Найз Активгель отзывы

Найз Активгель

В который раз меня выручает этот гель

Оксана Жмурова воскресенье, 31 марта
У меня когда-то часто в аптечке лежал Найз, но все-таки у него были некоторые минусы, а именно: запах, следы на одежде после нанесения, долго впитывался. Видимо производитель услышал крики отчаяния мои) И сделал Найз Активгель, которым сейчас пользуюсь, чтобы суставы не болели.
Во-первых, изменили что-то в производстве, потому что гель внезапно стал прозрачным. У него пропал тот едкий запах, который по всей комнате летал, сейчас в процессе лечения ничем особым и не пахнет, что удобно. Плюс, во-вторых, этот гель впитывается быстрее и беспроблемнее, чем прошлый, не оставляет следов на одежде. У меня проблема с суставами рук, и от старого часто на рукавах оставались неприятные желтые следы. Найз Активгель наконец избавил от мучений постоянно застирывать одежду.
В составе есть нимесулид, который снимает воспаление и помогает справиться с болью. Покупаю гель уже около года, все отлично, выручает постоянно, особенно если на погоду где-нибудь ноет.
Достоинства:
  1. Быстро впитывается, не оставляет следов на одежде
Недостатки:
  1. Цена чуть выше аналогичных

Мужу хорошо помогает при его больном суставе

Лена пятница, 29 марта
У моего мужа периодически начинает болеть сустав на локте. (была у него какая-то травма в детстве, а с возрастом эта травма стала напоминать о себе). Так вот, сильно у него это дело разболелось, поэтому я пошла в аптеку за мазью ему. Мне сказали, что хорошим вариантом для него будет Найз Активгель. Он стал мазать и ему реально становилось легче. Гель... Читать отзыв У моего мужа периодически начинает болеть сустав на локте. (была у него какая-то травма в детстве, а с возрастом эта травма стала напоминать о себе). Так вот, сильно у него это дело разболелось, поэтому я пошла в аптеку за мазью ему. Мне сказали, что хорошим вариантом для него будет Найз Активгель. Он стал мазать и ему реально становилось легче. Гель очень быстро и хорошо впитывается. И понравилось то, что не нужно много средства, чтобы боль прошла. Действие геля долгое.
+ у этого геля нет запаха, мазать его комфортно. Нет цвета, поэтому и одежду тоже после сразу стирать не нужно.
Очень удачный гель нам подсказали. Теперь храним всегда его.
Достоинства:
  1. действует быстро, нет цвета
Недостатки:
  1. не нашли

По назначению врача

Изварзина Екатерина 26 марта, 2024 год
Средство хорошее, испытанное мной недавно) У меня шейный остеохондроз, врач прописал Найз Активгелем пользоваться в течении недели. Понятно, что остеохондроз уже ничем не вылечить, но вот боль снимает гель очень хорошо. При том он быстро впитывается, и не нужно было накладывать какие-то повязки и делать компрессы. Просто наносила на шею легкими массирующими движениями, и забывала) Как и прописали, лечилась неделю.... Читать отзыв Средство хорошее, испытанное мной недавно) У меня шейный остеохондроз, врач прописал Найз Активгелем пользоваться в течении недели. Понятно, что остеохондроз уже ничем не вылечить, но вот боль снимает гель очень хорошо. При том он быстро впитывается, и не нужно было накладывать какие-то повязки и делать компрессы. Просто наносила на шею легкими массирующими движениями, и забывала) Как и прописали, лечилась неделю. После курса почувствовалась легкость, боль пока не появляется, спокойно верчу шеей в разные стороны) Средство, однозначно, рекомендую.
Достоинства:
  1. Удобство, эффект, цена
Недостатки:

Попробовала этот гель, когда подвернула ногу

Лада 25 марта, 2024 год
Умудрилась недавно подвернуть ногу, через полчаса уже опухла, и сложно было на нее становиться. Конечно, приложила лед, но эффект ненадолго. Попросила мужа сходить в аптеку за какой-нибудь обезболивающей мазью, он принес “Найз Активгель”.

Я еще по детству помнила, что Найз это что-то желтое и не очень приятно пахнущее, а тут принес прозрачный гель без какого-либо запаха. Начала мазать ногу, действительно со временем справляется с воспалением и обезбаливает. Уже через несколько дней спал отек, перестало все болеть, нормально на ногу начала наступать.

В инструкции указано, что желательно больше десяти дней не пользоваться гелем, но мне и меньше хватило, неделю где-то, чтобы с растяжением справиться. Хороший гель, неплохо еще, что придумали наконец его сделать без сильного запаха.
Достоинства:
  1. Хорошо помогает, нет неприятного запаха
Недостатки:

Хожу в зал, мне помогает при ушибах

Антон Палкин 19 марта, 2024 год
Сейчас много всяких гелей от ушибов, но найти хороший очень сложно. Одни вызывают аллергии, другие дорогие, а третьи вообще не помогают. Я перепробовал много, потому что я хожу в зал, занимаюсь единоборствами, ушибов бывает много. В общем, для себя идеальный нашел - Найз Активгель. Мне нравится то, что его не нужно много использовать, при этом он довольно быстро начинает действовать.... Читать отзыв Сейчас много всяких гелей от ушибов, но найти хороший очень сложно. Одни вызывают аллергии, другие дорогие, а третьи вообще не помогают. Я перепробовал много, потому что я хожу в зал, занимаюсь единоборствами, ушибов бывает много. В общем, для себя идеальный нашел - Найз Активгель. Мне нравится то, что его не нужно много использовать, при этом он довольно быстро начинает действовать. Еще мне понравилось, что впитывается он быстро и совсем не оставляет следов на одежде, потому что он бесцветный. Его безопасно мазать перед работой.
Еще мне понравилось, что в отличие от других средств у него нет неприятного запаха. Он как бы нейтральный тут.
Средство продается практически везде и при ушибах помогает быстро. У кого тоже часто бывают ушибы - 100% советую попробовать.
Достоинства:
  1. Очень быстро помогает и нет пятен на одежде, потому что гель бесцветный
Недостатки:

Упала на льду, теперь лечусь.

Кристина 14 марта, 2024 год
Буквально несколько дней назад, выходила из подъезда, не заметила лед, и упала, заработав сильной ушиб плеча.
Думала, пройдет, подождала сутки, но ничего не проходило. Пришлось идти в аптеку за мазью, а точнее за гелем, называется «»Найз Активгель». Про этот гель слышала от подруг, многие его покупали и лечились при различных видах боли.
Найз Активгель продается в различных вариантах по объему,... Читать отзыв
Найз Активгель продается в различных вариантах по объему, есть тубы по 20, 50 и 100 г. Это удобно, ведь не всегда нужен сразу больной объем, кому то будет достаточно и маленького.
Я купила средний 50 г и сразу намазала больное плечо. Гель быстро впитывается и не липнет, я подождала немного и уже смогла одеть кофту.
Гель эффективный, сейчас еще лечусь им, но плечо чувствует себя уже намного лучше.
Достоинства:
  1. Не липнет, продается в различных вариантах по объему.
Недостатки:
  1. -

Помог убрать боль в плече

Марго 11 марта, 2024 год
На работе неудачно снимала ящик с полки и потянула плечо. Болело в области ключицы, пару дней терпела, но потом все-таки забежала в аптеку спросить про какую-нибудь обезболивающую мазь. Купила Найз Активгель, потому что понравился состав, да и фармацевт сказала, что он убирает воспаление.
Чем мне понравился Найз Активгель: он не пахнет неприятно, быстро впитывается и не нужно очень долго мазать, чтобы дало какую-то реакцию. Достаточно нескольких дней, максимум недели. У меня плечо утихомирилось через дней пять, плюс-минус. Наносила несколько раз в день, брала маленький тюбик, поэтому пришлось бежать за очередной партией, потому что наносила от души) Но гель быстро впитывается, так что не нужно ждать лишнее время, когда высохнет на коже, чтобы идти по своим делам. Боль в плече действительно прошла, нормально смогла работать, как и раньше.
Достоинства:
  1. Помогает уже через полчаса, не нужно долго наносить чтобы получить эффект

Хороший гель, помогает

Рустам 25 февраля, 2024 год
Найз Гелем пользуюсь уже много лет, мне нравится как он работает. И не просто снимает боль для вида, а воспаление убирает. В составе много полезных компонентов, насколько помню, там нимесулид есть, как раз противовоспалительное.

А недавно вместо привычно желтого цвета купил Активгель, думал разницы особо нет, но оказалось что наоборот - есть) Во-первых, он прозрачный, вполне приятно выглядит и нет посторонних запахов. Прошлый гель не очень пах, этот усовершенствовали малость. Во-вторых, не пачкает одежду и руки. Раньше после того, как обрабатывал спину или суставы, все руки были желтоватого оттенка и еще попробуй отмыть, даже с мылом. После Активгеля легче все это убрать, никаких запахов, пятен и еще и впитывается быстрее. Пару минут, и готово, не нужно лежать ждать. В общем, мне он понравился, определенно буду покупать его и дальше.
Достоинства:
  1. Пользуюсь часто, не оставляет следов, удобный тюбик
Недостатки:
  1. Не нашел

Помогло при боли в шее на работе

Кирилл 21 февраля, 2024 год
Я знаю, как многие страдают от боли в спине и шее, когда долго сидят на работе перед ноутом. Это прям моя история.

