Назаваль плюс отзывы

22 отзыва / 4851 просмотр

Больше не болею

Екатерина 16 марта, 2020 год
Раньше постоянно зимой постоянно болела, весной ещё хуже становилось. Теперь очень рада, что пользуюсь средством назаваль плюс. Его мне в больнице терапевт посоветовал, пью конечно дополнительно ещё витамины и спортом занимаюсь раз в неделю. За этот год ни разу не болела, ттт, чтоб не сглазить.

Артем 13 марта, 2020 год
Лучше средства не сыщешь чем Назаваль плюс, если кто не знает природные компоненты содержащиеся в нем используются по разному, чеснок идет как растительный антибиотик, перечную мяту использовали при ангинах и простуд. И в самих компонентах содержится много полезных веществ. С одной стороны такое сочетание может показаться странным, учитывая особенности компонентов. Видимо создавал человек который хорошо разбирается в растениях и их... Читать отзыв Лучше средства не сыщешь чем Назаваль плюс, если кто не знает природные компоненты содержащиеся в нем используются по разному, чеснок идет как растительный антибиотик, перечную мяту использовали при ангинах и простуд. И в самих компонентах содержится много полезных веществ. С одной стороны такое сочетание может показаться странным, учитывая особенности компонентов. Видимо создавал человек который хорошо разбирается в растениях и их особенностях. Оно подойдет для всей семьи вне зависимости от возраста и поможет.

Советую всем

Мария 13 марта, 2020 год
Моя дочь, любит помодничать с детства, а с возрастом мода меняется и становится причиной простуд. И после очередных модных прогулок, опять заболела и долго лечились, периодически постоянно сидели на больничных. Тут в аптеке посоветовали Назаваль плюс, полле использования, стало на много легче, стали на много меньше болеть практически не болеем, теперь с уверенностью могу сказать, что простуда нас обходит стороной.... Читать отзыв Моя дочь, любит помодничать с детства, а с возрастом мода меняется и становится причиной простуд. И после очередных модных прогулок, опять заболела и долго лечились, периодически постоянно сидели на больничных. Тут в аптеке посоветовали Назаваль плюс, полле использования, стало на много легче, стали на много меньше болеть практически не болеем, теперь с уверенностью могу сказать, что простуда нас обходит стороной. Советую всем.

Мне помогает

Варя 18 февраля, 2020 год
Пользуюсь этим спреем с удовольствием. Я заметила результат еще после первой недели использования и мне еще никогда небыло так спокойно за свое здоровье, как после того, что брызну в нос Назаваль Плюс. Спасибо за такое натуральное и действенное профилактическое средство.

Довольны средством

Лейсан 16 февраля, 2020 год
Я уже давно пользуюсь спреем Назаваль плюс, по совету фармацевта,года 2 точно, в частности побудило нас задуматься о профилактики, болезненность ребенка, Маруся родилась слабенькой и часто болела. Мне посоветовали Назаваль плюс как натуральное средство и которое не позволит проникнуть в организм всякой заразы. Стали дома применять, и ребенку и себе, стало полегче, практически перестали болеть. Раньше 2-3 в месяц на... Читать отзыв Я уже давно пользуюсь спреем Назаваль плюс, по совету фармацевта,года 2 точно, в частности побудило нас задуматься о профилактики, болезненность ребенка, Маруся родилась слабенькой и часто болела. Мне посоветовали Назаваль плюс как натуральное средство и которое не позволит проникнуть в организм всякой заразы. Стали дома применять, и ребенку и себе, стало полегче, практически перестали болеть. Раньше 2-3 в месяц на больничном, а сейчас возможно 1 в год, результат видимый. Довольны средством.

Назаваль плюс. Профилактическое средство от ОРВИ и Гриппа.

Nikа 2 декабря, 2019 год
Достойный спрей назаваль +, что мне нравится, что натуральный по соcтаву. Компоненты грамотно подобраны: целлюлоза растительная создает барьер для вирусов, не допускает их попадания через слизистую в организм, экстракты чеснока и мяты - ослабить вирусы и предотвратить воспаление. Хорошо, что не нужно ничего разводить и специальные условия хранения выдерживать, встряхнула флакон зажала одну ноздрю на вдохе прыснула в другую, потом... Читать отзыв Достойный спрей назаваль +, что мне нравится, что натуральный по соcтаву. Компоненты грамотно подобраны: целлюлоза растительная создает барьер для вирусов, не допускает их попадания через слизистую в организм, экстракты чеснока и мяты - ослабить вирусы и предотвратить воспаление. Хорошо, что не нужно ничего разводить и специальные условия хранения выдерживать, встряхнула флакон зажала одну ноздрю на вдохе прыснула в другую, потом - то же самое со второй ноздрей. Сильный запах мяты только несколько секунд, а потом вообще никаких посторонних ощущений. Единственное, нужно в течение дня 3-4 раза прыскать, чтобы слой обновить, ну мне это не сложно, все время с собой в сумочке ношу, много места не занимает. По эффективности - реже теперь заражаюсь, за весь сезон всего одно орви, и то, в самом начале, пока не привыкла пшикать регулярно, забывала защитный слой обновлять. Назаваль плюс - Назаваль плюс. Профилактическое средство от ОРВИ и Гриппа.

безопасный и эффективный

Ирина 31 мая, 2019 год
Я нашла этот спрей случайно в интернете, по запросу "средства от аллергии". Мне понравился состав и то, что он разрешен беременным и детям. Сразу пошла покупать. А все, потому что капли, которые я раньше использовала, сняли с производства... И мне срочно нужно было какое-то другое спасение от этой пыльцы, витающей в воздухе. Так я и нашла своего нового натурального помощника... Читать отзыв Я нашла этот спрей случайно в интернете, по запросу "средства от аллергии". Мне понравился состав и то, что он разрешен беременным и детям. Сразу пошла покупать. А все, потому что капли, которые я раньше использовала, сняли с производства... И мне срочно нужно было какое-то другое спасение от этой пыльцы, витающей в воздухе. Так я и нашла своего нового натурального помощника от аллергии. Назаваль отлично справляется. Не надо больше краснеть и чихать.

Моя палочка-выручалочка

Ксения 30 апреля, 2019 год
Нравится это средство, потому что можно применять для всей семьи. Очень помог во время беременности со вторым ребенком. как раз в самом начале беременности пошла волна ОРВИ и гриппа, а мне приходилось ходить на работу. Пользовалась, причем часто. Мне терапевт в ЖК порекомендовала. Сейчас продолжаю применять - себе, мужу, детям.

Хороший профилактический спрей

Милана 22 марта, 2019 год
Хороший спрей. Покупаю Назаваль Плюс регулярно для профилактики, думаю благодаря этому вообще ничего не покупаю для лечения гриппов или ОРВИ за ненадобностью. Средство полностью выполняет свою профилактическую функцию. Наблюдала несколько ситуаций, когда один коллега приходил на работу немного заболевшим и несколько человек вслед за ним на больничный, меня же такое больше не берет)

Чтобы детки не болели

Илона 27 января, 2019 год
Когда сын ходил в садик, болели мы частенько - чуть ли не раз в два месяца. А когда собрались идти уже в первый класс, я решила заранее озаботиться насчет профилактики от гриппа и орви - витаминки нам в свое время не очень помогали, так что тут нужно было что-то более действенное. Таким оказался для нас спрей Назаваль плюс - это... Читать отзыв Когда сын ходил в садик, болели мы частенько - чуть ли не раз в два месяца. А когда собрались идти уже в первый класс, я решила заранее озаботиться насчет профилактики от гриппа и орви - витаминки нам в свое время не очень помогали, так что тут нужно было что-то более действенное. Таким оказался для нас спрей Назаваль плюс - это то, что реально спасает от вирусов не только сына, но и всю нашу семью. Очень эффективная формула, действует просто на ура, болеть все мы стали гораздо реже
Достоинства:
  1. удобно использовать, натуральные компоненты в составе, хорошо спасает в период простуд
Недостатки:

Скажем вирусам НЕТ

NinaPotapova 13 января, 2019 год
Приучила всех своих детей перед школой и садиком в обязательном порядке пшикать в носики спрей Назаваль плюс. Они уже у меня наученные)) Спрей реально очень спасает от всякой заразы, которая в воздухе летает, с ним мы болеть стали в разы меньше, а раньше просто беда была - один заболевает, а потом и остальные заражаются. Сейчас такого нет, все здоровы ттт)

То, что надежно защищает от заразы в холодное время года

Макс Петров 5 января, 2019 год
В спрей Назаваль плюс мне лично нравится все, но в первую очередь его натуральный состав, который не содержит в себе всякую химозу. У меня часто бывает реакция на всякие сомнительные компоненты, но с этим спреем никаких проблем нет. Прыскаю его несколько раз в день - уже второй год в сезон гриппа и простуд вообще не заболеваю. Надеюсь, так будет и... Читать отзыв В спрей Назаваль плюс мне лично нравится все, но в первую очередь его натуральный состав, который не содержит в себе всякую химозу. У меня часто бывает реакция на всякие сомнительные компоненты, но с этим спреем никаких проблем нет. Прыскаю его несколько раз в день - уже второй год в сезон гриппа и простуд вообще не заболеваю. Надеюсь, так будет и дальше

Наше спасение

Татьяна 30 декабря, 2018 год
Никак не могла заставить ребенка мазать нос оксолиновой мазью, так как она вызывала неприятные ощущения и наличие чего-то постороннего в носу. Посоветовалась в аптеке с продавцом и он посоветовал попробовать спрей Назаваль плюс, сказал, что и сам им пользуется. Оказалось, что он и правда хорош! Ребенок ничего не чувсвтвует, когда им пользуется. Защищает очень эффективно, нам нравится

Наше спасение

Татьяна 30 декабря, 2018 год

Нравится действие и эффективность

Лера 21 декабря, 2018 год
Что в прошлом году, что в этом осенью начинаются какие-то сумасшедшие эпидемии, у меня на работе постоянно чуть не половина отдела болеет. Как-то тоже не хочется ходить с соплями и брать больничный, так что я предпочитаю налегать на профилактику всякой заразаы, чем потом лечитьсч антибиотиками и прочей химией. В этом мне помогает Назаваль плюс - я этот спрей пшикаю каждое... Читать отзыв Что в прошлом году, что в этом осенью начинаются какие-то сумасшедшие эпидемии, у меня на работе постоянно чуть не половина отдела болеет. Как-то тоже не хочется ходить с соплями и брать больничный, так что я предпочитаю налегать на профилактику всякой заразаы, чем потом лечитьсч антибиотиками и прочей химией. В этом мне помогает Назаваль плюс - я этот спрей пшикаю каждое утро перед выходом, ну еще и в течение дня по мере необходимости тоже. Он создает в носу пленку, которая не пропускает в организм бактерии и вирусы, так что я защищена на все 100)) со спреем вообще перестала болеть

хорошая профилактика

Крошка 12 декабря, 2018 год
Пшикаем "Назаваль плюс" перед каждым выходом на улицу или в общественные места. Считаю, что лучше заранее перестраховаться и не заражаться от других, чем потом болеть. Применять не сложно: просто пшикнуть в нос. Спрей абсолютно безопасный и натуральный, поэтому его можно даже грудничкам, что очень важно, если например дома ребенок, а вы можете с работы принести заразу.
Рекомендую. Как начали им... Читать отзыв
Рекомендую. Как начали им пользоваться, так ни разу не болели.

Берем для садика

Кристина Зубченко 25 октября, 2018 год
Сын часто приносил из садика заразу и болел по два раза в месяц. Такой режим был ужасен, у ребенка все время были сопли, а мне приходилось часто брать больничные. Почитала форумы в интернете, где мамы обсуждали профилактику болезней в садике и несколько человек упоминали спрей Назаваль плюс. Я решила взять его на пробу, так как терять было нечего. Сын не... Читать отзыв Сын часто приносил из садика заразу и болел по два раза в месяц. Такой режим был ужасен, у ребенка все время были сопли, а мне приходилось часто брать больничные. Почитала форумы в интернете, где мамы обсуждали профилактику болезней в садике и несколько человек упоминали спрей Назаваль плюс. Я решила взять его на пробу, так как терять было нечего. Сын не сопротивляется и самостоятельно прыскает его себе в нос. Запах у средства приятный, ментоловый. В носу появляется специальная защитная пленка и бактерии не проникают в организм. Болеть стали намного реже, осенью пользуемся спреем ежедневно

Зараза не пройдет!

Арина 12 октября, 2018 год
С недавних пор Назаваль плюс регулярно пшикаю в нос своим детям - перед школой и детским садиком. Сейчас такой период, что болеют практически все, так что нужно внимательно относиться к профилактике орви и гриппа. А спрей Назаваль плюс для этого идеального подходит. Его можно использовать и взрослым и детям, очень удобно, что не нужно покупать безумное количество разных флакончиков. Ну... Читать отзыв С недавних пор Назаваль плюс регулярно пшикаю в нос своим детям - перед школой и детским садиком. Сейчас такой период, что болеют практически все, так что нужно внимательно относиться к профилактике орви и гриппа. А спрей Назаваль плюс для этого идеального подходит. Его можно использовать и взрослым и детям, очень удобно, что не нужно покупать безумное количество разных флакончиков. Ну и выполняет спрей свою работу просто на ура
Достоинства:
  1. нет никакой химозы в составе, надежно защищает от вирусов, удобно применять
Недостатки:

Необходимая мне защита

Алиса 28 сентября, 2018 год
Работаю в аэропорту на стойке регистрации, людей мимо меня, как вы понимаете, проходит уйма и не все здоровые. Болеть мне некогда, да и если позволять организму давать слабину, то буду лежать в кровати постоянно. Иммуномодуляторам я не особо доверяю, поэтому начала искать в интернете какое-нибудь средство, которое могло бы помочь избежать заражения простудой и нашла спрей Назаваль плюс. В его... Читать отзыв Работаю в аэропорту на стойке регистрации, людей мимо меня, как вы понимаете, проходит уйма и не все здоровые. Болеть мне некогда, да и если позволять организму давать слабину, то буду лежать в кровати постоянно. Иммуномодуляторам я не особо доверяю, поэтому начала искать в интернете какое-нибудь средство, которое могло бы помочь избежать заражения простудой и нашла спрей Назаваль плюс. В его составе только натуральные вещества, а в носу он создает своего рода пленку, которая и не позволяет проникать вирусам. В общем, штука полезная. Пользуюсь им уже полгода, болеть стала заметно меньше, а осенью это особенно необходимо

Лучше всяких масок

Elena Falyandina 25 сентября, 2018 год
Работаю в большом офисе, коллег много и всегда найдется хоть один человек, который придет простуженным. В такие моменты очень хочется себя защитить и не слечь с простудой. Взяла за правило каждый день пользоваться спреем Назаваль плюс. В составе только натуральные компоненты и в носу после применения образуется защитная пленка, благодаря которой бактерии не попадают в организм. Заражаться я стала намного... Читать отзыв Работаю в большом офисе, коллег много и всегда найдется хоть один человек, который придет простуженным. В такие моменты очень хочется себя защитить и не слечь с простудой. Взяла за правило каждый день пользоваться спреем Назаваль плюс. В составе только натуральные компоненты и в носу после применения образуется защитная пленка, благодаря которой бактерии не попадают в организм. Заражаться я стала намного реже, соответственно, болеть тоже. Смело могу рекомендовать

Защищает от вирусов

Алена 21 сентября, 2018 год
По долгу службы постоянно разъезжаю по городу и общаюсь с огромным количеством людей. Конечно, многие из них болеют, но что поделать - приходится контактировать с ними. В прошлом году искала для себя противовирусное средство, в итоге фармацевт посоветовала взять спрей Назаваль плюс, которым она сама пользуется. Состав натуральный, применение максимально простое. Взяла уже второй флакон, очень довольна результатом! За прошлый... Читать отзыв По долгу службы постоянно разъезжаю по городу и общаюсь с огромным количеством людей. Конечно, многие из них болеют, но что поделать - приходится контактировать с ними. В прошлом году искала для себя противовирусное средство, в итоге фармацевт посоветовала взять спрей Назаваль плюс, которым она сама пользуется. Состав натуральный, применение максимально простое. Взяла уже второй флакон, очень довольна результатом! За прошлый год ни разу не заболела, учитывая тот факт, что в общественном транспорте езжу каждый день. В общем, средство супер! Советую Назаваль плюс - Защищает от вирусов Назаваль плюс - Защищает от вирусов

Рекомендую

Гость 11 июля, 2018 год
У меня двое детей, один ходит в садик, другой в школу. Оба часто болеют из-за того, что в больших коллективах всегда найдется кто-то, кто придет с соплями или кашлем.
Раньше для профилактики ОРВИ использовала Оксолиновую мазь. Но она жирная в носу, и эффективность ее не слишком высокая.
А вот спрей Назаваль плюс стал для меня открытием. Он просто создает барьер для вирусов не оказывая побочных действий на организм или слизистую носа. И детям моим пшикать в нос нравится, к тому же он имеет приятный мятный запах.

Лекарства

Дексонал
Дексонал

Линкас Орви
Линкас Орви

Назаваль плюс цены в аптеках

• Ютека

• 479 руб. Назаваль Плюс средство барьерное отоларингологическое, 200 доз, порошок, 500 мг, 1 шт.
    • 522 руб. Назаваль средство барьерное отоларингологическое, 200 доз, порошок, 500 мг, 1 шт.
  • Трика

• 254 руб. Назаваль спрей наз 500мг 200ДОЗ
    • 283 руб. Назаваль Плюс спрей наз 500мг 200ДОЗ
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 359 руб. Назаваль ср-во барьерное отоларингологическое 500мг (200 доз)
    • 361 руб. НАЗАВАЛЬ СРЕДСТВО ОТОЛАР 200ДОЗ 0,5 СПРЕЙ НАЗАЛ
    • 374 руб. Назаваль плюс ср-во барьерное отоларингологическое спрей 500мг (200 доз)
    • 378 руб. НАЗАВАЛЬ ПЛЮС СРЕДСТВО ОТОЛАР 200ДОЗ 0,5 СПРЕЙ НАЗ
  • Дешевая аптека

• 360 руб. Назаваль Плюс Спрей Назальный 500 мг 200 доз
  • Фармэконом

• 377.9 руб. Назаваль спрей 500мг-200доз фл наз
    • 412.9 руб. Назаваль Плюс спрей 500мг-200доз наз

Цены на Назаваль плюс →
Цены на Назаваль плюс предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России