Снова молодая! - Отзывы о Найденов Николай Петрович

Отзыв написан 28 июня, 2020 год 60 просмотров
Меня зовут Ирина, я 2 недели назад оперировалась во Фрауклиник. Делала подтяжку лица и блефаропластика была в подарок. Моим хирургом был Найденов Николай Петрович. Я смотрю за профилем клиники в инстаграм и если честно не знала кого из врачей выбрать. Решилась, что когда буду записываться на консультацию, доверюсь интуиции. И оказавшись на приеме у доктора, поняла что готова ему доверить свое лицо и глаза. Операция длилась наверное где-то более 3 часов, по словам хирурга. Когда пришла в себя на глазах фиксаторы, вокруг лица обмотанная повязка, зрелище конечно забавное. Весь день чувствовала слабость и хотелось спать. А спать приходилось в полусидячем состоянии, но в стационаре кровать фиксирует положении и это было удобно. Дома пришлось делать валики из подушек и одеяла, но это не самое критичное. Самое неприятное воспоминание это отекшее и одутловатое лицо, которое сохранялось таким около 1,5 недель. С век швы сняли где-то на 8 день, а с височно-ушной пару дней назад. Отек небольшой еще есть, но это уже практически не заметно. Чувствую себя хорошо, обезболивающие принимала в течении недели, потом боль перестала беспокоить. Еще через неделю пойду на осмотр к хирургу. Результат блефаропластики уже устраивает, лишняя кожа перестала свисать, глаза стали видны. Окончательный результат круговой подтяжки будет через 2 недели, но кожа уже натянута на лбу и морщины разгладились. Спасибо клинике за прекрасный подарок ( экономия 60000 рублей), а Николаю Петровичу за проведенную операцию!

Юлия Витальевна Суворова 28 июня, 2020 год
Ирина очень рада за вас что именно к Найденову Николаю Петровичу попали в руки. Я марте оперировалась у него, у меня конечно очень остро стоял вопрос , я не очень хотела под нож и думала ,что аппаратной косметологии мне хватит!!!Но увы только операция и только круговая, с блефаропластикой и шлифовкой. Такой был вердикт пластического хирурга. Я не стала медлить с этим вопросом, прошла все манипуляции перед операцией,противопоказаний не было и все вперед к молодости. Конечно после операции самое неприятное было ходить со скобами в голове и места где были швы очень болели, но мне кажется женщина ради красоты способна выдержать все!!! Корочка после шлифовки быстро и самостоятельно отваливалась, было конечно тяжело,но это стоило того. Постоянные перевязки и осмотры вселяли только больший позитив)) Я в шоке от результата. Пришла на работу,меня не узнали!!!
Гость 27 ноября, 2022 год
Сколько стоила операция и как быстро смогли выйти на работу?

Врачи: отзывы

Врачи