники что кейс очень быстро. У меня опыт пользования почти полгода. И заряд до сих пор держится как в первые дни. Пользуюсь ими активно.

Наушники

Galaxy Buds+