НБУ (NBU.SU) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Новый Бизнес-университет

Татьяна 22 июня, 2022 год
на сайте Нового Бизнес-университета понравилось пробное бесплатное занятие, материал представлен легко и доступно для запоминания и самостоятельного изучения. Есть видео по теме занятия, а в конце тесты для самопроверки. Рекомендую новый бизнес университет для прохождения курсов, повышения квалификации.
Достоинства:
  1. качественная подача материала для изучения
Недостатки:
  1. не нашла

Отличный сервис "Новый Бизнес Университет"

Гульсина 19 апреля, 2022 год
Проходила обучение в НБУ. Все очень понравилось. Множество курсов на свой вкус можно выбрать по доступной цене. Доступность и актуальность информации на курсе. Нет временных рамок при прохождении обучения. Ставишь по своему графику дедлайны и обучаешься спокойно. Можно воспользоваться сервисом помощи в трудоустройстве по выбранной специальности, если нет возможности трудоустроиться. Главное по итогу получаешь официальный документ об образовании.

Отличный сервис... Читать отзыв

Отличный сервис "Новый Бизнес Университет"

"Новый Бизнес Университет"

Елена 3 апреля, 2022 год
Поступила на курс "ГИПНОТЕРАПИЯ" очень понравилось юзабилити личного кабинета, а также подача изучаемого материала в трёх вариантах ( текст, аудио, слайды). Я периодически повышаю квалификацию и знакома с разными платформами и курсами, поэтому в сравнении с другими учебными заведениями, однозначно "Новый Бизнес Университет" реализовал задачу максимально удобного и качественного обучения .smile
Достоинства:
  1. подача изучаемого материала

Спасибо большое!!!

Гость 22 марта, 2022 год
Очень качественное обучение. Получила реальные знания. Учится очень удобно, а главное есть свободное время. много знаний.
Спасибо большое!

Выражаю благодарностью коллективу Нового бизнес университета.

Евгения Коротченкова 28 сентября, 2021 год
Короткие сроки обучения. Самостоятельная организация учебного процесса. Прекрасно подобранная и современная информация из авторитетных источников. Очень удобная форма подачи - можно заниматься хоть с телефона. Быстрое оформление документов. Ощущение от сотрудничества положительные.
Выражаю благодарностью коллективу Нового бизнес университета.

Отличное обучение!

Роман Коничев 12 ноября, 2022 год
Дистанционное обучение в НБУ - лучшее вложение в собственное обучение на сегодняшний день. Понятно изложенная информация и возможность доступа в любое удобное время позволяют освоить весь материал. Обучайтесь и открывайте перед собой новые пути совершенствования и развития!

Новый Бизнес университет

Ирина 12 ноября, 2022 год
При выборе курса наткнулась на рекламу Нового Бизнес университета. Приятно удивлена ценой, доступностью материалов, простотой подачи. Много практики и полезной теоретической информации «без воды». С удовольствием приобрету здесь ещё курсы и пройду обучение.

Айгуль Алимова

Айгуль Алимова 20 октября, 2022 год
Мною был выбран Новый Бизнес Университет, потому что он обладает современными технологиями в обучении и предлагает качественные образовательные услуги. Здесь очень интересно учиться. Профессионализм преподавателей, организация обучения, лучшие знания - это было на высшем уровне и вызывало уважение и даже восхищение. Еще немаловажным преимуществом стала стоимость обучения, которая выгоден отличается от других ВУЗов.

Мои впечатления о НБУ

Вефа 23 сентября, 2022 год
Случайно наткнулась на новый бизнес университет при поисках очередного курса повышения квалификации. Отметила для себя следующие плюсы: дистанционный формат, удобная платформа, а самое главное для меня - удобный график, так как я совмещаю учебу с работой. Советую всем, кого интересуют курсы!)

