Необходимая мне защита - Отзывы о Назаваль плюс

Отзыв написан 28 сентября, 2018 год 204 просмотра
Работаю в аэропорту на стойке регистрации, людей мимо меня, как вы понимаете, проходит уйма и не все здоровые. Болеть мне некогда, да и если позволять организму давать слабину, то буду лежать в кровати постоянно. Иммуномодуляторам я не особо доверяю, поэтому начала искать в интернете какое-нибудь средство, которое могло бы помочь избежать заражения простудой и нашла спрей Назаваль плюс. В его составе только натуральные вещества, а в носу он создает своего рода пленку, которая и не позволяет проникать вирусам. В общем, штука полезная. Пользуюсь им уже полгода, болеть стала заметно меньше, а осенью это особенно необходимо

Женька Бубнова 17 февраля, 2019 год
smileМой малыш только в этом году пошел в детский сад. А как только детвора попадает в такой большой ребяческий коллектив, то вирусов не избежать. Моя сестра очень порекомендовала попробовать Назаваль Плюс, потому что своим детям его дает. И вы знаете, это средство действительно работает. С начала зимы я им пользуюсь и малышу даю и до сих пор все здоровы. Конечно, я намеренна продолжать такой способ профилактики, дабы избежать болячек.good

Лекарства: отзывы

Лекарства