Наушники Philips TAT 5505 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
12 отзывов / 161 просмотр

Екатерина 8 октября, 2021 год
Купила как гарнитуру для работы. Очень удобная. Из ушей не выпадает да и уши в них не устают. Звук качественный, без металлического окраса, с хорошей разборчивостью. Собеседников слышу отлично, да и они меня. Очень быстро присоединяется к устройствам с блютуз! И сигнал не теряют. Как наушники тоже отличные! Шумоподавление хорошее, смотрю фильмы никому не мешая.

Комфортны в использовании

Андрей 10 августа, 2021 год
Считаю, что у этих наушников отличный функционал. В них классно слушать музыку, можно разговаривать спокойно. У меня они с чехлом заряд держать чуть больше суток. А заряжаются что наушники что кейс очень быстро. У меня опыт пользования почти полгода. И заряд до сих пор держится как в первые дни. Пользуюсь ими активно.

Удобное управление

Анастасия 17 августа, 2021 год
Идеально подходят для тренировок и активных прогулок по городу, так как не стоит волноваться о дожде и выпадении наушника из уха. В режиме воспроизведения держатся достаточно долго без подзарядки. Удобное управление музыкой сенсорной частью наушника.
Достоинства:
  1. Удобная регулировка громкости, наличие приложения, качественный звук.
Недостатки:
  1. -

Качество на высоте

Игорь 18 августа, 2021 год
Наушниками в целом остался полностью доволен. Особенно порадовли звук и батарея, которые тут достаточно качественные.
Достоинства:
  1. Качественный и тактильно приятный кейс, долгая работа наушников.
Недостатки:
  1. -

Все отлично!

Елена 17 августа, 2021 год
Наушники надежно сидят в ухе, не выпадают за счет своей формы. Долго держат заряд, нет необходимости в частой зарядке. Удобная модель, комфортна в использовании, рекомендую!!!

Круто конечно!

Олег 12 августа, 2021 год
Купил неделю назад. Был приятно удивлен на столько качественным звуком. Покупал по совету консультанта магазина. Я могу хоть весь день в них проходить, и никакого дискомфорта в районе ушей не будет.

Наушники мне нравятся

Андрей 21 сентября, 2021 год
Хвастаюсь покупкой этих замечательных наушников! Не пожалел о том, что перешел на эту модель. Звук здесь крутой, микрофон отличный, поэтому для общения и прослушивания музыки эти наушники подходят как нельзя лучше. Из плюсов еще бы отметил еще, что хорошо соединяются по блютуз, удобное управление и защиту от брызг. В общем, такие наушники мне нравятся

Всем рекомендую

Гость 16 августа, 2021 год
У самих наушников имеется защита от брызг, попадал с ними под дождь и они продолжили работать. Фиксируются надежно в ухе, не выпадают. Круто, что есть приложение, в котором можно настраивать звук под свое усмотрение.

По итогу остался очень доволен

Артём 17 августа, 2021 год
Покупал данные наушники с целью получить качественный звук и по итогу остался очень доволен. Буду рекомендовать друзьям.
Достоинства:
  1. Быстрая зарядка, объемный аккумулятор, хорошее звучание.

Все суперр

Денис 16 августа, 2021 год
У наушников есть очень удобное приложение, где можно быстро переключаться между режимами звука. Качественный звук.
Достоинства:
  1. Стабильное соединение с телефоном, высокая продолжительность работы
Недостатки:
  1. не нашлось

Остался доволен

Матвей 18 августа, 2021 год
В комплект входит футляр для зарядки, благодаря которому продолжительность работы увеличивается в четыре раза. Сами наушники удобной формы, которые обеспечивают удобную посадку в ухе, рекомендую эту модель.

Достойно!!!

Филипп 10 августа, 2021 год
Первоначально покупал их как замену своим проводным наушникам. Просто устал от этих запутываний. Приглянулись именно эти, потому что они стильные, недорогие и все нужные функции были. Первое время и использовал только во время разговоров. Мне так хватало их на долго. Несколько дней я точно кейс не заряжал. Качество звука при беседе - хорошее. Сейчас я пользуюсь ими постоянно.

Наушники

Наушники Philips ТАН 5205