Получила новую профессию в декрете

Людмила 8 сентября, 2022 год
Очень хорошо, что нашла это уч.заведение,но,думаю, не решилась бы начать обучение, если бы не бесплатная пробная часть курса.Поняла,что информация есть, она доступна, изложено по сути. Стоимость чуть ниже,чем в большинстве подобных заведений,на связи служба поддержки. В целом за такие деньги очень достойный вариант.

Курс обучения на НБУ

Рита Чечеткина 6 августа, 2022 год
Доступно и легко поменять профессию! Рада, что выбрала обучение в НБУ. Материал структурированный, понятный. Подача интересная и содержательная. Боагодаря новым знаниям (ну и диплому, конечно) наконец, смогу реализовать свою мечту! Спасибо, Новый Бизнес Университет!
Достоинства:
  1. Доступно, структурировано, цены адекватные, обратная связь

Я в восторге

Диана 11 июля, 2022 год
"Новый бизнес университет" это бомба) Решила преобрести обучение по профессии "Менеджер по работе с маркетплейсами", но когда начала подбирать курсы.... везде только описание чему меня будут учить. Никакой открытой информании. Но "Новый бизнес университет" предлагает и качественную консультации и первый вводный урок бесплатно. Респект им за отношение к людям и за возможность получать образование в комфортном режиме

Рекомендую

Анастасия 3 июля, 2022 год
Недавно прошла обучение, сами курсы без воды, всё чётко и ясно объясняется. Тестирование после каждого пройденного урока и плюс есть возможность обратной связи с кураторами факультета. Каждый сам выбирает себе график индивидуально, где можно без спешки получить ту профессию, которая так значима. Диплом получила, чему очень рада, пришёл через две недели после обучения. Рекомендую данное учебное заведение и по ценам... Читать отзыв Недавно прошла обучение, сами курсы без воды, всё чётко и ясно объясняется. Тестирование после каждого пройденного урока и плюс есть возможность обратной связи с кураторами факультета. Каждый сам выбирает себе график индивидуально, где можно без спешки получить ту профессию, которая так значима. Диплом получила, чему очень рада, пришёл через две недели после обучения. Рекомендую данное учебное заведение и по ценам - это более бюджетное среди аналогичных учебных центров.
Достоинства:
  1. Без воды

Обучение в НБУ

Дарья 1 июля, 2022 год
Это был мой второй опыт дистанционного обучения и мне есть с чем сравнить. Здесь процесс обучения спланирован очень грамотно, удобно, доступно и последовательно. Мне все очень понравилось. Огромное спасибо.

Не пожалел!

Дмитрий 6 июня, 2022 год
Отличный дистанционный курс. Очень удобно проходить обучение, материалы доступны в любое время и на любом устройстве.
Программа четко структурирована и в конце каждого блока есть практические задания/тесты. Можно сразу применять знания на практике.
Очень рад своим выбором
Достоинства:
  1. удобно, четко, применимо на практике
Недостатки:
  1. не нашел

Отзыв о профессии психотерапевт

Даяна 9 мая, 2022 год
Нашла по рекомендации знакомой, и сменила профессию. Благодарна за такую возможность получить одно из лучших образований. Узнала очень много новой и интересной информации, а самое главное все процессы обучения комфортны и тщательно предусмотрены

Благодарю НБУ за это обучение!

Полина 17 апреля, 2022 год
Я благодарю Новый Бизнес Университет за это обучение! Я обрела много новых знаний, всё очень структурировано и понятно. Теперь могу работать по своей новой специальности, я так рада. Советую всем!

Отличный он-лайн универститет

Гость 15 апреля, 2022 год
Обучаюсь на фитнес тренера. Преподаватели обладают высокой компетентностью. Грамотно построен процесс обучения. Всем рекомендую

Отзыв по результатам обучения новый Бизнес Университет.

Гость 13 апреля, 2022 год
В данном обучении понравилась форма бесплатного урока. Ты сразу получаешь представление о том, как будет проходить обучение. Удобная форма тренировочных тестов, и последующая форма обучения. Ты сам выбираешь сколько времени в день ты будешь уделять своему развитию. Прекрасно, что есть всегда возможность задать вопрос. После оформления заявки на обучение менеджер перезвонила и ответила на все поставленные вопросы. Не менее важно,... Читать отзыв В данном обучении понравилась форма бесплатного урока. Ты сразу получаешь представление о том, как будет проходить обучение. Удобная форма тренировочных тестов, и последующая форма обучения. Ты сам выбираешь сколько времени в день ты будешь уделять своему развитию. Прекрасно, что есть всегда возможность задать вопрос. После оформления заявки на обучение менеджер перезвонила и ответила на все поставленные вопросы. Не менее важно, что есть документы, подтверждающие завершение обучения и пройденный курс.
Достоинства:
  1. Дистанционное обучение. Удобная форма тестирования. Все предельно просто и понятно. Обратная связь. Диплом по окончанию обучения.

Хорошее обучение по доступной цене

Елена 6 апреля, 2022 год
Я прошла курс "HR менеджер". Курсом осталась удовлетворена на 100%. Очень понравилась возможность изучать материал в своем темпе.Спасибо большое Новому Бизнес Университет за такую возможность получать качественные знания, не выходя из дома.

Спасибо за новую жизнь

Барият 19 марта, 2022 год
Искала в сети курсы обучения гидов экскурсоводов, потому что именно эту профессию выбрала для себя. Я люблю историю родного края и возможность рассказывать о ней меня вдохновляет. Курс даёт всю необходимую информацию для начала работы. Удобный формат обучения и кураторы, которые всегда на связи - залог успеха. Я благодарна организаторам курса и сегодня могу сменить профессию и начать новую жизнь.... Читать отзыв Искала в сети курсы обучения гидов экскурсоводов, потому что именно эту профессию выбрала для себя. Я люблю историю родного края и возможность рассказывать о ней меня вдохновляет. Курс даёт всю необходимую информацию для начала работы. Удобный формат обучения и кураторы, которые всегда на связи - залог успеха. Я благодарна организаторам курса и сегодня могу сменить профессию и начать новую жизнь. Диплом курса даёт возможность пройти сертификацию в министерстве туризма. Это здорово.

Случайно нашла и не пожалела

Анастасия 23 декабря, 2022 год
Каково было мое удивление, когда я ознакомилась с программой и обнаружила такие темы, о которых я даже не задумывалась. Очень обширные знания. Большой плюс, что можно изучать в своём темпе и в любое время дня и ночи. Также приятный бонус, что это не просто повышение квалификации, а диплом государственного образца. Также понравилась платформа обучения, которая позволяет прослушивать в аудиоформате и... Читать отзыв Каково было мое удивление, когда я ознакомилась с программой и обнаружила такие темы, о которых я даже не задумывалась. Очень обширные знания. Большой плюс, что можно изучать в своём темпе и в любое время дня и ночи. Также приятный бонус, что это не просто повышение квалификации, а диплом государственного образца. Также понравилась платформа обучения, которая позволяет прослушивать в аудиоформате и выделять важные тезисы, а потом по ним «пробежаться»

Доступное дополнительное образование

Анастасия 29 октября, 2022 год
Доступный и удобный вариант для знакомства с новой дисциплиной: дает возможность понять, стоит ли идти глубже в выбранном направлении, расширять свои знания и применять их на практике. Легко, доступно и удобно. Курсы по сексологии в рамках психологии есть отнюдь не везде: мне повезло найти емкий и доступный курс в НБУ, чему я очень рада!
Достоинства:
  1. Удобный вижуал, оперативная обратная связь

Достойные курсы.

Анастасия 3 октября, 2022 год
Обучение в НБУ очень понравилось. Подробно и понятно объясняю темы, харизмаиичные спикеры. Знания применимы на практике.