Я раньше пользовался гелем Найз, а когда в последний раз пошел в аптеку, то мне предложили вариант Найз Активгеля. Это типа улучшенный вариант старого проверенного средства. Ну конечно я взял попробовать. Все оказалось очень кстати. Гель, как и раньше отлично справлялся с задачек, побочек никаких не вызывал. А из нового - он стал бесцветным. То есть, его намного комфортнее использовать. А еще у него нет сильного неприятного запаха. Ну и использовать его нужно не очень много, поэтому экономное средство.

Минусов не нашел пока, действительно гель помогает в первые 10 минут, а это быстро, я считаю. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Лучше стало, потому что не имеет цвета. Помогает 100% быстро
Недостатки:
  1. не нашел

Упал неудачно.

Аркадий 18 февраля, 2024 год
У моего дома сильный гололед, недавно, пока шел до машины, сильно упал, ушиб ногу. Сразу в аптеку заехал, купил Найз активгель, провизор посоветовала.

Вечером после работы начал мазать место ушиба. Гель приятный в нанесении, много наносить не надо, я выдавливал небольшую полоску и размазывал. Впитывается практически сразу, поэтому можно наносить в любое время суток, в том числе и на работе. Запах мне понравился, приятный, обычно гели с таким свойством пахнут не очень. Цвет прозрачный, за счет чего одежду не красит.

Гелем пользовался около 10 дней, сейчас уже нога прошла, чувствую себя хорошо.
Достоинства:
  1. нужно наносить понемногу, купил в первой аптеке.
Недостатки:
  1. -

Классное средство от болей в суставах

Надежда 14 февраля, 2024 год
У меня иногда побаливают пальцы, вроде не сильно дискомфортно, но все равно частенько мешает работе. Вспомнила, что раньше мужу покупали Найз Гель, но так как запасы закончились, пошла в аптеку спросить, выпускают ли вообще его) Оказалось, он есть в более новом варианте, называется Найз Активгель, и даже выглядит немного по другому.

Найз Активгель более приятный на запах, прозрачный и не оставляет жирных следов ни на коже, ни на одежде. Я мажу пару раз в день, либо когда ощущения в пальцах неприятные, не сразу, но Активгель снимает все эти ощущения. Постепенно лучше становится. В целом мне этот гель даже больше старой версии понравился, прям импонирует. Не пахнет так, одежда чистая, особенно когда переживаешь, что пальцами что-нибудь заденешь. Хорошо снимает боль. Небольшого тюбика в 50 грамм мне вполне хватает, плюс еще и в составе нимесулид, так что не просто симптом снимает, а воздействует на причину.
Достоинства:
  1. неплохой состав, снимает воспаление

Гель мне понравился

Иннокентий 29 января, 2024 год
Здравствуйте! Периодически испытываю боль и дискомфорт в спине из-за остеохондроза в области лопаток, бывает иногда и поясница ноет, и шея, грыж и протрузий пока нет. Проверялся не раз, но толком врачи это никак не лечат. Рекомендуют делать упражнения и назначают физиотерапию. Говорят, сейчас у каждого третьего такие проблемы. И вот недавно я открыл для себя хороший обезболивающее средство - Найз... Читать отзыв Здравствуйте! Периодически испытываю боль и дискомфорт в спине из-за остеохондроза в области лопаток, бывает иногда и поясница ноет, и шея, грыж и протрузий пока нет. Проверялся не раз, но толком врачи это никак не лечат. Рекомендуют делать упражнения и назначают физиотерапию. Говорят, сейчас у каждого третьего такие проблемы. И вот недавно я открыл для себя хороший обезболивающее средство - Найз Активгель. Остеохондроз он не лечит, но помогает снять боль и воспаление (если оно есть). Я не выношу различных парфюмерных резких запахов, а это гель вообще не пахнет никак, слава богу. Хватает минут 15 после использования чтобы смягчить боль, т.е. действует он достаточно быстро. Гель мне понравился, отличное решение проблем с суставами!
Достоинства:
  1. быстрое действие, не воняет, небольшой расход
Недостатки:
  1. все отлично

Лично мне идеально подошел

Лика 26 января, 2024 год
Всем привет!) Хочу рассказать вам о своей удачной находке на просторах онлайн-аптеки) Я искала средство для своего колена, а именно от боли в коленном суставе. Примерно год назад была травма, но периодически возникает ноющая боль. Решила взять Найз Активгель, он мне понравился по составу и характеристикам. Наносила по схеме - 3 раза в день. Сразу после нанесения боль проходила, вот... Читать отзыв Всем привет!) Хочу рассказать вам о своей удачной находке на просторах онлайн-аптеки) Я искала средство для своего колена, а именно от боли в коленном суставе. Примерно год назад была травма, но периодически возникает ноющая боль. Решила взять Найз Активгель, он мне понравился по составу и характеристикам. Наносила по схеме - 3 раза в день. Сразу после нанесения боль проходила, вот спустя 4 дня использования колено меня вообще не беспокоит! Гель с приятным запахом, очень быстро впитывается и не оставляет жирных следов. Я заказывала тюбик 100 гр, теперь буду держать гель в аптечке на такие случаи. Рекомендую.
Достоинства:
  1. быстро впитывается, приятно пахнет, главное - действует
Недостатки:
  1. понравился

Очень быстрое действие геля

Ната 22 января, 2024 год
Мы с мужем ходим в зал заниматься спортом. А тут у нас был перерыв, так неподготовленные после отпуска мы резко принялись за упражнения. Я нормально, а у мужа растяжение сильное было на руке. Ходить, говорит, нормально не мог. Я пошла в аптеку за Найз Активгелем, знаю, что он помогает, а тут мне предложили попробовать Найз Активгель. Это что-то новенькое))) Я... Читать отзыв Мы с мужем ходим в зал заниматься спортом. А тут у нас был перерыв, так неподготовленные после отпуска мы резко принялись за упражнения. Я нормально, а у мужа растяжение сильное было на руке. Ходить, говорит, нормально не мог. Я пошла в аптеку за Найз Активгелем, знаю, что он помогает, а тут мне предложили попробовать Найз Активгель. Это что-то новенькое))) Я купила цена в принципе примерно одинаковая была, и я не пожалела. Средство в разы лучше старого средства. Сам гель не имеет цвета, поэтому одежда не окрашивается, впитывается очень быстро и, по мнению мужа, эта формула лучше. Аллергии нет, запаха резкого тоже. Средство огонь. Рекомендуем)
Достоинства:
  1. нет резкого запаха
Недостатки:
  1. нету

Действует, проверила на себе

Лариса 16 января, 2024 год
У меня зимой часто ноют суставы из-за морозов. Вот и этот год не стал исключением. Но если раньше я могла терпеть боль, то в этом году было так тяжело, что я не выдержала и пошла в аптеку. Там мне порекомендовали купить Найз Активгель. Я слышала о нем, поэтому и купила.
В целом могу сказать, что я осталась довольна тем, что... Читать отзыв
В целом могу сказать, что я осталась довольна тем, что купила. Гель, во-первых, не имеет цвета, это большой плюс, потому что потом пятна отстирывать сложно. Во-вторых, гель очень хорошо впитывается и для использования не нужно использовать огромного количества. Еще мне приглянулось средство тем, что нет какого-то противного запаха, он есть, но не резкий. В общем, очень хорошая вещь. Аллергии не было у меня, всем рекомендую. Боль с этим средством проходила на ура!
Достоинства:
  1. Действует, нет цвета у геля
Недостатки:

Гель хорошо помогает при острой боли

Лидия 28 декабря, 2023 год
Я уже давно хожу на растяжку, в принципе, я всегда аккуратно отношусь к своему телу, но неделю назад не очень была внимательна, потянула связки так, что три дня встать с постели не могла. Потянула хорошо... В аптеке мне продали Найз активгель. Это средство, которое довольно хорошо убирает боль от растяжения, боль в суставах и мышцах. Я стала мазать этим гелям... Читать отзыв Я уже давно хожу на растяжку, в принципе, я всегда аккуратно отношусь к своему телу, но неделю назад не очень была внимательна, потянула связки так, что три дня встать с постели не могла. Потянула хорошо... В аптеке мне продали Найз активгель. Это средство, которое довольно хорошо убирает боль от растяжения, боль в суставах и мышцах. Я стала мазать этим гелям свою ноги и постепенно боль стала проходить. Причем она не возвращается, что очень круто. Средство стоит около 500 рублей. Это норм цена, на мой взгляд, к тому же, средство действительно хорошо помогает при острой боли.
В итоге, прошла неделя, а боль не вернулась. Все работает, рекомендую 100%
Есть у него специфический запах, но это как и любого другого средства. Но этот запах не противный. Мне норм
Достоинства:
  1. снимает острую боль, легко пользоваться.
Недостатки:
  1. специфический запах

