НБУ (NBU.SU) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Менеджер МП

Юлия 19 июля, 2022 год
Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от прохождения вводной части курса «менеджер по работе с маркетплейсами» в школе NBU (НОВЫЙ БИЗНЕС УНИВЕРСИТЕТ). Первое, что очень понравилось - это демонстрационный курс о том, как учится эффективно. В нем подробно описано содержание обучающей платформы, меню содержания курса по частям и главам уроков, так же есть отличный функционал «мои заметки», в... Читать отзыв Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от прохождения вводной части курса «менеджер по работе с маркетплейсами» в школе NBU (НОВЫЙ БИЗНЕС УНИВЕРСИТЕТ). Первое, что очень понравилось - это демонстрационный курс о том, как учится эффективно. В нем подробно описано содержание обучающей платформы, меню содержания курса по частям и главам уроков, так же есть отличный функционал «мои заметки», в котором я могу отображать важные для меня моменты. Отличный инструмент на платформе - это возможность настроить книгу индивидуально, то есть выбрать удобный для прочтения шрифт, размер текста, настроить яркость. Все тексты можно прослушать, а не только читать. Во-вторых, прослушав первый урок, сразу можно иметь представление о работе менеджером МП, так же узнать способы продвижения товаров и рекламы на МП, о многих способах лично я слышу впервые. Вводный урок представлен видеороликом, а так же есть текстовый конспект урока. Вывод: уже с водного урока я поняла, что обучение будет интересным, насыщенным, а главное, что немаловажно, приемлемым по цене! В качестве отличного мотиватора нам предлагается получить диплом или другой документ о прохождении курса на выбор студента. Так же возможность трудоустроиться по рекомендации NBU меня очень заинтересовала! Выбираю NBU!!!!

Отзыв о курсе "Сексология"

Дарья 25 июня, 2022 год
Новый Бизнес Университет подарил мне отличные знания в сфере, которую я мечтала изучить. Я долго подбирала себе курсы по сексологии и остановила свой выбор именно на НБУ. Моё внимание и доверие полностью оправдалось. Обширный материал подается в легкой, доступной и понятной форме. Благодаря пройденному курсу, я уверена в своей компетентности сексолога.

НБУ это здорово!

Григорий Касьянов 26 марта, 2022 год
Обучение, в Новом Бизнес Университете, очень удобно организовано, позволяет без проблем совмещать с работой, причем качество и подача материала на высоком уровне, что мне очень понравилось. Познавательно, увлекательно и самое главное недорого, но надо иметь силу воли и интерес, чтобы заставлять себя действительно учиться, т.к. никто тебя не контролирует. Диплом государственного образца после успешного завершения курса направляют по почте. Для... Читать отзыв Обучение, в Новом Бизнес Университете, очень удобно организовано, позволяет без проблем совмещать с работой, причем качество и подача материала на высоком уровне, что мне очень понравилось. Познавательно, увлекательно и самое главное недорого, но надо иметь силу воли и интерес, чтобы заставлять себя действительно учиться, т.к. никто тебя не контролирует. Диплом государственного образца после успешного завершения курса направляют по почте. Для тех, кто хочет что-то изменить в своей жизни, развиваться и жить достойно, рекомендую начать с обучения в НБУ.

Университет НБУ

Гость 9 августа, 2022 год
Хорошее соотношение качества и цены! Удобные онлайн уроки! Хорошая возможность получить новую специальность не выходя из дома!

Отличная находка

Юлия Климова 25 мая, 2022 год
Nbu просто находка в нашем совоеменном мире, так как не каждый человек может выехать на обучение, Nbu дает возможность получить море знаний не отвлекаясь от своей основной работы, и получить дополнительное образование!!!

Прoходил в Новом Бизнес Университете (nbu.su) курс

Святослав 16 сентября, 2021 год
Прoходил в НБУ курс по специальности менеджмер по оптимизации бизнес процессов - все пoнравилось.
Обучение проходится достатoчно легко, цена за весь курс оказалась умеренной.
По окoнчанию получил диплом, все отлично.
Сейчас пошёл на пoвышение, буду дальше развиваться.

Отзыв о НБУ

Мария 4 июня, 2022 год
Проходила обучение на базе этого университета. Очень понравилась цена, доступность. Смогла получить новую профессию за считанное время. Рекомендую однозначно.

Обзор на обучение в NBU

Lesia Karataieva 17 ноября, 2022 год
Долгое время искала для себя подходящее обучение сексологии на психологическом факультете, пересмотрела множество вариантов. Моими основными критериями были:
- online формат
- комфортная платформа для обучения
- не слишком продолжительный период
- диплом о переквалификации
- структурированная подача материала.
И всё это я нашла на обучении в Nbu!
- online формат
- комфортная платформа для обучения
- не слишком продолжительный период
- диплом о переквалификации
- структурированная подача материала.
И всё это я нашла на обучении в Nbu!
Очень порадовала доброжелательная атмосфера - первые уроки можно посмотреть в свободном доступе и принять для себя решение продолжать ли обучение дальше. Затем, в своём личном кабинете можно и продолжать занятия, и проходить тестирования, и заказать документы по окончанию курса.
Материал в уроках изложен очень доступно, в системной последовательности и легко воспринимается. Полученные знания можно сразу же применять на практике в своей деятельности.
Если вы искали полезный и практичный курс в удобном online формате, то добро пожаловать на разнообразные факультеты Nbu!
Достоинства:
  1. - глубокая и информационно наполненная программа обучения
  2. - доброжелательность атмосфера
  3. - удобная платформа для занятий
  4. - диплом государственного образца после завершения курса
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отличный курс! Всем советую!

Лиана 6 ноября, 2022 год
Спасибо за обучение. Курс очень интенсивный и дает достаточный объем знаний. Просматривала перед обучением многие программы, в результате остановилась на Вашем курсе, о чем не жалею , очень порадовала цена за курс. Спасибо большое еще раз создателям платформы.

Не проходи мимо,обучись,пока есть такая возможность,-с НБУ ты станешь умнее!!!!!

Elena 22 мая, 2022 год
НБУ - впереди иди с ним в ногу!!!не останавливайся !Добивайся цели и весь мир у твоих ног!!!!Если хочешь весь мир - он твой,даже не сомневайся,выбирай НБУ. Бери с собою всех своих друзей .
Достоинства:
  1. Во первых-можно учитьсЯ дистанционно,можно заочно ,а можно очно Как хочешь
Недостатки:
  1. А минусов нет,так как он всегда првый

Бизнес тренер

Гость 23 апреля, 2022 год
Благодарю Новый Бизнес Университет за обучение! Я получила много новых знаний, всё очень доступно и понятно! Получила прекрасную профессию Бизнесс тренера!

Новые возможности

Любовь 18 сентября, 2022 год
Думаете, чтобы сменить род деятельности, вам необходимо снова 5 лет учиться? А, вот, и нет! Получить востребованную профессию, повысить квалификацию - все это можно сделать в Новом Бизнес Университете. Быстро, качественно, недорого!

Отзыв о курсе

Ксения Изотова 20 июля, 2022 год
Качественное обучение, умудряются донести сложный для понимания материал простым языком. Все понятно, подробно, поддержка 24/7. Прохожу курс «Программист-разработчик». Весь материал курса представлен четко «по-полочкам». Обучение проходит на ура. Прошла уже не первые курсы, но именно здесь наконец-то получила от курсов именно то, что хотела! Очень рекомендую, действительно достойное стоящее своих денег образование.

Отличное предложение о профессиональной переподготовке по современным методикам и программам

Татьяна 19 июня, 2022 год
Я только собираюсь пройти обучение в Новом Бизнес Университете, хочу сказать несколько слов, почему выбрала именно его. Недавно я столкнулась с необходимостью профессиональной переподготовки в сфере журналистики, и стала искать возможности её прохождения. В силу обстоятельств, я не могу учиться стационарно или заочно с посещением учебного заведения, поэтому дистанционное обучение наиболее подходящее для меня. НБУ имеет все необходимые лицензии для... Читать отзыв Я только собираюсь пройти обучение в Новом Бизнес Университете, хочу сказать несколько слов, почему выбрала именно его. Недавно я столкнулась с необходимостью профессиональной переподготовки в сфере журналистики, и стала искать возможности её прохождения. В силу обстоятельств, я не могу учиться стационарно или заочно с посещением учебного заведения, поэтому дистанционное обучение наиболее подходящее для меня. НБУ имеет все необходимые лицензии для работы, множество интересных направлений обучения, прекрасные учебные программы, соответствующие последним разработкам и опытные, чуткие преподаватели. Ещё важный для меня момент - возможность проходить обучение в аудиоформате. Очень жду начала занятий, уверена, что не буду разочарована.
Достоинства:
  1. Качество обучения по современным методикам и программам, диплом гособразца, дистанционное обучение с мощной обратной связью, удобный формат обучения
Недостатки:
  1. Неизвестны

Покупают отзывы

Гость 17 июня, 2022 год
Не ведитесь на хорошие отзывы, они написаны не по заслугам, а в обмен на бесплатное обучение. Вместо того, чтобы разобраться в бардаке, который у них происходит, и наладить внутренние процессы, они занимаюстя подлостью. Смотрите скрин письма и делайте выводы. Все отзывы, написанные примерно в дату рассылки, скажем, купленные.

Рекомендую

Вера 13 июня, 2022 год
Проходила в данном университете курсы Арт-терапии. Объемно, доступно, куратор постоянно на связи. Очень довольна, что выбрала именно этот университет!
Достоинства:
  1. Доступная цена
  2. Большой выбор программ
  3. Много практики

Новый Бизнес Институт

Гость 11 октября, 2021 год
Понравилось, что очень удобно учиться дистанционно, особенно когда работаешь, а охото получить новую профессию, новые навыки. Всё подробно объясняют, отвечают, если что не понятно. И ещё диплом государственного образца
Достоинства:
  1. Удаленка
Недостатки:
  1. Пока не заметила

Фиктивное образование

Дмитрий 22 января, 2023 год
Со скидкой 80% приобрел в Новом Бизнес Университете NBU курс по брокерскому делу. Сразу хочу сказать, что это конечно никакое не образование от слова «совсем». В обучающих материалах не заложено никакой системы, просто набросали всякой всячины, причем зачастую это некая заумная тарабарщина с претензией на научность. Я сам трейдер с многолетним стажем, кроме того у меня нормальное (государственное) высшее образование,... Читать отзыв Со скидкой 80% приобрел в Новом Бизнес Университете NBU курс по брокерскому делу. Сразу хочу сказать, что это конечно никакое не образование от слова «совсем». В обучающих материалах не заложено никакой системы, просто набросали всякой всячины, причем зачастую это некая заумная тарабарщина с претензией на научность. Я сам трейдер с многолетним стажем, кроме того у меня нормальное (государственное) высшее образование, так что я смог вполне оценить сей опус. Сначала я решил почитать, вдруг что-то полезное найду, но потом понял, что даже вдумчиво читать эту откровенную галиматью, пожалуй, вредно. У неподготовленного человека создается иллюзия, что он что-то узнал, чему-то обучился. А на самом деле зачастую просто мозги в трубочку сворачиваются. Видимо именно достижение такого эффекта и было главной целью разработчиков курса. Стиль изложения, примерно, как в старом анекдоте: «С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум прогрессирует в собственной инстанции».
Тесты сдаются элементарно, даже не надо ничего читать. В каждом тесте предлагается выбрать «важные утверждения». Выбирать надо те пункты где прямо обозначено, о чем или о ком идет речь. Если фраза вырвана из контекста, таким образом, что непонятно, о чем идет речь, значит это неправильный ответ. Приведу пример (см.рисунок)
Заодно «с точки зрения банальной эрудиции» оцените фразу, которую я не выделил галочкой, то есть «неправильный» ответ. «На основе экстраполяции прошлого в будущее с учетом экспертной оценки тенденций изменения». А? Каково? Кстати, эта фраза тоже взята из обучающего текста. Вот такой вот, текст.
P.S. И еще об одном хотелось бы сказать. Какие мы все-таки ... Даже не за серебренники, а за бесплатное получение такого вот «образования», готовы писать положительные отзывы, обманывая других людей и давая возможность существовать таким «учителям».
НБУ (NBU.SU) - Фиктивное образование

Обучение в НБУ

Дарья 5 июля, 2022 год
Это был мой второй опыт дистанционного обучения и мне есть с чем сравнить. Здесь процесс обучения спланирован очень грамотно, удобно, доступно и последовательно. Мне все очень понравилось. Огромное спасибо.vawe

В курсах всё как надо - понятно и доступно.

Инна Маринина 12 января, 2022 год
Здравствуйте! Я закончила мед колледж и решила пройти обучится массажу. Нашла Новый Бизнес Университет в интернете и отучилась на массажиста и мануального терапевта сразу. Очень довольна! Для лентяев не подойдёт!!! Потребуется немного самодисциплины. В курсах всё как надо - понятно и доступно. Можно доверять этому заведению!

Новый бизнес университет- лучший онлайн университет

Александр Бутырский 21 октября, 2022 год
Новый бизнес университет меня очень сильно порадовал. Отличная платформа, много полезной информации, представленной пользователям понятным языком, достойная система оценивания после каждого пройденного занятия. Более того, после окончания обучения выдаётся официальный документ и оказывается помощь в трудоустпойстве. Всем рекомендую)))

Удовольствие от обучения в НБУ.

Анна 10 сентября, 2022 год
Обучение в этом Университете подойдет для тех, кто хочет получить качественные профессиональные знания по выбранному курсу. Мой курс был "Цветоводство" и знания, полученные в Университете я уже сейчас могу применять на практике. С дипломом и сертификатом вполне реально устроиться на новую работу своей мечты и круто изменить свою жизнь.
Достоинства:
  1. Удобная форма обучение и высокое качество знаний.

Лучшее онлайн обучение

Тамара 23 июля, 2022 год
Хочу выразить огромную боагрдарность за обучение. Я очень долго искала хорошее онлайн образование и перепробовала множество других курсов, но ни один из них не сравнится с этим институтом. Дают только нужные в работе знания и всегда помогут и ответят на любой вопрос. Поэтому смело советую

Новая профессия

Юлия Головина 29 мая, 2022 год
Давно хотела получить новую профессию,учиться хотела дистанционно. Искала на просторах интернета,посещала,вебинары....И наконец нашла НБУ! лучшее соотношение цены и качества.Качественный подход к обучению,все электронные материалы сохраняются,диплом государственного образца,куратор всегда на связи. Удобно,надёжно. Рекомендую.

Лучший универ для дистанционного образования

Александр 27 августа, 2022 год
Долго раздумывал смогу ли совмещать работу с учебой и смогу ли понять материал. В итоге напрасно сомневался. Удобная форма обучения, никто не торопит, никто не загружает лишней информацией. Всё четко по выбранной специальности. Материал подан настолько чётко и ясно,что поймет даже тот, кто впервые осваивает выбранную профессию. Боялся, что не смогу пройти ни одного теста, но и тут всё оказалось... Читать отзыв Долго раздумывал смогу ли совмещать работу с учебой и смогу ли понять материал. В итоге напрасно сомневался. Удобная форма обучения, никто не торопит, никто не загружает лишней информацией. Всё четко по выбранной специальности. Материал подан настолько чётко и ясно,что поймет даже тот, кто впервые осваивает выбранную профессию. Боялся, что не смогу пройти ни одного теста, но и тут всё оказалось проще простого. Шикарное обучение! Не сомневайтесь ни минуты! К тому же, официальный диплом в такие сжатые сроки - то, что нужно каждому! Мне понравилось абсолютно всё - от организации обучения до ожидаемого результата! Спасибо.

Менеджер маркетплейсов

Алёна Мельникова 13 августа, 2022 год
Давно мечтала сменить работу и вот закончив обучение поняла, что знаний, которые получила в этом университете точно хватит для решительного шага! Большое спасибо Университету за полученные реальные знания! Обучаться здесь одно удовольствие! Получила новую профессию дистанционно, без нервотрёпки, без траты кучи лишнего времени на дорогу. Рекомендую данный Университет!!!
Достоинства:
  1. Экономия времени, низкая стоимость обучения, профессионализм университета!
Недостатки:
  1. Минусов Нет!

Очень положительный отзыв

Павел 21 июля, 2022 год
Доброго всем времени суток!!! Хотелось бы оставить отзыв о Новом бизнес университете. Сам 19 лет назад окончил университет очно. Но со временем пришла необходимость получения новых знаний и навыков. А как их получить, не отрываясь от работы? Только дистанционно. Перебрал много заведений. Все хороши по своему, но чего-то все таки не хватало. И вот случайно в Интернете попалась ссылка на... Читать отзыв Доброго всем времени суток!!! Хотелось бы оставить отзыв о Новом бизнес университете. Сам 19 лет назад окончил университет очно. Но со временем пришла необходимость получения новых знаний и навыков. А как их получить, не отрываясь от работы? Только дистанционно. Перебрал много заведений. Все хороши по своему, но чего-то все таки не хватало. И вот случайно в Интернете попалась ссылка на Новый бизнес университет. Выбрал курс «Государственное и муниципальное управление (MBA)». Чем привлек меня данный курс? Модульностью подачи информации, количеством изучаемых тем, сам способ изучения материала: это и слайд-шоу, и текстовая подача, а самое интересное, лично для меня, - аудирование. Можно включить аудио, заниматься своими делами (в свободное от основной работы время) и изучать новый материал. А использование всех трех методов изучения плюс дополнительные возможности платформы (например, можно делать по ходу изучения заметки) в разы увеличивает скорость изучения и осваивания материала. Так что мой совет ищущим – это Новый Бизнес Университет. Павел

Хорошие курсы

Елизавета 2 июля, 2022 год
Хорошие курсы за приемлемую цену. Все части развернутые и доступные для изучения. Все понравилось, спасибо!

Новый Бизнес-университет

Татьяна 22 июня, 2022 год
на сайте Нового Бизнес-университета понравилось пробное бесплатное занятие, материал представлен легко и доступно для запоминания и самостоятельного изучения. Есть видео по теме занятия, а в конце тесты для самопроверки. Рекомендую новый бизнес университет для прохождения курсов, повышения квалификации.
Достоинства:
  1. качественная подача материала для изучения
Недостатки:
  1. не нашла

Отличный сервис "Новый Бизнес Университет"

Гульсина 19 апреля, 2022 год
Проходила обучение в НБУ. Все очень понравилось. Множество курсов на свой вкус можно выбрать по доступной цене. Доступность и актуальность информации на курсе. Нет временных рамок при прохождении обучения. Ставишь по своему графику дедлайны и обучаешься спокойно. Можно воспользоваться сервисом помощи в трудоустройстве по выбранной специальности, если нет возможности трудоустроиться. Главное по итогу получаешь официальный документ об образовании.

Отличный сервис... Читать отзыв

Отличный сервис "Новый Бизнес Университет"

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"