Отличное обучение!!!

Гость 2 октября, 2022 год
Прошла обучение в НБУ и осталась очень довольна! Удобная форма обучения, видеоуроки+лекции, только нужная, полезная информация. Обучение можно проходить в свободное время. Также приятно удивила цена, очень доступная!) По окончанию курса выдаётся диплом, а на просто сертификат, как у других. Всем рекомендую!!!

Курсы в НБУ

Гость 26 сентября, 2022 год
Наталья Белякова
Наталья Белякова
Из-за жизненной ситуацией мне необходимо переучиться на новую специальность. Стала искать, где получить эту специальность и случайно попала на сайт о Новом Бизнес Университете. Всё круто, очень понравилось. Во-первых, учеба – дистанционно, можно заниматься, не отрываясь от работы. Во-вторых, скидки и намного дешевле, чем в других учебных заведениях. И в третьих, это свободный график занятий, ты сам можешь распределить свое время. В общем очень здорово. Советую всем, кого интересуют курсы проходить обучение в Новом Бизнес Университете.

Курс Менеджер ВЭД

Ольга. Б 5 августа, 2022 год
Бизнес Университет предосиавил прекрасную возможность получить дополнительное образование по выгодным ценам. Удобство также в том, что возможно обучаться из любой точки мира, используя онлайн платформу. Спасибо за доступность и удобство.

Отличный университет

Юлия 27 июля, 2022 год
Могу сказать, что учеба на Nbu оказалась для меня очень полезной для расширения кругозора во многих сферах, а также умения работать в команде и развития своих навыков. Поступая сюда, знай, что одной учебой все не ограничится: тебя ждет куча возможностей для самореализации. Не скажу, что я получила много навыков по специальности, однако в целом осталась довольна тем, что дал... Читать отзыв Могу сказать, что учеба на Nbu оказалась для меня очень полезной для расширения кругозора во многих сферах, а также умения работать в команде и развития своих навыков. Поступая сюда, знай, что одной учебой все не ограничится: тебя ждет куча возможностей для самореализации. Не скажу, что я получила много навыков по специальности, однако в целом осталась довольна тем, что дал мне Новый бизнес университет Поступать или нет — решать тебе, но я однозначно советую!

Хамы, навязчивые, ужасная беседа

Адрианна 21 июля, 2022 год
Позвонили спросили готовы ли уже оплатить обучение, я сказала что оформила заявку так как сайт предлагал бесплатно ознакомится с вводной частью, БЕСПЛАТНО, я хотела ознакомится а не купить курс, я уже отучилась в университете на тренера и прошла курсы офлайн, мне интересно было даст ли что то новое эти курсы, девушка оператор же, дотошно не отставала спрашивала когда я... Читать отзыв Позвонили спросили готовы ли уже оплатить обучение, я сказала что оформила заявку так как сайт предлагал бесплатно ознакомится с вводной частью, БЕСПЛАТНО, я хотела ознакомится а не купить курс, я уже отучилась в университете на тренера и прошла курсы офлайн, мне интересно было даст ли что то новое эти курсы, девушка оператор же, дотошно не отставала спрашивала когда я его куплю, я повторила что я лишь ознакомилась и хочу обдумать, стоит ли курс брать мне или моим подопечным, на что она мне сказала что вообще то у низ нет ничего там бесплатного, хотя в самом письме на почте говорится что бы я ознакомилась с бесплатной частью, и она мне еще операторка заявила мол а что это вы заявки оформляете раз не собирались покупать курс, вы в себе вообще?

Все понравилось!

Ирина 18 июля, 2022 год
Всем привет! Захотела освоить для себя новую профессию менеджер маркетплейсов, НБУ дал мне эту возможность. В этом университете мне понравился доступный материал очень подробное объяснение, возможность удаленно учиться, не нужно тратить время и деньги на поездку, а также доступные цены.

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"