Рада, что нашла этот гель

Уля 22 декабря, 2023 год
Я много сижу за компом во время работы. Тут недавно пересидела так, что нормально встать не могла. Шею было не повернуть и в спине была боль. Поняла, что нужно бежать в аптеку за какой-нибудь мазью. Так вот, мне там продали Найз Активгель. Этот гель стоил 265 рублей. На мой взгляд, не так дорого. Я помазала проблемные места и довольно быстро... Читать отзыв Я много сижу за компом во время работы. Тут недавно пересидела так, что нормально встать не могла. Шею было не повернуть и в спине была боль. Поняла, что нужно бежать в аптеку за какой-нибудь мазью. Так вот, мне там продали Найз Активгель. Этот гель стоил 265 рублей. На мой взгляд, не так дорого. Я помазала проблемные места и довольно быстро боль стала отступать понемногую. К вечеру я вообще не ощущала боли. Мазь сама по себе прозрачная. Запах есть, но он не плохой. Впитывается гель быстро, так что проблем на работе быть не должно. Моим мышцам помогло, думают, поможет и вашим. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Действует быстро, продается везде
Недостатки:
  1. нету

Прошла боль в плече за несколько дней

Баранец Н 20 декабря, 2023 год
На работе потянула руку, от боли было сложновато ее поднимать, прям в области плеча все ныло. Посоветовали купить Найз, потому что противовоспалительное. А в аптеке мне предложили взять Найз Активгель, сказали новый какой-то вариант. Мне разницы никакой, казалось бы, взяла что было в наличии. Оказалось, Активгель даже покруче Найза обычного будет, потому что нет этого слегка противненького желтого оттенка) Запах... Читать отзыв На работе потянула руку, от боли было сложновато ее поднимать, прям в области плеча все ныло. Посоветовали купить Найз, потому что противовоспалительное. А в аптеке мне предложили взять Найз Активгель, сказали новый какой-то вариант. Мне разницы никакой, казалось бы, взяла что было в наличии. Оказалось, Активгель даже покруче Найза обычного будет, потому что нет этого слегка противненького желтого оттенка) Запах специфический остался, но мне кажется не в таких масштабах. Плюс сам гель прозрачный, быстро впитывается, а не как раньше, до победного на коже. Обычно после классического еще и на коже разводы разные желтые, приходилось отмываться часто, от Активгеля их нет.
Что могу сказать, гель классный на самом деле. Он противовоспалительный, так что убирает боль хорошо, за несколько дней привел мне плечо в порядок.
Достоинства:
  1. помогает справиться с болью, хороший состав
Недостатки:
  1. слегка неприятный запах

Лекарства

Интерферон бета 1б
Интерферон бета 1б

Найз Активгель цены в аптеках

• Ютека

• 106.5 руб. Найз Активгель, 1%, гель для наружного применения, 20 г, 1 шт.
    • 160 руб. Найз, 100 мг, таблетки, 20 шт.
    • 198.33 руб. Найз, 1%, гель для наружного применения, 20 г, 1 шт.
    • 213.5 руб. Найз, 1%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт.
    • 228.5 руб. Найз, 100 мг, гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь, 2 г, 9 шт.
    • 265 руб. Найз, 100 мг, таблетки, 30 шт.
    • 348 руб. Найз Активгель, 1%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт.
    • 491 руб. Найз Активгель, 1%, гель для наружного применения, 100 г, 1 шт.
    • 495 руб. Найз, 1%, гель для наружного применения, 100 г, 1 шт.
    • 646 руб. Найзилат, 600 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 258 руб. НАЙЗ 1% 20г гель д/наружного применения Dr. Reddy.s Laboratories Ltd.
    • 292 руб. НАЙЗ 100мг N20 таб. Dr. Reddy.s Laboratories Ltd.
    • 353 руб. НАЙЗ 100мг N30 таб. Dr. Reddy.s Laboratories Ltd.
    • 420 руб. НАЙЗ 1% 50г гель д/наружного применения Dr. Reddy.s Laboratories Ltd.
    • 424 руб. НАЙЗ АКТИВГЕЛЬ 1% 50г гель д/наружного применения Dr. Reddy.s Laboratories Ltd.
    • 497 руб. НАЙЗ 100мг 2г N9 гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь Канонфарма
    • 661 руб. НАЙЗ 1% 100г гель д/наружного применения Dr. Reddy.s Laboratories Ltd.
    • 668 руб. НАЙЗ АКТИВГЕЛЬ 1% 100г гель д/наружного применения Dr. Reddy.s Laboratories Ltd.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 800 руб. Найз 100 мг №20