Менеджер МП - Отзывы о НБУ (NBU.SU)

НБУ (NBU.SU)
Отзыв написан 19 июля, 2022 год 32 просмотра
Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от прохождения вводной части курса «менеджер по работе с маркетплейсами» в школе NBU (НОВЫЙ БИЗНЕС УНИВЕРСИТЕТ). Первое, что очень понравилось - это демонстрационный курс о том, как учится эффективно. В нем подробно описано содержание обучающей платформы, меню содержания курса по частям и главам уроков, так же есть отличный функционал «мои заметки», в котором я могу отображать важные для меня моменты. Отличный инструмент на платформе - это возможность настроить книгу индивидуально, то есть выбрать удобный для прочтения шрифт, размер текста, настроить яркость. Все тексты можно прослушать, а не только читать. Во-вторых, прослушав первый урок, сразу можно иметь представление о работе менеджером МП, так же узнать способы продвижения товаров и рекламы на МП, о многих способах лично я слышу впервые. Вводный урок представлен видеороликом, а так же есть текстовый конспект урока. Вывод: уже с водного урока я поняла, что обучение будет интересным, насыщенным, а главное, что немаловажно, приемлемым по цене! В качестве отличного мотиватора нам предлагается получить диплом или другой документ о прохождении курса на выбор студента. Так же возможность трудоустроиться по рекомендации NBU меня очень заинтересовала! Выбираю NBU!!!!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование